• Сайт компании:  https://careprost-russia.ru/
  • Адрес:  г. Москва, Кутузовский пр. 30
  • Телефон:  +7 (499) 450-75-85 , 8 (800) 333-07-64

Карепрост - уникальное средство для роста ресниц. Принцип действия Карепрост заключается в глубоком и интенсивном питании ресниц от самых корней. Состав средства проникает внутрь луковиц, стимулирует кровообращение, улучшает метаболизм, ускоряет рост ресниц и увеличивает их количество. Кроме того, он насыщает их цветом, делая Ваш взгляд более ярким и выразительным. С таким средством Вы сможете навсегда забыть про дорогостоящие салонные процедуры и накладные ресницы. Сегодня в моде естественная красота! Экономный расход: одного флакона Карепрост хватает до трех месяцев регулярного применения! Забудьте про стеснения и дискомфорт! Несколько капель уникального средства способны подарить вам густые и длинные ресницы, которыми не смогла наградить природа.

Средством пользуюсь давно, а в этом магазине заказывала впервые. Понравилось. Консультанты вежливые, цены приятные. Забирала из пункта выдачи, доставили бесплатно и достаточно быстро - за 3 дня.

Первый препарат, который действительно меня удивил. Пусть ресницы набирают длину не за 1-2 дня, но главное, что результат отличный и сохраняется долго. Я делаю перерыв между курсами по 2 недели, а пользуюсь средством почти год. Ресницы густые, длинные, темные, даже тушью не подкрашиваю. Отличное средство и магазин приятный. Девочки быстро заказы обрабатывают, получаю в пункте выдачи через 2-3 дня.

Евгения

Прекрасное средство! Я восстановила свои реснички за 3 месяца. Хорошо увеличивает длину и объем. Менеджерам огромное спасибо за подробные консультации, терпение и внимательное отношение к клиентам. Очень приятный магазин, всем рекомендую.

Постоянно заказываю Карепрост только в этом магазине - у них единственных скидка от количества заказа. Стараемся кооперироваться вместе с коллегами, т.к. оптом значительно дешевле получается. В остальном тоже все отлично: оперативная отправка плюс забираю из пункта выдачи бесплатно. Претензий нет, рекомендую.