• Сайт компании:  http://интерстом.рф
  • Адрес: Сыктывкар: ул.Ленина, 89, ул.Ленина, 111. Эжвинский район, проспект Бумажников, 53-Д. Микунь, ул. Железнодорожная, д. 21
  • Часы работы: ПН-ПТ: с 09:00 до 21:00 СБ: с 9:00 до 15:00 ВС: выходной
  • Телефон:  8 (8212) 251-261 , 8 (8212) 251-102 , 8 (8212) 252-502

Стоматологический центр «Интерстом» уже более 20 лет работает на рынке медицинских услуг Республики Коми. Из маленькой клиники «Интерстом» вырос в многопрофильный медицинский центр в арсенале которого имеются практически все направления.

Помимо основного центра, расположенного на улице Ленина, 89, успешно работают региональные подразделения в городе Микунь и Эжвинском районе города Сыктывкара. 11 января 2016 года открылось новое подразделение в городе Сыктывкаре на улице Ленина, 111.

Помимо традиционных стоматологических услуг, связанных с профилактикой, лечением, протезированием и исправлением прикуса, в нашем центре представлены такие уникальные направления, как имплантология и челюстно-лицевая хирургия.
Наш Центр осуществляет лечение зубов под общей анестезией («наркозом»). Центр имеет лицензию на анестезиологию.

Мы работаем также и по программе Госгарантий в рамках системы Обязательного медицинского страхования.

В каждом из направлений мы используем новейшие технологические достижения и самое современное оборудование. Высокотехнологичное диагностическое оборудование компании PLANMECA ProMAX 3D (Финляндия) значительно расширяет возможности специалистов по диагностике и планированию лечения. В сложных клинических случаях мы имеем возможность проводить лечение каналов под микроскопом.

Собственная зуботехническая лаборатория размещена на площади более 250 м2. Все этапы сложного процесса изготовления зубных протезов выполняются в отдельных помещениях на высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает функциональность и высокие эстетические свойства протезов. Роботизированный комплекс CAD-CAM Cerec, Sirona (Германия) позволяет производить протезы без слепков, благодаря 3D сканированию и уникальному фрезеру-автомату.

Mila

Вылечила десны лазером. Адекватная стоимость, принимают по записи, врачи и персонал приятный и вежливый. Буду обращаться и рекомендовать в свою очередь

Очень быстро делаются коронки в этой клинике. Пришла уже с готовыми зубами ( по кт врачи сказали, что перелечивать их не нужно и можно сразу идти на обточку), обточили и сделали слепок, а уже через 5 дней я была с готовыми коронками на зубах. У них своя лаборатория зуботехническая и видимо поэтому такая скорость работы. Это огромный плюс.

Георгий

Все устроило. Лечил зуб под микроскопом. Прошло успешно, зуб вылечили и сохранили. Впечатления такие общие - профессиональные специалисты, современное и высокотехнологичное оборудование. Есть и собственное КТ,  и  как уже обозначил возможность лечения под микроскопом. А такое оборудование не во всех клиниках имеется. Так что уровень у нее очень высокий и он соответствует качеству услуг.

Алиса

Очень хорошая детская стоматология с бережным отношением к деткам. Выдергивали кариозные зубики. Было не больно совсем. Сын стойко вытерпел)))  :{}

Kolyan

Отличная клиника. Доброжелательные девушке в регистратуре, очередей не наблюдал здесь. Всегда чистота, врачи очень хорошие. Лечил кариес пару раз, и дергал один зуб, все быстро и аккуратно. Рекомендую.

Evgenyasha

Прохожу коррекцию элайнерами. Вообще в восторге от них, потому что стеснялась в моем возрасте уже брекеты носить, а тут почти незаметны. удобны. Спасибо за рекомендацию, даже не думала о них изначально

Glebs_cap

Максимально качественно делают тут импланты. Знаю не понаслышке. Сам здесь 2 штуки установил. Выглядят натурально, а главное прижились хорошо. По цене считаю тоже вполне себе адекватно.

maya_ya

Два раза делала тут чистку зубов. Стоматология очень приятное впечатление производит. Во-первых специалисты первоклассные, знающие свое дело, во-вторых тут хорошее оснащение клиники, современное оборудование, услуг много, не только чистка и пломбирование, в случае серьезных проблем с зубами можно обращаться.

Ходила сюда на проф. чистку зубов. Результатом довольна. Зубы стали белоснежными. Улыбка как новая! Спасибо за заботу и качественный сервис)

inessa_princessa

Благодаря этой стоматологии восстановила свою улыбку) Устанавливали мне здесь два импланта. Очень понравился врач, такой вежливый, все объяснял какие будут этапы, как все будет проходить. Установили все довольно быстро, после дали рекомендации по уходу. Цены не скажу что какие то заоблачные тут, за такое высокое качество услуг и свою здоровую и красивую улыбку денег не жалко)

Лариса

Сегодня первый раз пришла на консультацию по поводу протезирования. С врачом разработали план лечения, все это будет проходить в несколько этапов. Врач мне понравился, видно что компетентный, на все вопросы ответил, все мои сомнения развеял. По цене меня все устроило. Так что с нетерпением жду восстановления своей улыбки)

Petr

Мне в клинике очень помогли. Обратился сюда для консультацией и потом уже лечения, потому что уже довольно долгое время меня беспокоил зуб мудрости с левой стороны. Тут мне сделали снимок, с врачом его посмотрел, там он лежит на боку, так что над десной только его часть торчит и в дополнение ко всему нижний ряд начала восьмерка смещать, так как давила на зубы. Решили удалять. Про удаление. Хорошо обезболили, не чувствовал боли, когда выдергивали. Процедура относительно немного времени заняла, может полчаса. После дали советы как ухаживать и что пить, если температура повысится и какие обезболивающие. В первый день особо не беспокоило, потом как обезболивания эффект прошел, ныло в течение недели, но терпимо. Потом все в норму пришло. Сейчас нет никакого дискомфорта, осложнений тоже никаких у меня не возникло все хорошо. Стоматологу и клинике низкий поклон

Артем

Мне всегда хорошо зубы лечили в Интерстоме, так что рекомендую. В клинике хорошие врачи - все пломбы, что мне тут ставили стоят на своих местах, после чистки тоже все отлично. Вежливый персонал, качественное медицинское оборудование и, что немаловажно, ценник демократичный  :)  :like: