• Сайт компании:  https://luxpoint.ru
  • Адрес: 142034 Моск. Обл., Ленинский р-он, п.Мещерино, мкрн. Южные Горки, д.35 - 1а
  • Телефон:  +7 (495) 665-29-25

В интернет-магазине Luxpoint представлена оригинальная, клинически проверенная косметика от известных производителей Европы, США. Японии, России. Нам не безразлично здоровье наших клиентов и собственная репутация, поэтому в нашем каталоге представлены только сертифицированные косметические товары.

Интернет-магазин LuxPoint содержит большой ассортиментный ряд профессиональной косметики, которая отлично подходит для домашнего использования. Высокое качество продукции и разумные цены – то, что позволяет нам привлекать постоянных клиентов. На виртуальных полках нашего магазина профессиональной косметики собраны лучшие образцы продукции таких известных марок, как IODASE, GUAM, MENARD, NESCENS, NeoStrata, RELENT, VYON, FRAMESI, MIRIAM QUEVEDO, Lazartigue, SIM SENSITIVE, Christina, PREMIUM Professional, NATURA BISSE, DECLARE, ELDAN, BB Laboratoties, Revitalash. Мы рады предложить вам лучшее из того, что удалось создать известнейшим мировым лабораториям красоты!

Маргарита

Если и покупать качественную косметику, то в магазин Luxpoint. Беру там регулярно, уже и не помню сколько раз заказывала там, но всегда все было на высшем уровне. Доставка быстрая, заказ некогда не путают. Косметика профессиональная, разных производителей, имеются сертификаты качества.