• Сайт компании:  http://aromabouquet.ru
  • Адрес: 119121 Москва, Смоленская улица, 7 Лит. 7 Пом. 1 Б; 192286 Санкт-Петербург, пр. Славы, 23 корп. 3 пом 15
  • Часы работы: 10-20
  • Телефон:  +7 (800) 707-35-82

Интернет магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России. Оплата любым  удобным для вас способом на сайте, или оплата при получении вашего отправления на Почте РФ. Так же лучшее цены на любимые бренды, скидки и подарки вас ждут в нашем каталоге товаров. Желаем вам приятных покупок.

Александр Вестовой

Мой первый опыт, заказал тут в магазине АромаБукет, я как скептик по жизни, сначала максимально изучить пытался информацию, полазал, почитал, что люди пишут, ничего особо отталкивающего не было. Ассортимент духов тут большой, искал жене в подарок, хорошо знал какие она хочет, поэтому сложностей не возникло в процессе. С доставкой не подвели, пришло как обещали. По качеству без нареканий.