• Сайт компании:  http://klinika-abc.ru
  • Адрес: г. Москва, 3-й Самотечный переулок, д. 21
  • Телефон:  +7 (495) 132-16-07

Медицинский центр «Клиника АВС» занимает собственное отдельно стоящее помещение площадью более 500 квадратных метров. Такой простор позволил нам создать домашний уют в каждом уголке клиники. Элегантные предметы интерьера, приятная цветовая гамма и просторный холл клиники позволят почувствовать себя уютно даже самому придирчивому пациенту. Все приемные кабинеты оборудованы по последнему слову техники, что дает нам дополнительные преимущества в диагностике болезней и постановке точного диагноза. Своим пациентам мы рады предложить самую точную и полную диагностику, в том числе и УЗИ, сдачу любых анализов, медицинский массаж и проведение лечебной терапии, а также вызов врача на дом. Весь спектр услуг оказывается на высшем уровне, мы действительно дорожим репутацией нашего медицинского центра.

Маша

Добрый вечер, сейчас расскажу проблему и выходы из неё благодаря клинике и замечательному ЛОРу. У меня возникли проблемы со слухом и в разных больницах говорили, что мне срочно нужно вырезать аденоиды.Я не хотела соглашаться на операцию, но мне говорили, что другого выхода нет. Я вспомнила, что все друзья и близкие рекомендовали мне клинику АВС. Я решила сходить и в неё. Обратилась к ЛОРу, он меня обследовал и действительно проблемы есть. Но он не сказал фразу, что их нужно вырезать. Мы начали думать , как нации выход из этой ситуации, кроме операции. Он назначил мне лечение, сказал, чтобы я пришла через некоторое время , и тогда уже посмотрим, есть улучшения или нет. Я пришла потом и произошли улучшения. В итоге мы их вылечили!!!Я была очень благодарна врачу. Я была очень счастлива. Всем советую клинику АВС в центре Москвы.

Василий

Был проездом в Москве. Вдруг у меня Заболели почки, не знал, что делать. Очень рекомендовали клинику-АВС. Обратился к урологу в АВС-клинику. Помог лучший врач-уролог,вылечил. Теперь со мной все в порядке.Все на высшем уровне!!!Спасибо огромное. Теперь, если буду находиться в Москве и заболею, обращусь только в это Клинику. Работают профессионалы.