• Сайт компании:  https://stylistbar.com.ua
  • Адрес: Киев, бульвар Вацлава Гавела, 4
  • Телефон:  096 048-22-32 , 095 335-00-51 , 063 672-02-92

Наш магазин парикмахерских инструментов предлагает большое разнообразие товара. Всё необходимое вы можете купить в интернет-магазине StylistBar.
Сайт магазина работает по будням с 9:00 до 20:00 и по выходным с 10:00 до 18:00.

Заказ 2201

Заказ сделала в понедельник, но отправили почему то во вторник. Пояснили, что заказы сделанные во второй половине дня не всегда отправляются в тот же день.
Машинка упакована хорошо, работает отлично, все документы и гарантия на месте. Изделием довольна на 100%, а вот задержкой в 2 дня не очень.

Валерия Одинец

кто ищет тройную плойку советую https://stylistbar.com.ua/ployka-troynaya-babyliss-titanium-tourmalin-bab2269tte-titan/
кто купит - 1000% не пожалеет!

Юличка Рыбальченко

Брала себе https://stylistbar.com.ua/mini-shchiptsy-gofre-infinity-accent-in070w/ довольная безумно!!!!! получила на следующий же день!!! спасибо огромное за оперативность!

Виталик г.Днепр

Открыл свою парикмахерскую на р-н.
Вопрос закупки инструмента для девочек остро не стоял, но понимал, что нужно купить оригинальное и не китайское. Спустя 10 минут гугла нашел магазин, поговорил с Александром по телефону и тот убедил на 100% в определенных позициях по машинкам и фенам. Девочки уже 3 месяц работают - все без нареканий. Инструмент качественный и оригинал! Спасибо Вам!

Ирина Мазура

Покупала на Гоа фен, потому что без него никак. Взяла https://stylistbar.com.ua/fen-s-ionizatsiey-babyliss-pro-bab6350ife-rosa-rozovyy-2100w/ компактный, мощный и с ионизацией. Всем, кто путешествует и смотрит и выбирает = советую!

Покупал жене на день рождение фен с ионизацией BaByliss Pro BAB6350IBE Nero черный. Пришел на следующий день, в коробке с документацией. Фен довольно мощный 2.1 Квт., но жена хотела именно такой. Покупкой осталась очень довольная, хоть и будет использоваться для домашних целей. Спасибо за консультацию менеджеру Вашего магазина!

Валера Сыдорук

Прекрасный магазин и огромный выбор машинок для стрижки. Брал для домашнего пользования Moser 1884-0055 LI+PRO и ни раз не пожалел. Магазин посылку отправил в день заказа и на следующий день наложкой забрал на почте. Все ОК!

ViYana

все получила . все ОК

Юлия Прядко

Неожиданно для себя нашла этот магазинчик. Магазин нашла на отзыв.юа по отзывам случайно. Теперь всегда буду сюда ходить за профессиональным инструментом. В Украине таких магазинов практически не встретишь.

Лика

найшли случайно в поиске покупала https://stylistbar.com.ua/mashinka-dlya-strizhki-wahl-super-trimmer-1592-0471/
пришла за день, довольна на 100%

Яна

постоянно попадаю на акции и скидочки) очень приятно, что клиентам дарят такую возможность. консультация менеджера на высоте просто. все расскажет, подскажет. товар ОРИГИНАЛЬНОГО качества, без брака, без лишнего звука и запахов. все в упаковочках. очень нравится магазин и товар!

Юлия Повод

Хороший выбор ножей для машинок https://stylistbar.com.ua/aksessuary-k-mashinkam-dlya-strizhki/
Настоящего, оригинально качества, а не дешевого Китая

Дарья Науменко

Сайт неплохой, проходят периодически акции и скидки. Главный конёк сайта - профессиональный ассортимент, который в магазине не встретить. Из плюсов также быстрая и бесплатная доставка на некоторые товары.

Лиля Ярошенко

Хороший магазин с огромным ассортиментом проф.инструмента. Есть с чего выбрать.

Алина

профессиональный товар по доступным ценам. спасибо за консультацию и быструю доставку.

Галина

Привабливі ціни та безкоштовна доставка!)

Ира Литовская

Магазин хороший, но чуток задержали с отправкой. Плойкой пользуюсь до сих пор, без нареканий.

Виктория

Искала фен с ионизацией от инфинити. Везде цены от 1 тыс. и выше, здесь нашла хороший асортимент данного бренда и по хорошим ценам.