• Сайт компании:  https://aptos.ru/
  • Адрес: Москва, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 2, оф. 23
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  8 800 2009 444 , +7 499 922 06 62

Компания "АПТОС" c 1996 года производит уникальные продукты под торговой маркой Aptos для пластической, эстетической хирургии и косметологии.
Продукция и методы, разработанные специалистами компании, снискали мировое признание и с успехом применяются специалистами в 50 странах мира.
Авторы методов омоложения и продуктов Aptos® были отмечены множеством престижных международных наград и премий, а также патентами на авторские изобретения.
Авторы и сертифицированные тренеры по методам Aptos®регулярно представляют продукты и безоперационные методы омоложения на ведущих медицинских выставках и научных конгрессах. Интенсивные курсы по методам Aptos®, проводимые ими в России и за рубежом, пользуются неизменным интересом среди специалистов в области пластической и эстетической хирургии, а также врачей дерматокосметологов.

Анна К.

Первые существенные морщины не просто испортили настроение, но тотально напугали. Моя деятельность связана с постоянными выступлениями на публике, поэтому всегда хочется выглядеть респектабельно и первоклассно. Очень довольна работой своего косметолога. Она не просто осуществляет нитевой лифтинг Аптос, а подбирает нити Аптос конкретно для меня и для моей проблемы, учитывая все имеющиеся нюансы. Не могу сказать, что выгляжу на 10 лет моложе, но на 5 лет точно! Морщины не бросаются в глаза и состояние кожи гораздо улучшилось. Всем советую нитевое омоложение Аптос.

Жанна

Убирала с помощью нитевого лифтинга аптос мимические морщины вокруг глаз, сделали все быстро, качественно, глазки выглядят отлично, лицо стало на порядок моложе, ниточки все качественные, процедура совершенно безопасна, а главное, результат виден сразу, можно заниматься своей внешностью, не отвлекаясь от работы, поэтому для меня, например, это идеальный вариант ухода за собой, шикарный способ омоложения лица, я очень довольна!

Катерина Л.

Увеличивала объем скул с помощью нитевого лифтинга Aptos, очень резко и сильно поправилась и лицо поплыло, ни контуров не видно, ни овала лица, очень рада, что обратилась именно к этой методике, вполне безопасная и быстрая процедура, результат был сразу, как говориться, на лицо. Все сделано качественно и аккуратно, личико у меня теперь супер выразительное.

Узнала о нитях Aptos от подруги, она делала с засечками. Жаловалась конечно, что процедура достаточно болезненная, но я с ней встретилась через месяц и смотря на нее похорошевшую решила тоже. Сам процесс перенесла хорошо - спасибо доктору, золотые руки просто! Дальше была конечно отечность и синяки, но можно перетерпеть. Через месяц новое лицо и новая жизнь!