• Сайт компании:  https://ollz.ru/
  • Адрес: 111673, г. Москва, ул. Суздальская, д.26 кор.2
  • Часы работы: 9.00-22.00
  • Телефон:  84951270409

Интернет-магазин медицинской техники и оборудования Ollz.ru Придя в магазин, мы в первую очередь стараемся как можно быстрее найти нужный товар. Интернет-магазин медицинской техники и оборудования Ollz  в своих стенах предлагает потратить время с пользой.
В магазине вас ждут приветливые продавцы и выгодные цены. Основной товар — медицинские приборы и аппараты.
Ollz находится по адресу: Суздальская, 26 к2. Ближайшая станция метро — Новокосино. Режим работы магазина ежедневно: 09:00 - 22:00; по предварительной записи: пн-вс.

Соболев Максим

Приобрели в магазине эллиптический тренажер Infiniti VG20. Изначально у нас было несколько моделей к которым мы присматривались, с  окончательным выбором помог разобраться консультант Михаил. Профессионал, приятно когда консультант хорошо осведомлён с товаром и может помощь. Товар доставили на следующий день. Все довольны, действительно хорошее, полезное приобретение, пользуются все.

Макар Титов

У меня дедушка слаьый на ноги, самостоятельно практически ходить не может. Забрал его к себе ухаживать и досматривать. Для моего и его удобства купил кресло-каталку. Причем только в Ollz.ru есть выбор кресел-каталок  и по моделям и по цене. Причем бюджетные варианты стоят от 10-13-16 тысяч простые кресла, более комфортные от 20 тычяс. Так как дед не много времени проводит в коляске, то выбрал кресло по средней цене. Колеса за время использования ни одно не отлетело, да и маневрированность хорошая.