Мармеладный коллаген от Эвалар для красоты и молодости изнутри
Коллаген Мармеладные ягоды — уникальная форма гидролизованного коллагена с витамином С в виде вкусных мармеладных ягод. Пожалуй, самая удобная форма коллагена для приема внутрь для тех, кто устал глотать таблетки и капсулы или не любит все эти «танцы» с разведением порошка. Попробуйте мягкие жевательные пастилки с приятным фруктовым вкусом и при этом низкокалорийные!

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар — это:
•  Высокая биодоступность. Гидролизованный коллаген легко усваивается организмом: уже через 6 часов после приема до 95% гидролизованного коллагена обнаруживается в крови и в тканях по всему телу.

•  Оптимальная дозировка коллагена – 2000 мг.

•  Усиленный состав. Состав усилен витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, обеспечивает антиоксидантную защиту.

•  Полезные и вкусные мармеладки. Если все время тянет на сладкое, Коллаген Мармеладные ягоды — это полезная замена обычным конфетам, ведь в одной мармеладной ягоде всего 13 килокалорий! При этом они производятся в щадящем температурном режиме, который позволяет сохранить коллаген и витамин С максимально активными.

•  Коллагеновые пептиды без ГМО, сахара, лактозы, сои и глютена.

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар способствует:
•  Улучшению состояния кожи, волос и ногтей; разглаживанию мелких морщин, повышению гладкости кожи, замедлению процессов старения (anti-age эффекту);

•  Повышению подвижности суставов, укреплению связок, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани;

•  Ускорению заживления ран и восстановлению соединительной ткани после травм, хирургического вмешательства, ожогов (улучшает регенерацию тканей);

•  Укреплению костной ткани, восстановлению костной ткани после переломов, снижению риска развития остеопороза.

Наиль

Покупал этот коллаген вместе с гиалуроновой кислотой эвалар для жены, она для красоты эти 2 комплекса использует. Попробовал мармелад коллагена, тоже походу буду красиветь) Потому что очень вкусно, я знаю, что коллаген нужен костям, коже, волосам, так что, думаю, лишним в моем рационе мармеладные ягоды эвалара не будут.

Vera Kalashnikova

Тоже во время диеты себе покупаю этих желейки. Раньше делала сама из желатина.  Но это долго. В покупных уж точно понятно, сколько коллагена организм получил. Калорий мало. И вкусно, опять же.  Плюс эваларовский жевательный коллаген еще и с витамином С. В паре они лучше работают.

Алиса

Сижу на диете и коллаген мармеладные ягоды принимаю, чтобы кожа при похудении в нормальном виде оставалась и не обвисала, пока все ок, плюс ко всему ногти расти быстро стали. А мармеладки вкусные, прям советую попробовать)

Валентина

Изначально купила его потому что необычный, искала что-то для суставов, а тут такой милый коллаген, мармеладные ягоды, и вкусно и полезно). Оказалось, что еще и эффект от них довольно быстрый! Суставы не стали как в юности, но им намного полегче, рабочий день на ногах перестал вызывать столько боли в коленях уже через месяц приема. Так я решила его себе на постоянку покупать, перерывов почти не делаю т, благодаря этому, получила еще одну плюшку – избавилась от сухости кожи! Давно она не была у меня такой приятной на ощупь, даже сухие участки на лице перестали так выделяться и по ощущениям она как будто даже более упругой стала.