В приятном отдалении от суеты мегаполиса, в экологически чистом районе Калужской области городе Таруса открыт филиал «Клиники доктора Шишонина», где можно совместить отдых и лечение хронических неинфекционных заболеваний на свежем воздухе.

Филиал находится на территории рекреационного комплекса «Welna Eco Spa Resort», что объединяет разработанный медицинский комплекс А. Ю. Шишонина с высоким уровнем комфортного проживания и дополнительными сервисами.

Гармонично сочетая свежий воздух, отдых и лечение в филиале «Клиники доктора Шишонина», вы сможете достичь максимального эффекта и вернуться к полной жизни.

Весь персонал филиала является штатным персоналом московской клиники, укомплектованной под личным контролем А. Ю. Шишонина и регулярно проходит обучение и аттестацию.

fisher

Да действительно, клиника достойная. Работают высококвалифицированные врачи. Обстановка располагает. Все что необходимо для приема пациентов и оказания им соответствующих медицинских услуг. Есть еще одна на мой взгляд достойная клиника - https://rami.clinic , которая также располагает. как персоналом так и необходимым оборудованием. При необходимости есть куда обратиться и получить соответствующую помощь.

Майк

Прекрасная клиника с компетентными врачами. Поставили на ноги за 2 недели, несмотря на букет хронических проблем. Не пичкали таблетками, не втирали про возраст и диабет - просто заставили организм работать как надо. Я даже не думал, что во мне еще столько сил.