• Сайт компании:  http://lenbiofarm.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Масляный пер.8
  • Часы работы: С 9.00-18.00 ,СБ,ВС-выходные дни
  • Телефон:  +7 (800) 222-56-56

Санкт-Петербургская КНМ «Биофабрика» является единственным в Северо-Западном регионе лицензированным производителем лекарственного средства — Пиявка Медицинская. Наше фармацевтическое предприятие работает по международному стандарту GMP, что обеспечивает высокое качество производственного процесса. За многолетнюю деятельность Санкт-Петербургская КНМ «Биофабрика» стала надёжным поставщиком для крупнейших аптечных сетей, научно-исследовательских институтов, Городских многопрофильных больниц, поликлиник, медицинских центров, врачей частной практики, Санкт-Петербурга, России, Европы.

Заказываю на вашей биофабрике пиявочек не первый раз .Хочу поблагодарить работников биофабрики за их нужный и полезный труд. Всегда быстрое и качественное исполнение заказов.  Качество пиявок отличное: резвые, активные, голодные, здоровые. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Спасибо, что чеиютко обрабатываете заказ.

Ната

Долго сомневалась, но, сделав заказ, была приятно удивлена! Пиявки очень быстро доставили! Буду у Вас заказывать еще! Большое спасибо

Крема из пиявок достаточно высокого качества, потому что сырьё на высоте, если не сказать больше, первая партия составляла не очень много, всё пришло в целости и сохранности.