• Сайт компании:  https://maximroslyakov.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул.Турку , д.13, корп.1
  • Часы работы: с 10:00 до 22:00 ежедневно
  • Телефон:  +7(812)602-99-92

«Клиника Максима Рослякова» специализируется на комплексных процедурах по омоложению кожи лица и тела Опытный специалист Максим Алексеевич уже более 7 лет непрерывно практикует в области дерматокосметологии.

Дина

Добрый день, Максим! Хотела вас поблагодарить еще раз. Работа идеальная. В прочем я и не сомневалась.Губки очень естественно выглядят. Нет даже кровоподтёков. Вы волшебник. Желаю вам процветания, и творческих успехов. Побольше вам клиентов хороших!

Айгуль

Прекрасный косметолог работает в клинике Максима Рослякова! Делала у нее лазерную чистку, а за 2 месяца до свадьбы - перманентный макияж, т.к с будущим мужем планировали сразу ехать в медовый месяц. И чтобы на море не заморачиваться с ежедневным мейком и чтобы восстановиться после процедуры - сделала пораньше. Результат мне понравился!

Сергей Ш.

Очень беспокоила мозоль на стопе, жена настояла на походе в клинику Максима Рослякова, к тамошним специалистам. Оказалось подошвенная бородавка. Удалили ее лазером за один раз. Жалею только что раньше туда не пошел и столько терпел.

Алла

Я постоянный клиент этой клиники уже достаточно давно. Все выполненные процедуры меня полностью устраивают. Здесь не только проффесионалы своего дела, но и вежливый персонал, чистота и нормальные цены на услуги. Отдельная благодарность за коррекцию губ. Очень естественно и красиво! Только здесь к клиентам относятся по человечески, без лишнего пафоса и навязывания лишнего.

Уже несколько лет обращаюсь только в эту клинику, когда необходимо пройти курс по омоложению, сделать косметические процедуры. Свое лицо и свою внешность доверяю только специалистам из этой клиники и лично Максиму Рослякову. Делают всё качественно, процедуры эффективные и результат потрясающий. Кроме того, цены в разумных пределах и клиника мне очень нравится, современная и уютная.

Катерина

Большая благодарность Карпенко Екатерине Анатольевне, дерматологу и косметологу, которая помогла мне избавиться от некоторых проблем, которые мучили меня довольно давно. Благодаря вмешательству, ее помощи, и ее процедурам, я смогла исправить свои дефекты как на лице, так и на других областях моего тела. Врач профессионал, свое дело знает, работает эффективно и искусно.

Всю жизнь была недовольна своими губами. Чувствовала себя неполноценной. Благодаря Максиму Рослякову и его клинике губы мои теперь выглядят именно так, как мне и хотелось. Огромное спасибо за превосходную форму губ, спасибо за понимание, за отношение. В общем, буду вас всем своим подругам рекомендовать).

Алеся

Посещаю только эту клинику, доверяю врачам, которые у них работают, полностью. Благодарна за ваше творение, за моё лицо и красоту, за мое преображение. Цены у вас доступные, процедуры безболезненные. Делала в этой клинике пиллинг и коррекцию губ.

В данной клинике проходила курс антицеллюлитного массажа. Записывалась заранее, так как свободных окон очень мало и поток клиентов большой, но оно того стоило. Я вижу положительный эффект от процедур и к тому же мой жизненный тонус значительно повысился после процедур.

Лариса

От всей души хочу выразить благодарность грамотному врачу косметологу Максиму Рослякову, который сумел преобразить мои губки. Теперь они смотрятся великолепно, особенно понравилось, что при процедуре я не испытывала сильной боли. А результат в самом деле превзошел мои ожидания. Молодцы, умеют работать.

У меня были сильно выраженные носогубные складки, морщины, которые хотелось убрать. Здесь мне порекомендовали сделать подтяжку лица мезонитями. Я согласилась. Это безопасно, эффективно, не требует специальной подготовки. Результатом довольна очень. Лицо стало выглядеть намного лучше и моложе.

Катерина

Хорошая частная клиника, цены не завышены, обычные. Без очередей на консультацию, анализы и прочее теперь только сюда. Спектр процедур у них большой.

Кира

Делала мезо лица и шеи, процедура обычная, сделали хорошо, в целом всем довольна. Цена доступная. Сервис в клинике неплох.

Алёна

Категорично не хочу ложиться под нож без каких-то особых показаний врача, но с возрастом захотелось сделать подтяжку лица. Специалисты клиники Максима Рослякова предложили несколько вариантов комплексных процедур. Остановились на биоармировании, чем я вполне довольна. Процедура не хирургическая, а результат – очень заметный.

Лидия Иловлинская

Коллеги подарили курс массажей на всю голову, лицо и декольте. Божественно, лучше подарка не придумать! И приятно, у массажиста Надежды руки от Бога. И полезно, лицо чувствую, что упругое становится. Если делать подарки, то только такие! Теперь сама продолжу на другие массажи в клинику Максима Рослякова записываться периодически.

Егор

Были ужасные высыпания на лице, долгое время лечил в разных центрах, но осталось много рубцов. Узнал про процедуру лазерного удаления акне в клинике Максима Рослякова, сходил на бесплатный приём, убедился, что врач толковый, поэтому доверился. Уже заканчиваю курс процедур, результат на лицо. Всем с такой же проблемой советую не ждать и пробовать кучу средств, а сразу действовать радикально.