• Сайт компании:  https://ecofarma.zakupka.com/
  • Адрес: ул, Новый Арбат ул., 36 стр. 3, Москва, Россия, 121205
  • Телефон:  +7 9119954381

Интернет-аптека «Фармацентр» - это интернет-магазин сертифицированных медицинский препаратов и БАД'ов для похудения, здоровья, красоты и молодости, которые прошли клинические исследования.

У нас большой ассортимент экслюзивных и популярных товаров. Кроме этого, вы можете проконсультироваться с консультантом на сайте либо записаться на прием к врачу.
Быстрая обработка ваших заказов. В течении 30 минут Вам позвонит менеджер для подтверждения заказа, а на следующий день он уже будет отправлен по указанному адресу.
Мы не берем предоплату, вы ничем не рискуете, так как платите при получении в почтовом отделении или курьеру после осмотра товара.
Вы получите товар высокого качества и в оригинальной упаковке. По первому требованию - приложим сертификат качества к заказу.

Маша Китаева

При покупке в Фармацентре никаких предоплат, все строго после получения и осмотра товара, как по мне, это очень удобно. Качество отличное, брала крема и средства для похудения, эффектом довольна в обоих случаях. Консультанты свое дело знают четко, на любой вопрос получала всегда развернутый ответ, молодцы. Цены весьма адекватные, ассортимент богатый, есть эксклюзивный товар, который купить возможно только тут. Несколько раз просила предоставить сертификаты, скидывали на почту незамедлительно. Отличный сервис.