Клиника МЕДСИ на Петроградской стороне, расположенная по адресу: улица Академика Павлова, дом 5, литер Е. Работает с мая 2015 года, предоставляет своим пациентам полный комплекс медицинских услуг. Удобное расположение делает клинику доступной для всех жителей Санкт-Петербурга. Мы всегда готовы принять как взрослых, так и детей (с рождения), обеспечив каждому необходимую квалифицированную поддержку в различных сферах медицины.

Профилактику, диагностику и лечение заболеваний различных органов и систем в клинике проводят более 100 врачей. Это позволяет каждому пациенту воспользоваться необходимым перечнем услуг в удобное для него время. При необходимости наши пациенты направляются на стационарное лечение в Клинику МЕДСИ на Марата, д. 6.

Техническое оснащение клиники:
- Экспертная ультразвуковая диагностика
- Рентгенологические обследования (в том числе в стоматологии: радиовизиография, ортопантомография)
- Функциональные исследования сосудов головы и шеи, нижних и верхних конечностей, электрокардиография, гастроскопия, тест на Хеликобактер Пилори и др.
- Лабораторная диагностика: исследования биоматериалов (крови, мочи, кала), соскобов со слизистых оболочек, мазков

Выбор пациентов
- Широкий перечень услуг. В клинике МЕДСИ медицинский прием ведется по большому количеству направлений
- Опыт и профессионализм персонала. Прием ведут профессора, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории
- Индивидуальный подход к каждому пациенту
- Уютная домашняя атмосфера и отсутствие очередей
- Отдельное педиатрическое отделение. Комфортные условия не только для взрослых, но и для детей любого возраста: пеленальные столы, игровая комната, островки для детского творчества
- Оформление медицинских документов: выписок, листков временной нетрудоспособности и справок
- Высокая достоверность и точность диагностики. Современное оборудование экспертного класса позволяет выявлять клиническую картину при разных заболеваниях даже на ранних стадиях
- Медицина полного цикла с полной ответственностью за результат. В клинике можно пройти первичную диагностику и лечение
- Наличие собственной лаборатории. Благодаря этому мы можем выполнять лабораторную диагностику быстро (в том числе в режиме CITO – срочно) и гарантировать высокую точность ее результатов
- Гирудотерапия. Лечение проводится в комплексе с другими методиками и позволяет достичь скорейших результатов, сократив лекарственную нагрузку на организм

Удобные и выгодные варианты обслуживания
- Прием пациентов за наличный расчет, по страховым полисам ДМС и от других организаций
- Специальные предложения и акции
- Комплексное предоставление услуг с ведением пациента лечащим врачом
- Медицинская помощь на дому
- Бесплатная парковка для пациентов

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, дом 5, литер Е
Тел: +7 (812) 603-61-54
Сайт: spb.medsi.ru/clinics/klinika-medsi-na-petrogradskoy-storone/

Леонид

Достаточно длительное время болела спина. Причем этиологию возникновения боли не могли установить несколько специалистов из поликлиники. При этом ситуация становилась с каждой неделей становилась все хуже и хуже. Дошло до того, что несмотря на то, что мне только за 40 перевалило недавно, вставал по утрам еле-еле. Коллега по работе посоветовал доктора Васильева из клиники МЕДСИ на Петроградской стороне. Не дешево, но уже после первого визита стало понятно, что оно того стоит. 7 сеансов мануальной терапии в итоге поставили меня фактически на ноги. Боли еще немного есть, но они уже вполне себе терпимые и по утрам встаю нормально.

У меня были проблемы со спиной, я сильно сутулилась и не могла долго сидеть, потому что начинались боли, но после лечебного массажа у Васильева я чувствую будто заново родившейся. Обязательно буду периодически его посещать.

У меня почти 15 лет стажа работы в офисе, и сейчас я столкнулась со множеством проблем такого ритма жизни. Малоподвижность поспособствовала тому, что у меня развился остеохондроз и появились постоянные головные боли. Я прошла МРТ и врач посоветовал мне проконсультироваться у мануального терапевта, в частности у Васильева Александра Анатольевича, принимает в клинике Медси. Я записалась к нему на прием, показала результаты МРТ. В итоге мне был назначен курс специального массажа, так как у меня оказались сильно зажатые мышцы шейного отдела. Должна признать, врач оказался компетентным, он мне подробно разъяснил причины моего недуга и уже после нескольких сеансов мое состояние улучшилось. Так что, я очень довольна, что попала к проверенному толковому специалисту.

Алла

Месяц назад внезапно начались сильные головокружения, не знала на что подумать. Посоветовали обратиться к опытному мануальному терапевту, работа сидячая, движений мало. Так и нашла Васильева Александра Анатольевича. Осмотрел и сразу определил, что есть искривление позвоночника, в частности в районе шеи, где позвонки просто пережимали артерии, отчего и было головокружение. Несколько приемов дали отличный результат, нет болей в позвоночнике, нет тяжести и усталости в конце рабочего дня. Врач профессиональный, видно что с большим опытом, поэтому боязни не было, шла на прием совершенно спокойно.