«Хлорелла Эвалар» – энергия и крепкий иммунитет!
Хлорелла – это одноклеточная водоросль, настоящий кладезь нутриентов: белков, витаминов, минералов, который, к тому же, содержит огромное количество соединений-антиоксидантов, аминокислот и полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК). Благодаря богатому составу, хлорелла обладает широким спектром действия:

Очищает организм от токсинов. Главная причина популярности этой микроводоросли – хлорелла настоящий детокс-чемпион! Она способна очищать кровь от тяжелых металлов и токсинов.

Поддерживает иммунную систему – за счет иммуномодулирующих свойств;

Заряжает энергией – за счет хлорофилла, который содержится в хлорелле и насыщает ткани кислородом;

Продлевает активное долголетие и молодость – оказывает антиоксидантное действие;

Снижает уровень холестерина – такой эффект ученые связывают с каротиноидами, входящими в состав водоросли.

Почему стоит обратить внимание на «Хлореллу Эвалар»?
Высокая биодоступность. Хлорелла Эвалар отлично усваивается за счет разрушенной клеточной оболочки микроводоросли, внутри которой и содержатся полезные микроэлементы;

Высокая дозировка – 1000 мг в одной таблетке!

Мощный детокс-эффект. Высококачественное сырье из страны восходящего солнца обеспечивает наилучший детокс-эффект;

Экологичность. У таблеток отсутствует специфический запах и вкус, присущий микроводоросли – все это благодаря чистой экологии места взращивания хлореллы.

«Хлорелла Эвалар» способствует:

Детоксикации (очищению организма), связыванию и выведению солей тяжелых металлов и токсинов;
Мощному антиоксидантному действию и сохранению молодости;
Укреплению иммунитета;
Повышению работоспособности и энергии;
Нормализации микрофлоры кишечника.
Хлореллу Эвалар можно принимать отдельно и включать в комплексные программы детоксикации организма и укрепления иммунитета.

Хлорелла Эвалар подходит для тех, кто соблюдает диету или ограничивает себя в питании, в том числе вегетарианцам.

Майя

Недорогой препарат, помог мне бережно очистить организм от токсинов. Где-то на середине курса я почувствовала себя лучше, бодрее. Хорошее самочувствие и энергия сохраняются на весь день, никакой усталости.

Добрый день! Недавно, около 2 недель назад пока что пью эти таблетки. Понравилось, что прием сам по себе не сложный, нет сложных схем. В составе натуральность понравилось, это водоросль хлорелла. Больше ничего нет. Очень сейчас она популярна как источник витаминов, минералов, даже омега-3 в ней есть. Я за все натуральное, поэтому и купила без сомнения. Из первых результатов могу отметить, что стало больше бодрости, энергии, в зале стало проще заниматься, стала меньше лениться. Недостатков я никаких не нашла, все устраивает.