Kids magazine - российский журнал о детской моде, детях и родителях. Kids magazine всегда в курсе последних тенденций и трендов, а также является одним из самых востребованных изданий в России о детской моде. Журнал готовит ежемесячно фото story c именитыми брендами и самыми красивыми детьми. К съемкам привлекаются лучшие фотографы, стилисты, визажисты.

Сергей И.

Решил сделать сюрприз дочке и договорился с Kids Magazine о фотосессии. Она обожает этот журнал. Когда только привез, она была в восторге, и жене тоже очень понравилось. Там вообще атмосфера распологающая.  Снимки вышли что надо!!

Лариса

Нет слов, чтобы выразить благодарность сотрудникам Kids Magazine за такие чудесные и качественные фотографии. Дочке очень понравилось участвовать в фотосессии, было весело и комфортно.

татьяна

Мы подали заявку на участие в съемках для журнала Kids magazine и моему дошкольнику на самом деле пришло приглашение. Прекрасно организованное мероприятие вылилось в праздник для малышей. Работа костюмеров и визажистов настолько профессионально подготовила ребенка к съемке, что серия снимков выглядит просто шикарно.

Мы приняли участие в съемке 20 апреля 2019 года. Приехали на место проведения, сначала детей увели переодеваться, а потом на саму съемку уже и нас позвали, хотя я там особо не требовалась, дочь прекрасно поладила с фотографом, как и со всей съемочной группой. Слаженная работа дала отличный результат, фото классные. В итоге это конечно же прекрасная память, в семейном альбоме эти фото заняли свое законное место.

Раиля

Дочка с удовольствием поучаствовала в вашем проекте. Фото нам отдали на 10 день после съемок, как и обещали, даже чуть раньше. Дочь вышла изумительно, понравились и одежда, и прическа. Спасибо всей команде.

Аля

Мои дети давно хотели побыть в роли фотомоделей, и когда наконец представилась возможность сняться в журнале "Kids Magazine", я решила поехать в Санкт-Петербург на съёмки. Уже после фотосессии, нам сказали, что возможно, нашим детям уделят отдельную страницу с фотографиями, чему я была несказанно рада. И так оно и оказалось! Фотографии просто великолепны, спасибо журналу за предоставление такой возможности)

Моей дочке 10 лет, мечтает стать известной моделью. На днях приносит журнал Kids Magazine и кладет его в гостиной на столик. Журнал я просмотрела, конечно, красивые фотосессии детей в подобранных образах от известных магазинов. Интересные статьи. Я заинтересовалась, может нам тоже попробовать сняться в такой фотосессии. Нашла контакты, оставила заявку, ждем звонка менеджера.

Алина Саврасова

Как-то так вышло, что к 5-ти годам у нашего сына еще не было ни одной профессиональной фотографии (садик не считается). Поэтому я решилась заполнить анкету на сайте Kids Magazine, приурочив это событие к 5-ю сыночка, заодно и память будет, и подарок для нас. Фотографии вышли просто замечательные, очень "живые", яркие и красочные. Первые 10-ть - я выпросила у менеджера и мне скинули по электронке, а остальные увидели уже в журнале.

Елена Бизина

Мне случайно принесла этот журнал подруга. Впечатлило. Я и не думала, что детей можно так креативно одевать. Все понравилось, так держать. Теперь я Ваша постоянная читательница.

Иван

Проживаем в Нижнем Новгороде, у меня два ребенка. Мальчик и девочка. На день рождение дочери повёл ее на фотосессию(обрадовал, что ее увидят и буду узнавать другие ребята из журнала!). Когда прибыли на место, Коля тоже попросил, чтобы его пофоткали. Не знаю почему, но сказал ему, что это не мужское дело. Но фотограф, все же убедил сделать пару кадров! В итоге, сижу радостный, не могу даже понять, чьи фотки вышли лучше. Спасибо Вам))