• Сайт компании:  https://medteh-murm.ru/
  • Адрес: Мурманск, ул. Полярные Зори, 25/1
  • Часы работы: Приём заказов ежедневно 24 часа в сутки
  • Телефон:  8 (8152) 65-53-55

Интернет-магазин Ортолаб medteh-murm.ru занимается продажей медтехники, товаров для здоровья и красоты. Осуществляет доставку по всей России. При заказе на сумму от 1000 рублей доставка по Мурманску будет Бесплатной!

Екатерина Белоусова

Уже пол года ношу корсет ортопедический грудопоясничный Б-506 Р1 который купила в Ортолаб на Ленина,67.. Врач после аварии рекомендовала поносить. Мне все нравится, он не вызывает дискомфорта при ходьбе и спинные боли прекратились. Магазин хороший, есть большой выбор бандажей и ортопедии. Поэтому однозначно рекомендую.

Катя

Уже пол года ношу корсет ортопедический грудопоясничный Б-506 Р1 который купила в Ортолаб на Ленина,67.. Врач после аварии рекомендовала поносить. Мне все нравится, он не вызывает дискомфорта при ходьбе и спинные боли прекратились.  Магазин хороший, есть большой выбор бандажей и ортопедии.  Поэтому однозначно рекомендую.

Оксана

Интернет-магазин medteh-murm просто находка для нашей семьи. Огромный выбор товаров с приятными ценами на любой карман. Покупала тонометр для мамы и ингалятор для сына. Довольна качеством товара и отдельное спасибо могу сказать за  консультацию. Рекомендую!