• Сайт компании:  https://doctorkramar.ru/
  • Адрес: г. Москва, ст. м. Китай-город Малый Ивановский переулок, д. 11/6, стр. 1
  • Часы работы: Понедельник — Суббота с 09.00 до 20:00 Воскресенье — выходной
  • Телефон:  +74953696803 , +79661979598

Клиника Доктора Крамара «Dr.Kramar» объединила команду лучших специалистов из различных областей медицины: терапии, кардиологии, неврологии, мануальной терапии, гинекологии, урологии и прочих областей. Это уникальное место, где помогают вернуть здоровье и хорошее самочувствие.

Цель врача — помочь пациенту найти способ быть здоровым и самостоятельно поддерживать работоспособность и улучшать качество жизни.

Клиника находится в пешей доступности от метро Китай-Город в центре Москвы. Разумные цены, квалифицированные доктора и полный спектр медицинских услуг!

Обратившись в клинику Доктора Крамара, Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь и внимание к Вашему здоровью. Берегите себя и будьте здоровы!

Анаит

Хорошая клиника, врачи тут опытные. Я обращалась к неврологу, а затем и к остеопату. Остались только положительные впечатления и лёгкость в теле. Мне действительно помогли сеансы с врачом. Цены адекватные и при этом не назначают лишнего.

Катерина Шпет

В данную клинику меня повела дочка, была я у кардиолога. Врач был ос мной вежлив, все рассказал и объяснил. Приёмом я осталась довольна. Огромное спасибо!

Эрика

После неудачного падения зимой у меня защемило нерв. В какую я только  клинку не обращалась, но все разводили руками и не могли мне помочь. Но  здесь мне помогли в два счета. Вот что значит квалифицированные  специалисты и современное оборудование. Цены здесь приемлемые.

Валентина

Хочу выразить свою огромную благодарность, доктору Крамару Валерию Владимировичу. За его профессионализм, за подход. Моя мать пожилая женщина и она часто жаловалась на боль в руке. За одно посещение Валерии Владимирович смог поставить диагноз и назначить курс лечения и массаж. Я благодарна Вам безмерно!!! Рекомендую.

Альбина

Была здесь на узи органов малого таза, клиника чистая,приятная, врачи тоже порадовались, все компетентные, даже администратор приветливый и улыбается. Свое здоровье доверяю только этой клинике.

Валентина

Выражаю благодарность докторам клиники Доктора Крамара. Здесь работают врачи от Бога это без преувеличений. Только здесь могли сделать УЗИ сосудов головного мозга и дать толковое разъяснение и назначить лечение. До этого мы обошли кучу клиник и все разводили руками. Спасибо ВАМ огромное за спасение жизни.

Карина

Все проблемы со здоровьем решены, наконец-то. Долго мучалась с головными болями и болью в спине, была не жизнь, а существование. После посещения врача остеопатической клиники Доктор Крамар головные боли вовсе ушли, а боль в спине уже не так беспокоит, еще продолжаю посещать эту клинику, чтобы вовсе о боли забыть. Результат есть, и он радует.

Ирина М.

Долгое время мучилась с болями в спине. Так было до тех пор пока не попала в данную клинику. Буквально за несколько приемов у остеопата боль ушла и теперь чувствую себя прекрасно, можно сказать бегаю как девочка. Отличная клиника с внимательным и приятным персоналом.

Карина Федосеева

Отличная клиника и компетентные врачи. По рекомендации пришла на приём к гинекологу при планировании беременности. Грамотная консультация и назначения. Удобно, что сразу в клинике и диагностика, и анализы, и лечение. С моей проблемой мне помогли, и беременность протекала отлично! От меня только слова благодарности!