• Сайт компании:  https://totalcharm.ru/
  • Адрес: г. Москва ул. Чистопрудный бульвар, д.21 Индекс 101000
  • Часы работы: Ежедневно с 10 до 21
  • Телефон:  +7(499) 1165002

Клиника эстетической медицины «Total Charm» - это проект, соединивший в себе высокое качество услуг в области эстетической медицины и пластической хирургии, последние научные достижения в области косметологии и талант ведущих экспертов международного уровня, основателей уникального направления – нитевого омоложения APTOS. Все филиалы клиники оснащены современным оборудованием и предлагают своим пациентам услуги с применением инновационных решений и методик в сфере эстетической медицины

Инга Седнева

Удаляла в клинике пигментные пятна на лице лазером, у меня не было больших проблем, так что понадобилось несколько сеансов. Процедура безболезненная, результат виден уже через неделю. В моём случае всё прошло безболезненно и не накладно по деньгам. Результат меня устраивает, по сервису претензий нет. Возможно, в будущем я запишусь и на другие процедуры.

Полина

Мне очень понравился данная клиника. У них там современный подход к решению проблем. Поэтому я решила обратиться к ним. У меня были морщины на лице и я хотела от них избавиться. На консультации со специалистом клиники мне предложили пройти курс биоревитализации и я согласилась. Около двух месяцев я проходила процедуры и моя проблема была решена. Морщины разгладились.

Екатерина

Не так давно я была в клинике у Илоны Валерьевны, она мне мезотерапию делала. Специалист вообще отличный, спасибо ей большое ещё раз от меня. Всё прошло успешно, результатом я довольна. О клинике в целом, я тоже могу только хорошее сказать. Услуги оказывают качественно, умеют обслужить по-человечески, работники вежливые. В общем, могу только рекомендовать сюда обращаться.

Вероника Николина

Решила избавиться от пигментных пятен, так же у меня было несколько следов от акне. Пришла в эту клинику на консультацию, мне рассказал какие зоны стоит почистить и записал на процедуры. Уже после первой процедуры был виден результат, но я прошла весь курс. И очень довольна результатом. Так же понравилось хорошее отношение врача и всего персонала к пациентам.

Светлана Егорова

С детства меня стесняло безобразное пятно на шее и вот в клинике Тотат Шарм мне его наконец-то удалили с помощью лазера. Не очень-то приятная процедура, скажу честно, но ради такого результата можно и потерпеть. Пришлось даже выдержать несколько сеансов. Меня очень поддерживал врач  Истомина Ирина Сергеевна и, благодаря ее заботе и поддержке, сейчас уже все позади. А шея у меня чистая и белая.

Инна Ситникова

Мой впечатление о клинике эстетической медицины Total Charm сложилось хорошее впечатление. там действительно компетентные специалисты работают, и с большим опытом. Я обращалась туда по причине морщин на лице, я хотела от них избавиться. И мне в этой клинике помогли. После пройденного там курса биоревитализации мои морщины на лице разгладились. Большое спасибо!

Записывалась в эту клинику на пиллинг. Понравилось, что записаться не составило большого труда. Сделали мне пиллинг лица и дали рекомендации по уходу за ним. Очередь перед мной была не большая. Прошло уже два месяца, лицо остаётся всё таким же чистым. В общем, от посещения у меня остались только положительные впечатления, поэтому могу смело рекомендовать эту клинику.

Екатерина

В этой клинике я была на химическом пилинге, чтобы убрать с лица постакне. Ходила по записи, приняли по времени. Внутри чисто, приятно находиться))  сначала побаивалась, но врач меня полностью успокоила. Сделала всё аккуратно, болезненных ощущений не было. Кожа после процедуры посветлела и стала немного стянутой. Через пару дней всё прошло, кожа стала чище.

У меня о данном центре сложилось очень хорошее впечатление. Всё потому, что сам центр современный - это во-первых, во-вторых, косметологи с большим опытом, и в-третьих к клиентам там относятся очень вежливо. Я прошла там недавно курс биоревитализации, который длился три месяца. Благодаря этому курсу мне удалось избавиться от морщинок на лице, в следствии чего помолодела.)

Анна К.

После похудения, контур моего лица потерял четкость и довольно сильно обвисли щеки. Зрелище для меня неприятное, ведь стремилась я совсем не к этому. Мою проблему решила процедура нитевого лифтинга. Для её проведения, я выбрала клинику Total Charm, и не прогадала. Тактичные специалисты, сама клиника чистая и уютная, цена меня так же устраивала. Результат процедуры меня просто потряс! Никогда не думала, что благодаря ей, я смогу так хорошо выглядеть. Спасибо вам большое!

Соня

С подросткового возраста, я страдаю от угревой сыпи, а мне сейчас уже 23 года. Пробовала разные методы борьбы против угрей, но тщетно. Но я упрямая, всё же нашла, то что мне поможет. Помогла мне процедура - фотоомоложение, которую я делала в клинике Total Charm. Не смотря на название, она отлично работает против угревой сыпи. Так, за несколько процедур, я уже почти избавилась от неё. За что очень благодарна врачам!

Жанна

Открыла для себя фотоомоложение, есть проблема купероза. Прекрасный результат, безопасно, быстро. Спасибо Тотал Шарм.

Елена Т.

Буквально чуть больше месяца назад убирали бородавки вирусные в Total Charm. Впечатление от клиники не плохое. Всё нормально. Как и говорили в клинике, сперва места бородавок покрылись корочками, и вот недавно корочки сошли. Круто. Кожа такая ровная. Я просто очень рада! ) рада, что всё прошло успешно!  Спасибо, я очень рада! Клинику могу порекомендовать как ответственную. И очень доступные цены!

Барцева Дарья

Делала в клинике Тотал Шарм лазерную реструктуризацию кожи лица и осталась очень довольна! Кожа раньше была пористой и неровной, хотя акне никогда не страдала. Сразу после процедуры кожа очень подтянулась, стала такой гладкой и как будто светится! Специалист клиники рекомендовала пользоваться солнцезащитными средствами, чтобы избежать появления пигментации. Большое спасибо клинике.

Игнатюк Олеся

После кормления грудью более года, у меня пообвисла грудь. Различных операций я очень боюсь, поэтому хирургическая подтяжка для меня табу. Но к счастью сёрфя интернет я натолкнулась на сайт клиники Total charm и почитала о способе укрепления груди армированием нитями аптос. Сходила на консультацию и косметолог оценила фронт работ и подтвердила, что да нитевой лифтинг это то, что нужно в моей ситуации. Назначили дату процедуры через неделю. Сама процедура оказалась почти без болезненной, а сама грудь теперь выглядит более эффектно.

Рита

Обратилась за помощью в клинику эстетической медицины, так как на себя в зеркало уже смотреть не могла: морщины ярко выраженные, дряблая кожа, опустившиеся веки. Все прелести. Мне 54 года, а так хочется выглядеть лет на 45 хотя бы. Врач косметолог познакомила меня с методом омоложения aptos. Для омоложения там используются нити из такого материала, который полностью рассасывается и выводится из организма. А эффект остаётся. Реабилитационный период после этой процедуры длился недолго. Как итог минус лет 8 точно. Чувствую себя красивой. Спасибо за это врачам клиники Тотал Шарм.

Коровина М.

Рекомендую всем пройти процедуру контурной пластики в этой клинике. Избавление от морщин 100%. Мне косметолог помогла подобрать тип инъекций, которые подходили к моей коже. Итогом я довольна.

Яна Рогова

Про нитевой лифтинг аптос слышала от подруг давно. Настало время испробовать, что это такое на себе. С помощью этой процедуры мне убрали второй подбородок. Реабилитация длилась около двух недель. Болевых ощущений не было. Приятные ощущения и подтянутая здоровая кожа - вот что ждёт вас в клинике.

Жанна

Проходила лечение розацеа лазером в клинике Тотал шарм. Понравилось отношение персонала в целом, дружелюбное общение,готовность врача ответить на все вопросы,чистота во всех помещениях,стерильность везде. Для меня это очень важно. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно,после неё постепенно стали уходить воспаление,отеки и покраснения. Я уже забыла,как можно хорошо выглядеть без этой красноты. Благодарю специалиста за решение этой неприятной проблемы.

Воронина Вероника

Я очень долго наблюдала за тем, как мое лицо теряет свой вид, морщины, сухость, обвисание, надоело. Обратилась в центр тотал шарм и решила сделать нитевой лифтинг. Кожа улучшилась, посвежела, морщинки потихоньку исчезали, уголки губ теперь не опущены вниз, я стала больше улыбаться чаще смотреть на себя в зеркало.

Кузина Людмила

После операции у меня опустилась одна грудь, выглядит это мягко сказать, совершенно не красиво. В инете много читала про нитевой лифтинг, и вот нашла этот центр, который этим занимается и побежала к ним. Все сделали, теперь у меня очень привлекательная грудь, я очень довольна.

Родина К.

Клинику я выбрала не случайно. Здесь нет разводилова на деньги. Здесь порекомендуют именно тот спектр услуг, который необходим вам на данный период в зависимости от типа и сложности проблем. Я неоднократно посещала данную клинику и могу сказать, что это клиника №1 для меня в сфере красоты и ухода за собой. За качество проведенных процедур специалисты клиники отвечают на самом высоком уровне. И гарантируют результат. Да, где-то это дороговато, но оно того стоит, поверьте. Спасибо!

Лидия

Недавно я встретила свою подругу и диву далась, какое гладкое у нее стало лицо. Та сдала мне все явки и пароли. И вот я здесь в клинике сделала себе фотоомоложение лица. Оказывается, эта процедура очень помогает при расширенных порах, а их я как только ни маскирую всю жизнь. Но с этим покончено благодаря вашей клинике. Посещением очень довольна. Понравилось буквально все. Спасибо вам за работу.

Вискова Ксения

Мне всегда не нравились мои большие щеки, а с возрастом стало только хуже. Они стали выглядеть слишком массивно. По совету подруги обратилась в Total Charm. Косметолог сделал уколы очень быстро и совершенно не больно, а также предупредил, что могут появиться небольшие синяки, которые уйдут через пару дней. В целом эффект мне понравился нижняя часть лица стала выглядеть гораздо уже.

Лапинкова Анна

Борюсь с морщинами не один год, а в последнее время вообще стало некомфортно на себя смотреть в зеркало. Диеты и спорт конечно улучшили качество тела, но лицо осталось не изменным. Поэтому я приняла решение обратиться к специалистам волшебникам в тотал шарм. На консультации врач мне подобрал процедуру ботулинотерапии как наиболее эффективную в борьбе с мелкими морщинами. Через пару дней, как сошли синяки, стало видно результат. Кожа стала более чистой, гладкой и подтянутой. Спасибо, что вернули молодость моему лицу.

Анфиса

Хотела убрать мелкие морщинки и сделать более ровным цвет лица. Врач клиники посоветовала сделать все в одну процедуру плазмолифтинга. Чтобы не подвергать кожу лица большим вмешательствам. Она заверила меня, что процедура абсолютно безболезненна и имеет хороший эффект, и ее достаточно повторять раз в полгода. Так и оказалось на самом деле. Уколов я практически не почувствовала, зато заметила эффект. Ни разу не пожалела, что решила обратиться в эту клинику.

Николаева Дарья

Делала нитевой лифтинг. Осталась довольна. Эффект колоссальный. Единственное огорчает что надо повторять данную процедуру но оно того стоит. Врач очень терпеливая женщина. Уделила мне на первом приеме много времени. Все показала, разъяснила. Это порадовало.

Рита

Делала липоскульптурирование в области спины. Жировые складки стали меньше. Спина стала женственней. Очень довольна результатами. Клиника понравилась. Персонал готов помочь. Врач всегда на связи. Все объясняет. Мне это важно. Все страхи развенчают. Так же дают рекомендуют сколько сеансов требуется.

У меня на лице были небольшие рубцы. Следы когда то неправильных косметических манипуляций. Я очень комплексовала. Приходилось каждое утро наносить огромный слой тональника. Как то девочка на работе рассказала об этой клинике и услуге электропорация. Другими словами безвольная мезотерапия. Я думала там вообще игл нет, но оказалось что просто иглы в диаметре малюсенькие. Больно не было. Результат есть. Рубцы уменьшились. Скоро исчезнут. Я очень рада что решилась прийти сюда.

Лейла

На днях посещала вашу клинику, очень всё понравилось. Администратор вежливый всё подробно рассказал и записал на удобное время на консультацию к косметологу, рассказал об акциях и выгодных предложениях. Прием у специалиста прошёл хорошо, для решения моей проблемы (межбровные морщины) сделали уколы ботулотаксином. Процедура быстрая и безболезненная. Следов от уколов нет. Покраснения нет. Буду теперь ходить к вам.

Сомова Д.

После огородного сезона уже третий год записываю себя и мою маму на пилинг нежные ручки. Как здорово просто отдохнуть, когда о тебе заботятся. Руки огородницы превращаются в ручки принцессы. Спасибо косметологам клиники Тотал Шарм за вежливость и индивидуальный подход. Желаю, чтобы они всегда держали такой высокий уровень.

Нона

Ботулинотерапия – слово, которое я выговариваю не сразу, но чудесное средство, которое помогает мне сохранять молодость и свежесть лица. Убираю морщины возле бровей, гусиные лапки. В последний раз делала инъекции в комплексе с нитями, подняла овал лица. Результат впечатлил, коллеги не узнали. Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники и желаю дальнейшего процветания.

Инна М.

Я наконец – то решилась написать отзыв о подтяжке лица. Долго выбирала клинику и решилась делать именно здесь. Отношение персонала, просто на высшем уровне. Мне подробно рассказали, о том как пройдет процедура, о самих нитях. Нити использовали аптос.  Я переживала, что будет больно, но когда доктор стал вводить нити, я почувствовала лишь небольшое натяжение. Процедура длилась около часа. Лицо сразу после процедуры сильно опухшее. Заживало у меня в течение месяца. Но это того стоило! Никакие инъекции не дадут такого результата! Спасибо огромное моему доктору! Спасибо за хорошую работу.

Алла Каховская

Впервые посетила косметолога, и рада, что попала к хорошему специалисту! Мне сделали биоревитализацию, как объяснила косметолог, для поддержания молодости кожи. Процедура длится чуть больше часа, на лицо и шею наносят обезболивающий крем и процедура совершенно комфортная, нет не каких болевых ощущений. После первой процедуры кожа выглядит немного ровнее и увлажненной. Для хорошего результата, одной процедуры конечно мало, поэтому скоро снова иду на эту процедуру.

Кочина В.

Очень много слышала об аппаратной эпиляции, но никак не решалась попробовать. А зря! Записалась на курс фотоэпиляции в данной клинике. Какого же было мое удивление, когда уже после первой процедуры, количество волос заметно уменьшилось. Я не могла поверить, но тут уже все мои сомнения рассеялись. И сейчас я продолжаю дальнейший курс, и я реально забыла о бритвах и эпиляторах. Эта процедура достойна уважения! Девочки всем рекомендую.

Алиса Глинкова

Никто не делает лучше контурную пластику, как в этой клинике. Я обратилась в эту клинику не так давно. Хотелось выглядеть на все 100 на свадьбе сына. Но ведь годы берут своё. Специалисты клиники провели мне контурную пластику лица. Так здорово, что все думали, что я подружка невесты, а не мама жениха. Я безумно счастлива, видеть себя обновленной, молодой в зеркале и замечать на себе взгляды красивых мужчин. Спасибо за результат, любимая клиника.

Сидорова М.

Знаете, каково это иметь веснушки по всему лицу и шее... А я знаю! Это ужасно и хочется раз и навсегда это убрать. Решилась на их сведение только в этой клинике. О них очень иного хороших отзывов. Мои веснушки убирались с помощью фотоомоложения. Процедуру совершенно безболезненная. Было очень даже комфортно. В какой-то момент стало даже скучно). Да, с первого посещения результат будет не так заметен, но веснушки станут гораздо менее заметными. Да, сейчас, если всмотреться, то веснушки можно и найти. Зато теперь не нужно на свое лицо накладывать просто тонну макияжа.

Виктория

Делала подтяжку здесь в клинике  - довольна как слон! Мелкие морщинки разгладились, даже не видно, где они были) Раньше никогда не делала никаких инъекций, теперь поняла, что очень зря. Теперь буду дружить с процедурами омоложения в тотал шарм. Тем более мне очень понравилось в клинике, все такие внимательные, очень бережно и тепло относятся, все доступно объясняют. К таким специалистам хочется возвращаться.

Жанна М.

Здравствуйте. Хочется поблагодарить докторов клиники Total Charm за мое тело. Я родила троих детей, занимаюсь спортом. Но, увы, дряблая кожа на животе это стало настоящей проблемой. Я стеснялась себя. Узнала про мезатерапию живота и решилась. Результатом не просто довольна, а счастлива. В этом году я впервые купила раздельный купальник. И муж мной гордится. Совершенно безболезненно и быстро делается процедура. Еще раз спасибо, за чуткое отношение к женским проблемам.

Якина М.

Я никогда не знала, что морщины можно убирать с помощью процедуры фотоомоложения. По совету знакомой, пошла в эту клинику, т.к. она является их постоянным клиентом и очень довольна их обслуживанием. Она мне сказала, чтобы я записалась и пошла на прием к врачу, а он мне сам посоветует какую процедуру мне можно сделать с учетом состояния кожи. И действительно, на приеме врач мне дал очень полную консультацию и предложил сделать фотоомоложение. Я попробовала и результат меня изумил.

Марьяна

Неоднократно использовала разные косметологические процедуры, т.к. после 40 лет появились морщины на лбу и вокруг глаз. Хотела попробовать что-то новенькое и чтобы был длительный результат после процедуры. Решила сделать нитевой лифтинг Aptos в клинике Total Charm и не пожалела. Результат впечатляет, знакомые думали, что я сделала хирургическую операцию.

Дужина Анастасия

Ботулинотерапия – эта та процедура, которая просто маст хэв для бизнес вумен после 35 лет. Каждая из нас хочет быть безупречной. Но возраст он никуда не девается. А такая вот терапия корректирует мелкие мимические морщины и визуально омолаживает на 5-10 лет. Лично у меня после инъекций несколько дней был небольшой отек, но это более чем нормально. Со временем под кожей не образуется никаких уплотнений, аллергия также не возникает. Такой вариант омоложения довольно эффективен и долго держится. Всем советую попробовать!

Рита

Делала самые разные виды эпиляций и заявляю, что самая эффективная - это фотоэпиляция. В клинике её делает косметолог с большим опытом, это меня подкупило, когда выбирала, где сделать. Потому что настройки аппарата тоже играют роль! Уже после пятой процедуры волос почти не было, а те, которые растут, очень тоненькие. Буду продолжать делать до победного!

Людмила

Моя проблемная зона - это нижняя половина лица, подбородок. Косметолог в клинике предложила армирование лица (подтяжку) нитями aptos. Они рассасываются со временем и улучшают кожу, а кроме этого держат в тонусе и подтягивают контуры. Поставили по пять нитей слева и справа, проколы немного кровили и был небольшой отёк, но со стороны не заметно, можно заниматься обычными делами. Через несколько дней всё прошло. Я вижу, как овал лица подтянулся, эффект заметен, и это очень здорово!

Лицо давно стало моей визитной карточкой. Уход и процедуры по поддержанию его в идеальном состоянии доверяю только специалистам клиники тотал шарм. Делаю и контурную пластику и чистку и фотоомоложение. Все процедуры можно согласовать по времени, вполне можно выбрать удобное, а не вклиниваться в плотный график мастера. О визите всегда позвонят и напомнят. Персонал очень приятный и вежливый.

Дарья В.

Хочу рассказать вам о моей вечной проблеме - у меня есть вены на руках, ну да, они есть у всех, но у меня они выступают. Блин, это очень некрасиво, и даже старит, мой парень постоянно удивлялся, мол это нормально для девушки. И я записалась здесь в клинике Total Charm на процедуру по контурной пластике, то есть с помощью инъекций у меня исчезли вены! Моему счастью не было предела!

Олеся

После очень негативного опыта биоревитализации в другой клинике все же решилась обратиться в тотал шарм. Хочу сказать вам спасибо, вы вернули мне веру в косметологию. Очень понравилось отношение персонала и сама клиника. Компетентность косметолога не оставляет сомнений. Теперь я ваш постоянный клиент и рекомендую ваши услуги своим знакомым!