• Сайт компании:  https://vetacademy.ru/
  • Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект, дом 8, строение 2 (первый этаж корпуса).
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  84959955030

Наш Центр собрал большое количество высококвалифицированных специалистов, ставящих своей целью благородные принципы помощи животным. Все наши врачи находятся в процессе непрерывного саморазвития, успехами которого они готовы делиться со всем ветеринарным сообществом.

Центр имеет высокую степень материальной обеспеченности, позволяя выполнять сложнейшие клинические и диагностические процедуры. Центр обладает большим научным и интеллектуальным потенциалом.

Анна П.

В ИВЦ МВА на Мичуринском спасли моего щенка от парвовирусного энтерита. Так получилось, что с этой болячкой я уже забрала своего чиха от заводчицы. Это были две недели ада - капельницы, уколы, бесчестное количество уколов и прочего! Но спасибо ветеринарам, помогли! Щенок все время был у них под наблюдением в отдельном боксе, все стерильно. Сейчас ходим сюда раз в 3 месяца анализы сдавать. Состояние стабилизировалось!

Катя Жукова

Привозила щеночка, я забрала его с улицы, дома потравили блох, но все равно весь чесался. Записалась в клинику к дерматологу.  Все понравилось. Взяли сосокбы, сдала анализы положенные. Выписанное лечение, на первое время даже пришлось ошейник надевать, чтобы себя не расчесывал и закусывал. Сейчас, благодаря лечению, щеночку легче, ошейник сняли. Огромное спасибо дерматологу, простите вашего имени не запомнила,  за такое отношение!

Даниил

Большая клиника, чистая, светлая, ремонт свежий, нет удручающей больничной атмосферы. Мы ходим к офтальмологу, лечим кератоконъюнктивит, собаке лучше - вчера были на плановом осмотре - уменьшили нам дозировки, но пока продолжаем капать

Miron.AU

В ИВЦ понравилось. Электронная запись, вежливое обслуживание. Приходили на осмотр, дополнительно сделали УЗИ. На нас потратили минут 40, выписали лечение