• Сайт компании:  http://madident.ru/
  • Адрес: 123182, город Москва, ул. Авиационная , дом 77 корпус 2, офис № XCI
  • Часы работы: 9:00-22:00
  • Телефон:  +74952281497

Центр стоматологических услуг MADI в городе Москва. Широкий спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. Устанавливаем композитные и керамические виниры, люминиры, брекеты. Терапевтическая стоматология, ортопедия, отбеливание зубов и комплексная чистка, а также ряд других стоматологических услуг. Высококачественная детская стоматология. Адрес стоматологии: Москва, Авиационная улица 77к2, 4 этаж. Записаться на услуги Вы можете по тел. 8 (965) 111-52-22. Онлайн-запись на сайте Madident.ru.

Дарья

Два года назад я решила установить композитные виниры и ни разу у меня не возникло сомнений в том, к какому специалисту обратиться: ведь всем известно, что самые красивые улыбки у Мадины в стоматологии «MADI») С тех пор я перетащила туда всю семью и друзей, потому что очень понравилась команда клиники: видно, что всем, кто там работает, безумно нравится их дело, а это один из главных критериев профессионализма. Каждый раз выхожу от Мадины с сияющей улыбкой и позитивным настроением на весь день, спасибо)))