• Сайт компании:  https://www.marshak.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д.22
  • Телефон:  +7 (495) 480-06-33

Клиника Маршака успешно работает уже более 20 лет. Это современный наркологический центр, который ведет свою деятельность на основании лицензии № ЛО-50-01-005435 от 4 июня 2014 года, является членом Российской Наркологической Лиги. Результатом многолетней работы специалистов Клиники Маршака стали более 50 научных трудов, десятки докладов на различных конференциях (как в России, так и за рубежом), несколько патентов на методы диагностики, лечения и реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом, а главное - тысячи спасенных жизней.

Сам не заметил, как закрутился в мире бизнеса, все шло хорошо: тусовки, модели, алкоголь. Образ жизни вошел в привычку, и я начал тонуть. Спасти смогли в клинике Маршака, отвез сюда брат и вместе со мной был на всех консультациях психолога, поддерживал. После лечения к алкоголю не притрагиваюсь, завел семью, в случае чего звоню психологам Маршака для консультации.

Санек Санёк

Лег в Маршак зимой 2016. Травку больше не курю, к прочей дряни не тянет. Аванесова назначила детоксикацию, днем проходил психо-терапии. Туда дальше разрешили видеться с близкими. Никаких смирительных рубашек, цепей и прочей фигни

Александра

Лечилась в центре Маршака от наркозависимости 3,5 года назад. Прекрасное место, которое напоминает санаторий, отличные врачи, милые медсестры. Особую благодарность выражаю наркологу Гевара Л.Л..

Хочу выразить огромную благодарность психиатру-наркологу центра Маршака Покровской А. В. Это специалист с большой буквы! Она вразумила мою дочь, которая увлеклась наркотиками и чуть не умерла после передоза. Врачи помогли ей избавиться от наркозависимости без ломки. Дочь лечилась в клинике около 5 месяцев. Прошла реабилитацию. Поправила там здоровье.

В борьбе с зависимостью главное это поддержка в клинике Маршака её достаточно. Это и консультации с психологом, и групповые терапии и семейные. Для меня большую роль сыграла поддержка моего врача Вашкина Дмитрия Владимировича