• Сайт компании:  https://looksuper.com.ua
  • Адрес: УкраинаХарьковская областьХарьковул.Отакара Яроша, 18 Подробнее: https://looksuper.com.ua/cp75446-o-nas.html
  • Телефон:  +380930401442 , +380509100121 , +380689262056

Мы - компания, которая поставила перед собой амбициозную цель: предложить лучшие цены на рынке Украины на качественную, трендовую косметику. И мы делаем все возможное, чтобы достичь этой цели.

Товары многих брендов вы можете найти только в нашем магазине, и мы постоянно пополняем ассортимент.

Мы пользуемся услугами только проверенных европейских и американских поставщиков, поскольку мы, как и вы, ненавидим фейки.

И да, мы все еще уверены, что клиент - всегда прав. Вы, наши клиенты, наша главная ценность!

Ира

Не пойму чем тут восторгаются люди? Заказывала эксклюзивную косметику, оплатила 100% предоплаты, сказали помогут жду вторую неделю, результатов не.На связь выходят когда им трубку обрываешь. Не знаю чем закончится вся эта история по окончанию отпишусь. Но уже есть отпечаток который врядли мне позволит обатиться в данный магазин еще раз.

Аліса

Як завжди все супер! Якість обслуговування та товару на висоті! Дякую за таку роботу! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Катя

Косметика оригинального качества по приемлемой цене. Заказываю не первый раз - всегда все быстро. Спасибо менеджерам еще за консультацию!

Руслана Залужная

Брала тоник Pixi Beauty Glow по акции. Осталась очень довольная. Доставку получила уже на следующий день! Спасибо!

Брала палетку https://looksuper.com.ua/p837108389-paletka-tenej-dlya.html
Есть все основные цвета, оригинал и цена вкусная по скидке. Что еще нужно, что бы осчастливить девушку?)))

Вікторія Бочка

Дівчаточка, ви просто не можете уявити яка це класна продукція в цьому магазині!!!!!!!!!!

Анжела

Спасибо магазину! Косметику для волос покупаю только у Вас. Большой ассортимент, всегда в наличии то, что надо. Доставка 1-2 дня, все очень аккуратно и бережно упаковано.

Элла Трунова

Косметику покупаю наборами. Так и дешевле и удобнее. Из последнего покупала https://looksuper.com.ua/p838421229-nabor-kosmeticheskih-sredstv.html
Набором осталась довольная.

Руслана Андреева

Благодарю за шикарную, быструю доставку. 26го июня около 17-00 позвонила мне менеджер,сообщила заказ принят и готов к отправке,и в этот же день около 19-00 мне прислали смс с номером декларации. Очень быстро и качественно! Рекомендую

Ксюха

Покупала тоник со скидкой. Все супер. https://looksuper.com.ua/p874552877-tonik-pixi-beauty.html

LadyX

Покупала крем для лица с проблемной кожей. За 2 недели пользования эффект есть, но ожидала большего. Хотя, это единственный крем, который помог, до этого заказывала десяток-другой в разных магазинах - фуфло полное. Спасибо за оригинал!

Алла Пасс

Магазин действительно классный. Покупала губнушку. Осталась очень довольная. Относительно доставки - коопирируйтесь с подружками и заказывайте вместе (доставка получится копейки).

Жанна

Магазин хороший, ассортимент тоже, но многих позиций по брендам нет. Доставка очень оперативная, высылают в день заказа.

Валентина г.Киев

С детства проблемная кожа, особенно в летний период, когда еще идет и пересыхание. Менеджер магазина прекрасно подобрала средства, в т.ч. крем, которые за 2 недели избавили меня от проблем. Да, приходится пользоваться теперь этими средствами, но они ПОМОГАЮТ, а не как раньше - купишь на тысячи косметики, а эффекта ноль. Спасибо Вам!

Алина Скабаева

Пользуюсь помадой от диор. На сайте её огромный выбор https://looksuper.com.ua/g49983884-dior на цвет и цену. Советую всем, кто еще не пробовал)

Кристина

В выборе косметики всегда придерживаюсь правила "Не экономь". Когда получается на отдыхе купить косметику за границей - всегда пользуюсь случаем и покупаю с запасом. В Украине магазины косметики, как правило, продают ходовой товар, забывая о качестве и производителе. Подруга посоветовала магазин Looksuper, где проблем с выбором в принципе возникнуть не должно. И о чудо! Я наконец то встретила тот ассортимент, который приятно посмотреть и купить. Доставка работает по всему СНГ, что немало важно, так как 2 раза уже отправляла подружке на ДР в России презентик. Магазином довольная на все 100%. Посмотрите, советую тем, кто ценит качество и свое здоровье!