• Сайт компании:  https://ezebra.com.ua/
  • Адрес: Польша, Люблин, ул Войцеховская 9A Wojciechowska 9A
  • Часы работы: Пон - Пт 9.00-17.00
  • Телефон:  380 443 382 981

Вы найдете здесь невероятно богатый ассортимент, который удовлетворит потребности всех клиентов. Замечательная цена и большое разнообразие продуктов. Чтобы упростить процесс покупок и сэкономить Ваше время, товары интернет-магазина ezebra.com.ua поделены на несколько категорий. Специально для своих Клиентов магазин постоянно увеличивает ассортимент, добавляет новые продукты и категории. Среди них находятся следующие группы продуктов: Макияж, Уход, Ногти, Аксессуары, Духи, Мужчины, Подарки, Скидки, Новости и Бренды. Любители и любительницы красивых ароматов могут использоваться предложением, представленным в закладке Духи. Легкие в использовании и понятные фильтры позволяют подобрать один или несколько флаконов духов: женских, мужских или унисекс. Вы с легкостью найдете тут то, что ищите. Кроме этого, Вы сможете соединить несколько продуктов и создать набор. Если Вы не знаете, что выбрать, или колеблетесь между одним и другим косметическим средством, тут Вы найдете всю полезную и необходимую для себя информацию. Вам помогут детальные и комплексные описания. В частности, это касается и отдельных ароматных нот.

Отзывы Интернет-магазин ezebra.com.ua
Ваш отзыв, комментарий или вопрос
  Занимаюсь ногтевым сервисом уже второй год и большую часть материалом покупала именно в этом магазине. Мои заказы всегда оформляли быстро, перезванивали сразу, менеджеры были вежливые и в случае отсутствия товара, предлагали альтернативу. Качество материалов хорошее, присылали гели и лаки в плотно закрытых баночках, ничего не протекало и по срокам годности всё подходило. Благодарна магазину за приятные скидки, бесплатную доставку и хороший выбор.
24.03.2020 | Ответить

Делала заказ на плойку , оплатила на сайте и в процессе узнала что отдельно нужно платить таможенные платежи и ждать доставку около 2х недель. Через 10минут после заказа отменила его! Возврат средств ожидаю уже месяц!!!!!!! Раз в неделю отписывают и обещают что уже в процессе но всегда одно и то же!
Я не раз заказывала на зарубежных сайтах но это прям просто мрак!!
Не рекомендую связывается с этой компанией!

Руслан

Купленный мной в этом магазине товар (Charly Red) при внешнем соответствии оригиналу по качеству оригиналу не соответствует и является или браком или подделкой или просроченным. При использовании аромат парфюма напоминающий оригинальный слабо уловим и перебивается сильным запахом спирта, после использования через 2-3 минуты полностью улетучивается. При попытке сделать возврат пришёл к выводу что возня не "стоит свеч" видимо в этом и состоит расчёт продовца из за незначительной суммы никто не будет проходить такой сложный путь возврата. Никому не советую совершать в этом магазине покупки.

Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал в этом магазине Парфюмерию или Туалетную воду, что насчет "ОРИГИНАЛЬНОСТИ"? Потому что цены действительно привлекательные, но не особо хочется выкидывать деньги за качественную поделку ;)

Наталия23

Спасибо вам за быструю отправку и за вкусные цены. С тех пор как мне знакомая посоветовала ваш магазин я больше нигде кроме вас не покупаю косметику.  Всегда приходит все в нужном мне тоне, хотя раньше я пару раз заказывала на други сайтах и в итоге получала вообще не тот оттенок. Поэтому всем советую.

Виктория

Сейчас трудно найти такую косметику которая подходит во всем, но мне повезло, что я нашла именно этот интернет-магазин. Посылки открываю с большим интересом, потому что кладут подарочки, сразу видно, что они ценят каждого покупателя.

Карина

Отвратительная косметика и сервис так себе...

Марго

Не первый раз делаю заказы в этом магазине, и могу сказать, что косметика отличного качества. Мне нравится покупать у Вас тональные остовы, они так идеально ложатся на лицо. За весь день они даже не скатываются.

Дьякова В.Н.

Несколько раз делала заказ в вашем магазине, осталась довольна качеством косметики, сроки в норме, упаковки были в надлежащем виде. Доставку оформляла через Новую Почту, все посылки приходили через 2 дня без задержек. Также хочу отметить, что в магазине хорошие скидки, брала тональный крем от LOREAL за 157 грн, сэкономила 80 грн и такие приятные цены на многие товары)

Daniela

Не так давно нашла данный интернет-магазин на просторах интернета, цены дешевле рыночных. А если брать много товара, то еще и неплохую скидку сделают. В магазине большой выбор косметики разного класса.  Косметика и парфюм хорошего качества, без подделок. Так удобно, лежать на диване и выбирать себе косметику. А с доставкой можно и подождать, особенно после походов в наши магазины косметики , которые ставят ценник в разы больше.