• Сайт компании:  https://jerichocosmetics.ru
  • Адрес: Москва, Кутузовский проспект, 57
  • Часы работы: Ежедневно с 12:00 – 22:00
  • Телефон:  +7 925 222-07-45

Оптовая и розничная продажа косметики из Израиля премиум класса для потребителей. Поставляемая нами косметика всегда будет лучшего качества.

Галина

Отличная косметика с минералами Мёртвого моря. Нам очень нравиться этот бренд. Мы всегда заказываем на этом сайте продукцию для ухода за кожей. Рекомендуем!

Laura

Кожа после неё такая бархатистая и упругая. Это спасение для меня.

Инна

Для меня Jericho cosmetics стала настоящим спасением, потому что от других брендов было то шелушение, то аллергия, то никакого толка. А здесь гипоаллергенно и эффект потрясающий.

Ася

Jericho cosmetics действительно отличного качества! Крема, лосьоны просто супер! После использования моя кожа чувствует себя превосходно!

Жанна

Косметика этой фирмы реально качественная и эффект просто супер. Крема хорошо увлажняют кожу.

Любовь Ясинская

Джерико моя любимая фирма, только их косметика мне идеально подходит. Не променяю ни на какую другую. Крема, маски, гели - все невероятно классное, запах потрясающий. Могу хвалить бесконечно.

Жанна

Мне безумно нравится, а самое главное, подходит дневной крем этого бренда. Кожа после него будто светится и выглядит ухоженной и увлажненной. Еще есть и лосьон и маска для лица, все средства качественные.

Яна

Я всегда ухаживала за своим лицом и брала только качественную косметику. Уходовые средства этой фирмы мне нравятся тем, что они качественные и проверенные уже и мной и мамой и сестрой, все эта косметика подходит и результат просто супер, а еще у нее приятный запах.

Тамара

Пользуюсь  лосьоном для тела Jericho. Он не жирный, хорошо впитывается. В составе никакой химии, он создан на основе минералов Мертвого моря, масла ши и растительных экстрактов. Хорошо смягчает  кожу и снабжает ее необходимыми питательными веществами, чтобы она оставалась гладкой. Запах понравился. Однозначно буду брать еще.

Анна Михайлова

Приобрела черную грязь для обертывания тела этой фирмы. И скажу одно, ни капельки не пожалела. Кожа после неё бархатистая, мягкая и упругая. Процедура с ней просто кайфовая, раслабляет мгновенно. Рекомендую.