• Сайт компании:  http://komilfo74.ru
  • Часы работы: ПН-СБ 9.00 — 20.00, ВС 9.00 — 17.00
  • Телефон:  8 (351) 265 97 27

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
В ЧЕЛЯБИНСКЕ
«Комильфо» — это центр, в котором сочетаются профессионализм, забота и внимание в отношении вашего здоровья и красоты.

Земфира

Прошла в центре Komilfo лифтинг-программу https://komilfo74.ru/prices/kosmetologiya-tela/specialnoe-predlozhenie, направленную на коррекцию ягодиц, бедер, коленей. Порадовала оплата с 20%-ной скидкой за курс процедур. Специалисты знают свое дело, поэтому 3 сеансов было достаточно для того, чтобы увидеть отличный результат.

Людмила

Обратилась в КОМИЛЬФО по поводу омоложения и подтягивания обвисших щечек. Мне предложили использовать нити APTOS https://komilfo74.ru/face/aptos, это одна из наиболее успешных методик по лифтингу. Сама себе нравлюсь Спасибо большое и – успехов вам, замечательные специалисты!

Проблемы со спиной начались давно. Найти специалиста не удавалось, пока не подсказали пройти массаж спины в центре «Комильфо» https://komilfo74.ru/body/massag/massazh-spiny.
По первым прикосновениям поняла, что в руках опытного специалиста. Прошла 10 сеансов, причем с оплатой по специальному предложению.
Советую и другим не затягивать, если возникли боли в спине.

Яшина

Регулярно записываюсь на различные лифтинг-программы в КОМИЛЬФО https://komilfo74.ru/body/sothysbody. Специалисты – настоящие профи, которые знают все о проблемных местах и способах возвращения былой красоты. Использование современных методик и уникальных средств дает потрясающий результат. Рекомендую убедиться))

Серафима

Смена сезонов оказывает негативное влияние на мою кожу, к чему я никак не могу привыкнуть. Перестраивание затягивается, поэтому вместо ожидания природной милости обращаюсь к косметологам КОМИЛЬФО https://komilfo74.ru. В клинике знают, как восстановить дефицит витаминов в коже после зимы или как организовать защиту накануне осени. Для меня лучшие процедуры – мезотерапия и биоревитализация.

Ольга Носивец-Холмогорова

Регулярно прихожу на прием к гинекологу (выбирать можно любого из врачей – не ошибетесь!) с целью профилактики https://komilfo74.ru/ginekologiya/profilaktika гинекологических заболеваний. В КОМИЛЬФО всегда внимательный и деликатный осмотр ради выявления малейших признаков недуга.

Тамила Кирилловна

После первого посещения центра «Комильфо» https://komilfo74.ru остались наилучшие впечатления, поэтому не стала оттягивать удовольствие и обратилась с новой просьбой – осуществить сезонный уход за кожей лица. Процедуру выполнили с помощью косметических средств SOTHYS. В итоге у меня не было обветриваний, жутких покраснений, трещинок. Работа – высший класс! Спасибо, и остаюсь вашей пациенткой)