• Сайт компании:  https://panacea.clinic/kazan/
  • Адрес: г. Казань ул. Энгельса д.7 к.3
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +78432032288

Эффективное лечение зависимостей в Казани.

Алина Нагирова

Год назад мой сын выписался из реабилитационного центра, и я до сих пор не могу поверить, как далеко мы зашли за это время. Страх и беспокойство, которые сопровождали меня во время его борьбы с зависимостью, постепенно уступили место надежде и благодарности.

Хочу выразить искреннюю признательность всем, кто помогал нам на этом пути. Наши ангелы-хранители в лице психологов, медицинского персонала и руководителя программы реабилитации стали надежными опорами и наставниками. Отдельное спасибо всему коллективу клиники за профессионализм, заботу и теплоту, которую они окружали нас.

Мы прошли через трудный путь выздоровления вместе. Пока мой сын проходил лечение, я сама постигала глубины своей созависимости, посещая лекции и консультации с психологом. Это был настоящий процесс исцеления для нас обоих.

Сейчас, глядя на своего сына, который спокойно работает, строит свою семью и помогает мне, я горжусь им и благодарю судьбу за то, что мы смогли пройти через этот испытательный путь вместе. Благодаря вам, наши добрые друзья, мы снова верим в счастливое будущее.