• Сайт компании:  https://hlc-clinic.net
  • Адрес: Kazim Ozalp Mah. Uğur Mumcu Cad. No: 6 GOP / Ankara
  • Часы работы: ПН - СБ. 08:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 495 1270746 , +38 094 7103146 , +90 533 6786154

Бренд и клиника HLC основаны в 2002 году в Анкаре доктором Озгюром Озтаном (Özgür Öztan) и его командой, и в течение нескольких лет он расширил спектр услуг и продолжает выполнять функции поликлиники. В 2014 году Центр пластической и реконструктивной хирургии был включен в услуги, предоставляемые компанией.

Основатель клиники и бренда HLC Озгюр Озтан с 2002 года получил множество сертификатов и является членом ISHRS и AAHRS, а так же менеджером FUE EUROPE на Ближнем Востоке и в Азии.

В центре HLC все операции в области пластической и реконструктивной хирургии, а также трансплантации волос и все процеруды в области косметологии проводятся в стерильных условиях и в рамках правового поля Турции, Европы, Ближнего Востока и всех пациентов, которые нам доверяют.

Александр Петрушин

Шансы что не останетесь лысым 50 на 50. А вот побочек нахватать можно легко. в том числе вечные головные боли, воспаления и прочее. Кстати я окзалася среди тех 50% у кого волосы типа не прижились...все выпало. За что заплатил вообще не ясно. Лотерея. Причем в клинике об этом говорят вскользь если вообще говорят.

Кристина Маркина

Столкнулась с неприятными последствиями после пересадки волос - фолликулит! Не представляете, насколько это тяжелое заболевание, как сложно его лечить,  ведь кожа еще не зажила, голова болит! Словом, тихий ужас. Врачи из этой клиники отвертелись и сказали, что они тут не при чем!

Антон

Если ищете недоврачей и кому бы подарить свои кровно заработанные и получить в замен кучу осложнений - вам сюда! Обратился, не получил ожидаемого результата, зато теперь у меня голова в шрамах и вечные мигрени.