• Сайт компании:  http://www.praga.clinic
  • Адрес: 117519, г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская, д.28
  • Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8(495)021-56-43 , 8(495)315-49-29 , 8(495)741-98-97

Уже более 14 лет Клиника Эстетической Медицины «PRAGA» дарит своим клиентам возможность быть красивыми и здоровыми. Мы объединили большое количество первоклассных специалистов в области эстетической косметологии и медицины. Клиника оснащена премиум оборудованием для современной лазерной гинекологии, УЗИ диагностики, медицинских анализов. В клинике представлены новейшие методики для аппаратной косметологии в области коррекции фигуры, снижения веса, омоложению лица, лазерной эпиляции, так же в клинике проводят разнообразные массажи. В отделении студии красоты первоклассные стилисты и дизайнеры ногтевого сервиса порадуют вас новинками модных тенденций. Такое разнообразие услуг мы объединили с одной единственной целью – помогать людям оставаться, как можно дольше красивыми и здоровыми. Клиника "PRAGA"- многопрофильный комплекс современной эстетической медицины и косметологических услуг.

В своей работе мы стараемся уделить внимание каждой мелочи, оказываем качественные, эффективные услуги и процедуры по доступным ценам. 90% людей воспользовавшихся услугами Клиники становятся постоянными клиентами и рекомендуют нас друзьям и знакомым. Мы не жалеем сил и средств для того, чтобы улучшить нашу инфраструктуру, расширить спектр предлагаемых процедур и услуг. Всё оборудование нашей клиники проходит своевременное и высококачественное обслуживание, что бы каждый наш клиент получал отличный результат от процедур. Все специалисты Клиники Эстетической Медицины «PRAGA» имеют медицинское образование и различные научные степени, постоянно совершенствуя свои профессиональные знания и мастерство!

Так рада, что прислушалась к совету специалиста и приступила к курсу прессотерапии. Тело словно воздушное, кожа дышит, ощущается легкость. Новое оборудование выглядитсовременным, не страшно одевать все эти причиндалы. Настраивается все индивидуально. Если мне некомфортно, прошу откорректировать.

Лиля Л.

Решила попробовать иглу стройности. Мастер рассказала чего ждать о такого "украшения" и какие есть противопоказания. Честно, ничего не скрывая. Этим она внушила мне доверие. Иглу поставили, а на следующий день у меня пропал аппетит. Теперь даже не хочется есть, но заставляю себя из-за того, что положено. За 10 дней минус 3 кг. Для меня это очень неплохой результат.

Майя

Заходя в клинику, сразу замечаешь высокий уровень сервиса. Меня встретили как важного клиента, проконсультировали по всем вопросам. Доброжелательный настрой у всех сотрудников. Уровень стерильности в клинике не вызывает сомнения. Потому что виден ответственный подход во всем.

Артем

Отличная клиника. Очень помогли мне недавно, могу рекомендовать!

Юлия

Клиника эстетической медицины «Прага» – это место, проверенное временем и людьми (за время работы Клинику посетило более 250 000 человек), место, где оказывают большое количество качественных, эффективных процедур и услуг по доступным ценам!