• Сайт компании:  https://meddom-clinica.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Кронштадский бульвар, 13/2К1
  • Телефон:  +7 (495) 197-67-77

Семейная клиника «Медицинский Дом» – это частный медико-диагностический центр для всей семьи. У нас наблюдаются целыми семьями, начиная с малышей и заканчивая самыми взрослыми.
Главная наша ценность – это команда. У нас работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты.

Олеся

Всем здравствуйте. Стояла на учете по беременности у Сарсания Русудан Тамазиевны. Очень ответственно вела мою беременность врач, грамотный и внимательный. Осматривает на кресле аккуратно, не больно. Некоторые гинекологи прям больно осматривают. В общем, я довольна тем, что наблюдалась именно у нее. С ней моя беременность прошла хорошо, несмотря на то, что иногда были кое - какие проблемы. Она их решала очень быстро. Прописывала мне минимум лекарств. И самое главное, наверное, для беременной, Русудан Тамазиевна, делала всегда так, чтобы я никогда не нервничала, что бы у меня не было.

Тата

Это наш семейный терапевт. Много раз обращались к Гусеву Дмитрию Геннадьевичу. Очень нравится подход доктора. Всегда приободрит, лечить уже начинает словом! Очень опытный врач. Сами к нему обращаемся, родителей к нему возим и друзьям рекомендуем.

Дарина

Хожу к Оксане Александровне уже давно. По графику делаем мезотерапию и биоревитализацию. В первый раз уколы, конечно, доставили небольшой дискомфорт, но сейчас вообще не ощущаю, к тому же у косметолога "легкая рука" , делает очень аккуратно и бережно относится к пациенту. После первых сеансов она мне расписала план по поддержанию кожи в шикарном состоянии, порекомендовала какую косметику лучше использовать - сыворотки, гели и тоники.

Чайко О.

Доктор профессионал, внимательный осмотр, быстрое назначение необходимых анализов, назначение оптимальных препаратов - все это способствует тому, что быстро идешь на поправку. Ну и доброе слово после этого оставить не грех) Спасибо, Дмитрий Владиславович, успехов вам в труде и благодарных пациентов.

Ульяна

В клинику Медицинский дом я обратилась за лечением пиявками. Использование лечебных пиявок творит настоящие чудеса. Никогда такого эффекта от лечения у меня не было. У меня было сразу несколько проблем. Лечение пиявками помогло справиться по всем направлениям. Просто замечательно, как это удалось! Мало того, что прошли симптомы, но и самочувствие стало совсем другим. Я чувствую, что стала другим человеком, более здоровым, и энергии стало больше, сил, стала больше успевать делать. Благодаря Медицинскому дому жизнь изменилась в лучшую сторону!

После похода в бассейн заметила, что стало закладывать ухо, дискомфорт нереальный. Бывало, что временами простреливало. Записалась к ЛОРу. Врач обнаружил образование серной пробки и назначил удаление. Очень повезло, что эту процедуру тут делают. Здорово, что не пришлось бегать по городу в поисках места, где могут выполнить такую манипуляцию. Все сделали очень быстро и аккуратно. Спасибо, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Кристина

По рекомендации подруги обратилась в семейную клинику Медицинский Дом к эндокринологу Вагаповой Ладе Шагитовне. Нахожусь в таком "интересном" возрасте, когда стоит уже задуматься о поддержании своего женского организма и мягко пройти этап "взросления". Хочется как можно дольше быть женщиной в полном смысле этого слова. Решила лучше заняться профилактикой, чем лечением. Надеюсь с совместными усилиями докторов все у меня пройдет гладко.

Инна

Хочу рассказать о профессионализме врачей. Ранее делала узи по урологии и у меня обнаружили удвоение и опущение правой почки. Страшно испугалась. Решила перепроверить и сделать еще узи, но в другом месте. Решила записаться на узи органов малого таза, мочевого пузыря и почек в семейной клинике Медицинский дом. Каково же было моё удивление и радость, когда диагноз удвоения почки не подтвердился и опущения не было. Была расширена лоханка справа. Спасибо за профессионализм!

Яковлева Рита

После родов очень сильно стали выпадать волосы. Перепробовала различные средства: от народных средств до дорогущей профессиональной уходовой косметики. Ничего не помогало. В интернете мне попалась клиника Медицинский дом, в которой я попала на прием к трихологу. После сдачи различных анализов мы нашли проблему в моем организме и приступили к лечению. Уже в ближайшее время я заметила значительные изменения. Продолжаю курс лечения. Большое спасибо грамотным специалистам этой клиники!

Юлия

Хочется поблагодарить специалистов клиники! Консультировалась у дерматолога по поводу постакне. В клинике провели диагностику. Доктор расписала лечение и косметологические процедуры. Прошел месяц - результат на лицо. Я очень рада улучшениям, потому что до этого очень стеснялась своей внешности. Спасибо за мою красоту!