• Сайт компании:  https://vetacademy.ru/vostok/
  • Адрес:  г. Москва, Краснодонская, дом 16А
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  84959955030

Наш Центр собрал большое количество высококвалифицированных специалистов, ставящих своей целью благородные принципы помощи животным. Все наши врачи находятся в процессе непрерывного саморазвития, успехами которого они готовы делиться со всем ветеринарным сообществом.

Центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Ветеринарная клиника ИВЦ МВА мне очень нравится. Уровень обслуживания, качество работы врачей. Есть своя вет. аптека. Много раз выручали, когда под заказ надо было собаке привезти лекарство от сердечной недостаточности.

Лика

Стерилизовала тут своего песика. Стерилизация прошла удачно и быстро. После операции пес чувствовал себя хорошо и сейчас уже восстановление идет полным ходом. Спасибо за хорошую работу врачу!

Арина

Мне понравилось, что ветеринарная клиника ИВЦ МВА оснащена по последнему слову медицины, так что сюда вовсе не страшно было отводить собаку. У них тут есть и хирургическое отделение и собственная лаборатория, в которой сразу можно сделать анализы любой сложности. У собаки пропал аппетит и она начала терять в весе, так что я сильно начала переживать и обратилась за помощью к специалистам. После тщательного обследования проблему врачу удалось найти, так что помогли собаке. Теперь все в полном порядке, поэтому причин для тревоги больше нет. Однозначно буду вет центр рекомендовать знакомым.

Марфа

Проходили кардиологическое обследование у Вереникиной. Врач хороший, назначила терапевтическое лечение с систематическим наблюдением клиники. По диагнозу эндокардиоз