• Сайт компании:  https://kikocosmetics.ru
  • Адрес: г. Москва, Трубная площадь, д. 2
  • Телефон:  8 (800) 234 44 90

Компания KIKO MILANO, основанная в 1997 году в Италии, изменила традиционные косметические стандарты по всему миру. Сегодня компания KIKO насчитывает более 900 магазинов в 20 странах, а также интернет-магазины в 35 странах и предлагает широкий ассортимент  — более 1 600 высококачественных товаров, в том числе декоративную косметику, аксессуары и новейшие средства по уходу за кожей.
Высокое качество и безопасность в сочетании с творческим подходом, безупречным вкусом и вниманием к деталям – этим выделяется KIKO MILANO.
Около 97% декоративной косметики и средств по уходу за кожей лица и тела производится в Европе, а также в США, Корее и Японии. Каждое средство – результат длительных исследований и разработок команды профессионалов. Вся косметика, выпускаемая брендом, проходит дерматологическое тестирование в независимых лабораториях для сертификации безопасности KIKO.
Контроль качества каждого средства и ингредиента соответствует строгим законодательным требованиям, включая положения о тестировании на животных. К своей продукции компания предъявляет еще более жесткие требования: KIKO составила «черный список» косметических компонентов, которые разрешены в различных странах, но использование которых бренд считает неприемлемым.

Евгения Стрижова

Классный рабочий блеск, я купила оттенки 03 и 07 - они очень нежные и подойдут как для работы, так и для любых других ситуаций. более яркие оттенки тоже хочу попробовать, очень интересно, как будет выглядеть на губах. соотношение цены и качества меня устраивает. губы увлажняет и питает, по стойкости как обычный блеск, за счет блесток придает сияние и визуально увеличивает губы. аромат тоже очень приятный. рекомендую)