• Сайт компании:  https://zarodina.com/
  • Адрес: Москва, просп. Маршала Жукова, 39А
  • Телефон:  +79855137823

Меня зовут Варвара, я являюсь клиническим психологом, сертифицированным в Швейцарии и Америке гипнологом. Эксперт первого канала, НТВ, 5 канала и др.
Работаю преимущественно в трансовой технике. Круг задач, которые можно решить таким способом очень широк: от конфликтных ситуаций (как с окружающими, так и внутри себя) до достаточно специфичных, частных ситуаций. Уверена, что в каждом из нас есть ресурс, который способен улучшить нашу жизнь, просто надо его найти и уметь применить.
Направления:
✔  Клиент-центрированный подход
✔  Позитивная психотерапия
✔  Эмоционально-образная терапия
✔  Эриксоновский гипноз

Маргарита Тарарусина

По отзывам искала психолога, успела с Варварой познакомиться заочно через ее соцсети, в итоге решилась пойти на консультацию. Она помогла перевернуть мою жизнь в хорошем смысле, не зря говорят окружайте себя хорошими людьми) общение с ней и ее терапия, которую она для меня проводила показали отличный результат!

Екатерина Тверитинова

Удалось избавиться от раздражительности, хотя все списывала на проблемы со здоровьем, но когда врачи начали разводить руками решила обратиться к психологу. Работает она конкретно, с полным разбором проблем и их последующим решением.

Надежда

В плане общения Варвара вежливая, мне с ней просто было найти общий язык и в дальнейшем общаться. Каждый визит к ней пошел мне на пользу, я смогла выйти из состояния депрессии, с ее поддержкой мне снова захотелось жить!

Очень умный психолог, который умеет сопереживать своему клиенту и подбирать уместные слова в конкретной ситуации. С ней не было барьера в общении, я рада что нашла такого человека, которому смогла высказать все что наболело

Оксана

Психологу моя благодарность за то что помогла разобраться почему все моим отношения всегда заканчивались одинаково, конечно сложно работать над ошибками, но теперь я знаю в чем была неправа. В кабинете психолого комфортно, она сама встретит и проводит, предлагает чай/кофе, по ощущениям как будто я пришла к своему близкому человеку излить душу.

С Варварой мне повезло, она смогла найти ко мне подход, хотя по жизни человек я недоверчивая. Увидела в ней желание помочь моей проблеме, и она действительно смогла вернуть меня к нормальной жизни без нервозности и панических атак. Спасибо за созданные условия, в стенах кабинета чувствовала себя комфортно

Как специалист Варвара Васильевна мне понравилась, оказала помощь в решении проблемы, научила справляться со стрессами и быть уверенной в себе независимо от обстоятельств. Я к ней была расположена с самого начала, потому что общение с ней было комфортным и полностью конфиденциальным. Больше ни одному психологу не смогу так довериться как ей

Столкнулась с послеродовой депрессией и поняла что не могу с ней справиться самостоятельно. Обратилась к Варваре, она давно мне симпатизировала за счет постов в своем блоге. Можно долго расхваливать или напротив ругать, тут все индивидуально будет у каждого, но лично я рада тому что попала к ней, сошлись без проблем в плане общения, ее работа принесла положительное видение мира и вышла из этого напряга. Благодарна бесконечно, только по личному опыту ее рекомендую, надеюсь поможет еще кому-то

Екатерина

Психолога рекомендую тем кто хочет результат, а не пустую трату денег. Она конечно берет немало, но ее методы работают, она тщательно в проблеме разбирается, а уже потом составляет индивидуальный план. С ее помощью я перестала срываться на родных, стала спокойнее и даже приобрела уверенность, которую потеряла за долгие годы декретов.

Карина

Понравилось, что она лично встретила меня, обычно отправляют ассистентов. В самом кабинете уютно, к тому же Варвара предложила кофе, за ним и беседа прошла легче. Я во многом ей доверилась и с ней смогла перестроить отношения, которые у меня чуть было не рухнули. Терапия с психологом не прошла зря

Самое волнительное - это первая встреча, когда не знаешь с чего начать. Но я могу сказать, что переживала зря, потому что Варвара мне помогла начать диалог и плавно разговор перетек в откровение, я смогла без труда поделиться своими переживаниями. Была не одна встреча с ней, потому что всплыла моя давняя проблема, которая поспособствовала другим проблемам, очень хорошо, что Варвара смогла ее обнаружить и "вылечить". Все прошло замечательно, и плакала и смеялась с ней

Рада, что попала именно к ней, все-таки случайности не случайны. Хорошая.

Лера

Варвара смогла найти ко мне подход, уже после первой консультации я поняла, что она мне подходит. Она проводила беседу мягко и в состоянии транса воздействовала на мое подсознание, искала причины неуверенности, оказалось все тянется ниточкой еще из детства. Мне она помогла во многом и за это спасибо

Хочется выразить вам огромную благодарность за то, что помогли мне. Я не особо верила в помощь, но деваться стало некуда. Я смогла наконец-то почувствовать себя свободной, а это дорогого стоит

Хочется выразить вам огромную благодарность за то, что помогли мне. Честно говоря, я не особо верила в помощь, но деваться стало просто некуда. Я смогла наконец почувствовать себя свободной, а это дорогого стоит!

Инга

Невроз корректируется гипнозом, проверено лично.

Тома

Мне  очень помогла в решении проблем с личными отношениями.

Арина

Я очень довольна, спасибо за результат!

Давно я так не говорила по душам, мне этого очень не хватало с тех пор как не стало мамы. Варвара Васильевна классный специалист, я только на неё и рассчитывала, потому что знаю по опыту знакомых что она  может помочь.
Мне потребовался не один сеанс, потому что я сама изначально не готова была отпустить ситуацию, но к счастью всё начало приходить в норму. Спасибо за всё, что было для меня сделано!

Полина

По своему опыту хочу посоветовать каждой решать свои проблемы только с квалифицированным специалистом, таким как Варвара Зародина. Она мне очень помогла, мне снова захотелось жить после общения с ней. Ей можно полностью доверить своё психологическое состояние и не переживать за результат!

Надежда

Варвара Зародина хороший специалист, её сеансы направлены на достижение максимально полезного эффекта для личности. Рекомендую для принятия себя и получения новых знаний!

Рекомендую этого специалиста! Варвара помогла справиться с депрессией после развода, причем я до последнего не признавала тот факт, что она у меня есть. Я продолжу к ней ходить, поскольку реально вижу улучшение своей ситуации.

Людмила

Привела к Варваре дочь-подростка после попытки суицида. Я была в отчаянии и не знала, как с такой проблемой справиться сама. Дело пошло на лад и не только потому, что Варвара эффективно работает с дочкой сама, но и меня вовлекли в курс терапии, я учусь правильно общаться и взаимодействовать с собственным ребенком.

Саша

У Варвары прекрасная методика, абсолютно безболезненная и по сути своей простая в самой основе. Необходимо только приходить с более позитивными мыслями, но даже, если все плохо, здесь обязательно помогут посмотреть на все с новой точки зрения. Это не курс меняет Вашу жизнь. Он помогает Вам самим посмотреть на все по-другому и свою жизнь Вы меняете уже сами и в лучшую сторону! Обязательно рекомендую попробовать.