• Сайт компании:  https://schulzclinic.ru/
  • Адрес: Тетеринский переулок, 12 109004, г. Москва, Москва и Московская обл.
  • Часы работы: 9-23
  • Телефон:  +7 (495) 150-66-30
  • Электронная почта:  https://schulzclinic.ru/

Центр диагностики и лечения стоп поможет с любой проблемой стоп и ногтей. В центре вы встретитесь только с опытными специалистами, с большим опытом работы.

Здесь работают ортопеды, ревматологи и микологи, дерматологи, косметологи, подологи.

Работающие в учреждении ортопеды занимаются лечением деформациями стоп. На месте и на заказ изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки. В данном центре специалисты занимаются следующими проблемами со стопами и ногтями: мозоли, трещины, вросшие ногти, бородавки на стопах, микоз стоп и ногтей, повышенная потливость и многое другое, что повсеместно беспокоит население.

Яна

На сайте клиники всё так красиво расписано, но по факту я не советую сюда обращать. Мне хватило негативного опыта лечения в этой клинике у Шульц Варвары Александровны.

Иван

Увидел цены на сайте клиники, и был в шоке. Думал, может хоть за такие деньги мне помогут решить проблему с вросшими ногтями. Но и тут меня ожидало разочарование.

Альбина Шилина

Я и сама сюда больше не приду и никому не советую. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг ниже плинтуса. Сколько денег потратила на лечение, а толку нет. Шульц Варвара Александровна безответственно относится к проблеме пациентов.

Оксана

В других клиниках намного дешевле стоит лечение и обследование, чем тут и специалисты там более квалифицированные. Шульц Варвара Александровна мне пообещала полностью помочь с моей проблемой, но со временем я поняла, что ей нужны только деньги от меня.

Этот медицинский центр не порадовал нас вежливым и квалифицированным персоналом. Очень долго пришлось нам ждать и результаты анализов. Шульц Варвара Александровна лишь развела руками в нашей ситуации, и мы зря потратили время. В больнице нам сразу поставили правильный диагноз и через пару дней у папы проблемы с ногами практически исчезли.

Настя

По своему личному опыту, я бы не стала рекомендовать эту клинику. В особенности врача подолога Шульц Варвару Александровну. Никакого интереса не проявляет к лечению пациентов.

Евгения

В этой клинике была у Шульц Варвары Александровны. Только деньги на ветер так сказать потратила.  Мою проблему с пустотами на ногтях   решили в другой клинике.