• Сайт компании:  https://zdorovya-estetic.ru/
  • Адрес: г.Южно-Сахалинск, ул. Пуркаева,116
  • Часы работы: 9.00-21.00
  • Телефон:  8-(4242)-609-676

Наша клиника является центром по коррекции фигуры и косметологии. Уникальной в своем роде на территории Сахалинской области. В нашем медицинском центре собраны лучшие аппаратные процедуры и врачи-специалисты, для того, чтобы наши пациенты получали максимальный результат, и прежде всего лечение и оздоровление организма в целом. Приходите на бесплатную консультацию.

Пришла в клинику 17.06.20 в первый раз, до сих пор ходила на чистки лица. Сначала врач провел диагностику а потом курсом назначил лечение (у меня акне), эффективно получилось, кожа стала в разы лучше. Благодарю и советую!

Михаил Тараканов

Когда шёл не думал что это мне все поможет. Многое пробывал чтоб похудеть, но не работало ничего. Два месяца интенсивной работы в клинике и минус 10 кг, вот так результат.эндокринолог замечательный, научил заново жить и питаться, физиопроцедуры дали своё. Такими темпами к лету приду в свою былую форму!

Яна К

Лечили с Константином Олеговичем мою очень проблемную кожу, мало того что я очень аллергичная, высыпает на все! На еду, на косметику, на шерсть. Так ещё и акне по всему лицу. Лечили в несколько этапов. Не сразу Рим строился! На данный момент меня кожа устраевает.

В моём случае мне очень помогла озонотерапия от апельсиновой корки. Она у меня давно, лет с 20. Плюс лимфодренаж. И мои кожа вновь как у девочки! Нет этих пресловутых бугров и ямочек.

Кирилл Собкин

Провис подбородок после похудания, ну так похудел на 40 кило за год, конечно..доктора помогли, укололи липолитики. Подбородок подсобрался, небольно колят. На вид намного лучще.

Татьяна Ржанова

Восстанавливаюсь после родов, прошло достаточное время когда уже можно заниматься собой. В основном хочу улучшить состояние кожи, расстяжки целлюлит, ну и объёмы уменьшить. Помогают мне с этим Вадим Юрьевич,назначает процедуры, Евгения Михайловна (подобрала рацион специально под меня, так как я ещё кормлю грудью) специалисты по процедурам. Мне нравиться здесь.