• Сайт компании:  http://anatomia-clinic.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Спартаковская, д. 24
  • Часы работы: ежедневно с 9.00 до 23.00
  • Телефон:  8 (499) 702 01 06

Сегодня «Анатомия» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области косметологии и медицины. Мы рады способствовать улучшению состояния здоровья наших клиентов и делать их красивее изо дня в день. Профессионализм специалистов «Анатомии» позволяет нам получать благодарственные отзывы от довольных клиентов. Мы используем самое современное медицинское оборудование.

Уютные кабинеты клиники, отзывчивый персонал, индивидуальный подход, качественная работа — все это ждет вас в стенах нашей клиники.

Медицинское оснащение, имеющееся в клинике, отвечает всем требованиям в области лечения и эксплуатации. Мы обеспечиваем нашим клиентам сервис мирового уровня и действительно гордимся этим.

Lika

Я хожу в эту клинику на лазерную эпиляцию. Трижды делала эпиляцию ног и бикини на супер-современном аппарате, и уже записалась на следующий сеанс, наверное, последний. Мне все нравится, и клиника, и обслуживание, и мастер, и цены!!! А главное - реальный эффект!

Маша Смирнова

Нашла во всех отношениях подходящую для себя косметологическую клинику. Здесь работают прекрасные косметологи, которые используют только передовые и самые эффективные методики и косметологические аппараты. Косметологи консультируют пациенток по их проблемам и подбирают для них наиболее эффективное лечение. За пол года, как я стала клиенткой этой клиники, мне сделали три разные процедуры, и каждая из них, как говорится, точно в цель! Я лечила проблемную кожу, склонную к закупорке и высыпаниям. Заодно удалось подтянуть кожу, избавиться от небольшой пигментации, а также улучшить тонус кожи и ее цвет. Цены в клинике вполне приемлемые, тем более по московским меркам. Все чисто и аккуратно, персонал приветливый, сама клиника удобно расположена. Рекомендую!