Наша компания развивается в 3х наиболее актуальных направлениях на рынке труда (России).
обучение и переквалификация в направлении бизнеса и экономики;
реклама и продвижение брендов компаний;
анализ и изучение маркетинговых стратегий;
организация оптовых поставок товаров повседневного спроса

Владимир Агафонов

Регион является постоянным поставщиком моего магазина. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, без повреждений товара, все документы готовы в срок. Клиентский сервис просто на высоте, сотрудничаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

Филипп Лазарев

Мы активно сотрудничаем со специалистами Регион по продвижению нашего бизнеса в новых регионах, а также новых, пока малоизвестных на российском рынке продуктов. Проводим совместные акции, участвуем в выставках, организуем вебинары и семинары. Результаты 2017 года впечатляют: рост продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу новых технологий, решений и сервисов мы рассчитываем на еще более высокие показатели в следующем году

Геннадий Овчинников

Хочу рассказать о своём опыте работы с компанией Регион. Приобретала в этой компании партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, чему очень рада. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. С Регион намереваюсь работать и дальше.

Владислав Борисов

С компанией Регион нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Артём Давыдов

Регион является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

Илья Мещерский

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Регион, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Семён Белоусов

Регион - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Регион сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Борис Потапов

Компания Регион - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. В Регион существует специальный отдел по нашим решениям, что позволило продвигать самые передовые товары. У нас серьезные планы по наращиванию новых компетенций от компании Регион и развитию новых регионов.

Вадим Филатов

Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Регион. Компания Регион является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Матвей Титов

Заключив договор по сотрудничеству с компанией Регион, мы получили надежного партнера с огромным опытом и экспертным знанием в реализации и продвижении крупных проектов, многократно увеличив канал продаж товарами в другие регионы! Очень приятно сотрудничать с профессионалами и обучаться нюансами владения бизнеса в области поставки качественных товаров.

Никита Авдеев

Регион - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Регион, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Матвей Кошелев

С компанией Регион работаю уже на протяжении 5 лет по разным направлениям: поиск клиентской базы, продвижение товаров и услуг. Довольны качеством предоставляемых услуг, индивидуальным подходом и отношением к клиенту. Не скрою, уходили в поисках "чего-то лучшего и дешевого", но вернулись и уходить уже никуда не хочется. Желаем успехов коллективу компании Регион и совместному росту и развитию вместе со своими "верными" клиентами.

Нина Якушкина

А вот моя история, хотя я не ребёнок, но мне диагност приписал детский кальций Компании Регион. Несмотря на то, что он дорогой - купила и начала принимать. Вкус сначала был приятный, но после приема 3-4 пакетиков, мне он почему -то стал жутко противный, но всё равно умудрялась его пить, конечно после 1 упаковки результат особо не увидишь, так как скорее всего восполнялся дефицит кальция. Но после приема второй упаковки мои ногти стали крепче, волосы пышнее и не выпадали. Когда была беременной сестра, тоже приносила ей этот кальций и она пила его на протяжении беременности. А когда она родила здоровенькую дочку, то после годика, мы тоже начали добавлять немножко кальция в молоко ребёнку- ребёнок целую зиму не болел.

Татьяна Некрасова

Страдала болезнью органов дыхания: бронхит, пневмония, бронхиальная астма(аллергическая); в течение 2015 года лечилась в платной клинике у пульмонолога, пользовалась тремя видами  ингаляторов, пропал голос. В компании Регион приобрела продукцию и с 1-го декабря 2017г. приема продукции отказалась от всех медикаментозных видов лечения. Появилась энергия, восстановился голос (помог спрей для полости рта).Чувствую себя отлично!

Наталья Исакова

У моей дочки была сильнейшая аллергия, точнее нам ставили диагноз нейродермит. Началось все с 1,5 лет с отравления на молочной кухне, лечение антибиотиками, как следствие дисбактериоз. Высыпания были сильнейшие на сгибах рук и ног. Особенно по ночам она вставала все расчесано  аж до крови, заматывали бинтами, ничего не помогало. Мы постоянно были под наблюдением дерматолога, но к сожалению никакое лечение препаратами из аптеки нам не помогло, независимо от цены этих препаратов и только продукция компании Регион нам помогли.

Дмитрий Корнилов

Скажу вам честно: Регион является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостачи и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Пётр Белозёров

Могу говорить о продукции компании Регион только с восторгом, потому что она спасла мою жизнь. Многолетнее лечение в больницах не приносило никаких положительных результатов, а программа из кальция, хитозана, чая, кордицепса и целлюлозы справилась с хроническим заболеванием почек и аритмией сердца буквально за месяц.

Ангелина Мишина

Работаю в компании Регион уже год... пользуюсь продукцией! Я забыла что такое аллергия... продукт шикарный! Те люди которые не уверены в себе, будут не уверены в продукте! А те кто пишут что продукт вызывает аллергическую реакцию... начните правильно принимать продукцию...

Анна Кулагина

В компании Регион покупала кальций для папы и брата, эффект они заметили сами и были удивлены. Сама же я покупала зубную пасту, которая мне очень понравилась, хватало её намного дольше обычной. Также пользовалась кордицепсом, который отлично помогал при простудах. Конечно, их продукция стоит денег, но люди, проходящие обследование и лечащиеся комплексно, получали желаемые результаты.

Кирилл Пестов

Компания Регион подкупила меня своими ценами на эко-косметику. Цены очень приятные, потому я не удержалась и сделала заказ. Что ещё более приятно – несмотря на доступную цену, качество косметики просто на высоте, потому буду и дальше у них заказывать.

Вероника Константинова

Регион является моим основным поставщиком товаров для похудения. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких замечаний компания не вызывала: товар доставляют быстро, по списку все в порядке, косяков в поставках нет. Ещё радует, что смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, будем работать и дальше.

Анжела Игнатьева

Я  принимал хитозан два месяца. Начинал сразу с дозы по 3 капсулы 2 раза в день. Результат — улучшилось общее самочувствие, появилось больше энергии. Значительно похудел, так как из организма вышли лишние и вредные жиры — очистился кишечник.

Алиса Хохлова

Я уже давно работаю с компанией Регион, аж с 2014 года. И на протяжении этих четырех лет меня не может не радовать то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Все заказанные мною товары всегда приходили в целости и сохранности в чётко оговоренные сроки и иногда даже раньше. Ещё ни разу такого не было, что компания мне что-то не довезла, всё приходит в полном соответствии с моим заказом. Компания очень ответственно подходит к работе с клиентами, рекомендую.

Лариса Ермакова

Из - за болезни суставов вынуждена была длительное время принимать диклофенак. Моя подруга, увидев как я мучаюсь, порекомендовала обратиться в компанию Регион, там по рекомендации Ольги Николаевны начала принимать глюкозамин, заказывала я этот препарат в Регионе и получила его очень довольно быстро. Принимала 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды. Результатом лечения очень довольна, так как суставы меня больше не беспокоят, а кроме того исчезли сердечные приступы и нормализовалось давление. После пройденного курса ощущение такое, как будто весь организм оздоровлялся.

протяжении месяца.

Надежда Константинова

Елизавета Боброва

Я работаю с компанией Регион уже более четырёх лет. Хочется отметить, что за весь этот срок данная компания показала себя надёжным, пунктуальным и ответственным партнером. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Регион – это поставщик, которому можно доверять.

Яков Носков

Регион является моим основным поставщиком товаров для похудения. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких замечаний компания не вызывала: товар доставляют быстро, по списку все в порядке, косяков в поставках нет. Ещё радует, что смог договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, будем работать и дальше.

Полина Сидорова

Компания Регион меня привлекла своими ценами на Антилипидный чай для похудения. Я только недавно начала заниматься в тренажёрном зале, а это вы сами знаете, какие расходы: и одежду нужно купить, и обувь, и клубную карту, в общем денег ушло целая куча. Там же в тренажёрном зале мне предложили приобрести и Антилипидный чай их-него производства, но посмотрев на их цены мне прямо поплохело, настолько они были высокие. Но один мой знакомый рассказал о том, что покупает чай в Регионе, и что этот чай хватает на очень долгое время и его всё устраивает. Решила тоже заказать в Регионе, сперва меня приятно удивила, что чай хватает почти на 2 месяца и большой список на что благотворно сказывается, а также в компании Регион есть ряд товаров специальные для занятия спортом, теперь мне все охота попробовать!

Тамара

Я и моя семья пьем эти продукты уже несколько лет. Постоянно в доме Хитозан и Кордицепс. Дигест при болях в желудке первое дело. Свекровь сломала руку (75 лет) - думали месяца 2.5 будет заживать, а с Биокальций общий консолидация к исходу 3 недели. А Биокальций для детей вообще чудо. Даже простое недомогание - съешь ложку и сразу станет лучше. Подружка 1 год кормила дочку (9 лет) до этого болела часто, после кальция перестала болеть и выросла на 10 см за год.

Марина Иванова

Вы можете приобрести очень качественный кордицепс у себя в городе от партнеров компании Регион. Кстати, завод изготовитель у них под государственным наблюдением. У них сертификация высшего качества из серии ААА, имеют диплом ‘знак качества’. А так, я получила суперский результат: сын инвалид 2 – й группы астматик, гипоксия легких было. А сейчас уже 4ый год, как нас сняли с учета, и ни разу не обращались в поликлинику. Даже зимой не болеем.

Алина Никифорова

Ездила в отпуск в Индию, все было замечательно, но под конец отпуска заболела какой-то инфекцией. Лечились сначала у докторов уколами антибиотиков и таблетками. Но муж настоял на приеме БАДов купленные в Регионе, т.к. слышал много положительных отзывов о нем во время пребывания в Индии. И я попробовала. Совершенно просто принимается, на вкус приятен — утром и вечером за едой. Через месяц не осталось и следа от непонятной болезни. Могу рекомендовать остальным.

Познакомившись с продукцией компании Регион, большое спасибо Георгию Вячеславовичу за консультацию,  в первую очередь, я приобрела себе и детям "Порошок с детским кальцием". Зная о его особенности и высокой эффективности, сразу стала давать своим деткам по половинке пакетика. Помимо входящего в состав порошка кальция, в составе есть еще и цинк, необходимый для роста и развития, а также железо. Интересно, что деткам, у кого низкий гемоглобин, этот продукт хорошо поднимает его уровень. У моих детей гемоглобин низковат уже давно. А железосодержащими препаратами его удается поднять, но совсем ненадолго. И я нисколько не удивилась, когда сдав анализ крови, у моего ребенка стал нормальный гемоглобин, врач похвалила даже. Также хорошо укрепляются ногти, зубы. Лично я тоже принимаю детский кальций. Я очень люблю его вкус, как и мои детки!

Полина Сорокина

Как только в компании Регион появились таблетки с витаминами группы В, я сразу же приобрела, так как о их важности для здоровья мне известно давно. В составе действительно вся группа витаминов В: В1, В2, В6, В12, ниацинамид, пантотенат кальция, фолиевая кислота. Именно в группе витамины хорошо усваиваются и дополняют друг друга. Действительно, при приеме этих таблеток я стала гораздо спокойнее, увереннее, улучшился сон, ушла раздражительность. Я принимаю по 1 таблетке в день, хотя можно и по 2. Деткам тоже можно давать по половинке или по целой таблетке. В упаковке 120 таблеток. Хватает надолго.

Юлия Владимирова

Мой ребёнок часто болеющий, с почечной патологией. Из-за этой патологии у неё развился сильный авитаминоз: выпадали волосы, разрушались зубы(один пришлось даже удалить).Всё это я не могла исправить витаминами с аптеки, а перепробовала я их не мало! Видя наше тяжкое положение, одна знакомая посоветовала принимать детский кальций. Хотя препарат этот очень дорогой, но он того стоит. Уже через месяц применения состояние дочки видимо улучшилось, чёрные дырочки кариеса в зубках посветлели и новых не появилось. Через 4 месяца применения ребёнок прибавил в росте 3см.(до этого была задержка в росте).

Юлия Герасимова

Я покупала у Регион чай для похудения, а также эко-косметику. Всеми покупками осталась довольна, косметика не вызвала у меня никаких аллергических реакций, а благодаря чаю я смогла сбросить эти ненавистные 4 килограмма, которые всё никак не уходили. Продукция реально качественная, буду заказывать ещё.

Полина Матвеева

Я постоянно страдала изжогой, проявлялась она у меня после чёрного хлеба, яблочного сока, яблок и многого другого...Дошло до того, что изжога была с утра до вечера,и при прогулке,и при плавании, всегда! Не могла же я соду пачками есть или таблетки. У меня есть несколько продуктов от компании Регион, я почитала о них, и оказалось, что от изжоги помогает кордицепс. С первого дня приёма кордицепса изжога пропала, сама не верю и никогда особо не верила в бады, продолжаю есть и яблоки,и пить соки и тд. Несколько дней пью по 2шт в день, изжога не беспокоит. Я очень довольна результатом.

Екатерина Максимова

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Регион. По давней рекомендации от Георгия Вячеславовича, я наконец то заказала продукцию компании Регион. Шампунь на первый взгляд обычный, но волосы у меня стали расти лучше, чем раньше. Мыло очень хорошо пенится и очищает. Кожа после использования становится нежной и бархатистой. Мыло мне понравилось больше, чем гель для душа, гель тоже хороший, но это на любителя.

Александра Мишина

Мучилась с желудком очень долгое время, тошнота на всё жаренное, по утрам тошнило от еды. По рекомендации Ольги Николаевны, купила себе ХИТАЗАН буквально через 2,5 недели я почувствовала результат... Я забыла о том, что у меня болел живот!!! Нет даже дискомфорта, по утрам чувствую себя отлично! Советую!

Любовь Константинова

Продукты Регион оказывают чудесное целебное действие. Даю детям с 2016 года. Очень довольна качеством. С 2016 года перепробовала много препаратов на своём пятилетнем сыне. Он страдал запорами и плохой сопротивляемостью к простудным и вирусным заболеваниям. Я перепробовала много препаратов из аптеки, но безрезультатно. Наконец мы нашли то, в чём но-настоящему нуждались. Георгий Вячеславович, сотрудник компании, нам умело подобрал продукты этой компании. После начала приёма мы нормализовали работу кишечника, укрепили иммунитет и забыли про антибиотики на целых 5 лет. Спасибо Богу и производителям! Пользуюсь продуктом.

Алевтина Сысоева

Брала хитозан для похудения. А теперь всегда дома держать буду. Сама не знаю, чем отравилась. Появилась тошнота, понос, слабость, пот на лице. Спасибо Рамису Гаязовичу, что быстро проконсультировал. Принимала хитозан, как вы рекомендовали по 3 капсулы каждые 2 часа. На следующий день пошла на работу. А ведь было так плохо, думала не выживу. А хитозан принимала еще 2 месяца с целью восстановления кишечника и похудения. Похудела на 3 кг.

Тамара Жданова

Мне 68 лет, были жалобы на хронические запоры. Принимала Антилипидный чай, Сироп из фруктозанов, Хитозан. Через 2 недели восстановился стул, через 3 месяца боли в заднем проходе исчезли. Результатом довольна, сейчас принимаю для профилактики Биокальций и Биоцинк.

Михаил Потапов

Регион является постоянным, стабильным поставщиком. Очень радует, что на эту компанию я всегда могу надеяться: товар привозят вовремя, без повреждения товара и упаковки, все документы готовы в срок. Сервис просто на высоте, работаем вместе почти полгода и надеюсь, что наша совместная работа и дальше будет приносить нам взаимную выгоду.

Евгений Васильев

Заказывал у Регион биокальций, спирулина и биоцинк, товар свой они возят из Китая. Брал на пробу, в принципе всё понравилось. По качеству – принимал 3 раза в день между приёмами пищи, с цикла не сбивался. За месяц получил 2 килограмма массы, что считаю вполне приемлемым результатом за свою цену. Так что если не хотите тратить огромные деньги на белок – берите, не пожалеете.

Владимир

С Регионом знаком очень давно, Регион является моим давним и самым надёжным партнёром. Мы работаем вместе уже больше 3-х лет и за всё это время компания Регион показала себя как ответственный и пунктуальный партнёр. Работая вместе с этой компанией, я могу быть уверен, что мой товар будет доставлен точно в срок, могу быть уверен, что вся документация будет правильно заполнена, а товар и упаковка не пострадает в пути. Регион – это тот партнёр, с которым можно работать и не бояться о завтрашнем дне.

Раиса Силина

Я очень люблю продукцию компании Регион за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом". Этот продукт желательно пропивать курсами всем, так как он обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, несравнимым даже с такими свойствами витаминов А, Е и С! И эти свойства дает ресвератрол, который содержится в косточках винограда. В одной капсуле 2,5 мг этого чудесного компонента. Ровно столько же ресвератрола содержится в одной бутылке хорошего красного вина. "Холикан" показан при многих заболеваниях. Также его еще называют "капсулами красоты", так как ресвератрол обладает омолаживающими свойствами.

Инна Федосеева

Моя старшая дочка, всю жизнь занималась танцами, 10 лет классическим балетом, потом танцевала в клубах в разных шоу-балетах, после того как упала и у нее зажался нерв в позвоночнике, естественно врачи запретили любые физические нагрузки. Катенька моментально стала полнеть, из 55 кг превратилась за 3 месяца в 70( естественно растяжки и т. д...) что она только не перепробовала после этого и диеты и массаж, даже таблетки ничего не помогало... как то раз, мы приехали к моей старой подруге и она мне рассказала что вылечилась от гипертонии продуктами компании Регион, и посоветовала обратиться к Эдуарду Александровичу, ее консультанту по подборе продукции, теперь у нее давление как у ребенка, я заинтересовалась и переспросила, может и для похудения что нить есть, ну и нашла!! Как была довольна моя доченька, когда килограммы уходили раз за разом!!! Она снова вернулась в танцы так как поддерживает форму не только в весе но и по здоровью. С этими биокоректорами вылечила позвоночник!! Я в шоке, честно сказать никогда не верила что такое может случиться.

Георгий Кабанов

Хочу поблагодарить компанию Регион за их ответственное отношение к своей работе. Однажды, я выпил на работе чашку кофе и потерял сознание. Оказалось давление. Пожаловался маме, и она порекомендовала обратиться в копанию Регион, там меня встретила Рузалия Габделнуровна, она прописала мне пропить 4 пузырька какой-то продукции. как они называются я не помню, но результат налицо: пью кофе по 5-7 кружек в день, начал курить по 1,5 пачки, - давление в норме, в обморок больше не падал.

Елизавета Белякова

В компании Регион взяла себе витамины для глаз, т. к. работаю за компьютером много... и зрение стало не четкое…! После того как пропила курс (и супруг со мной так же) каков же был результат? Вечером уже даже не замечала, что в течение дня была нагрузка на глаза. Отличные витамины.

Тамара Пестова

Моя свекровь работает в компании Регион, поэтому всяких препаратов у нас дома достаточно! Отличный чай, мне помог при песке в мочеиспускательном канале, также у компании Регион неплохие витамины (цинк, кальций). Зубная паста-это нечто! Десна укрепились и перестали кровоточить. Приятная на вкус паста. Имеется в продаже и продукция для детей, хотя мы ей не пользуемся (без надобности).

Алёна Ситникова

Я покупала себе в компании Регион чай для похудения. Сразу скажу, что меня в нём привлекла его цена. Но что меня действительно обрадовало, так это качество этого чая – за 3 месяца применения смогла сбросить 8 килограммов! А это, я считаю, очень хороший результат. Хотите привести своё тело в порядок? Берите этот чай, в сочетании с тренировками он просто бесподобен!

Руслан Мухин

У меня произошел несчастный случай, я случайно уронил кастрюлю и сильно обжег ногу. Читал на вашем сайте, что хитозан помогает. Хорошо, что компания Регион находится 500 метров от дома, жену попросил сбегать. Сразу высыпал на ожег и сделал марлевую повязку. Повязку менял 2 раза в день в течении 10 дней. Что интересно ни осталось и следа от ожога! Хочу выразить огромную благодарность за консультацию Георгию Вячеславовичу, и всей команде компании Регион.

Иннокентий Гордеев

В Регионе, по рекомендации Рузалии Габделнуровны, я себе покупаю биокальций. Очень радует быстрая доставка и качество самого продукта. Правда иногда приходится долго ждать заказ, ибо товар очень быстро разбирают, но такое случалось всего два или три раза за те 2 года, что я закупаюсь у этой компании. В общем, если вам нужно биокальций по доступной цене – вам в Регион.

Александра Панова

Иннокентий Кондратьев

Руслан Шубин

У меня хроническое инфекционное заболевание печени и я покупал себе всякие биологически активные добавки, чтобы её поддержать от воздействия лекарств. Мне кажется, что чтобы их действе хоть как-то проявлялось надо пить БАДы тоннами. Практически разочаровался и решил, что не буду тратить больше денег впустую. Дочка, увидев мои страдания, купила мне эту дорогостоящую штуку в офисе Регион, капсулы кордицепс. С ними мне стало легче, утром уже не чувствую себя разбитым, стал себе позволять кушать копченую колбаску и еще некоторые продукты. Теперь буду надеяться на выздоровление. Принимал по 3 капсулы 3 раза в день на протяжении месяца.

Софья

Регион поставляет мне эко-косметику из Китая. Товар пользуется спросом у моих клиентов, что меня очень радует, партии раскупают достаточно быстро, дата поставки нового товара производится чётко в оговоренные сроки. Также хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании, и в особенности Рамису Гаязовичу, они очень ответственно подходят ко своим обязанностям, ведь ещё ни разу мне не пришла неправильно оформленная накладная, ни разу не было недостачи, ни разу товар не пришёл в повреждённой упаковке. Планирую и советую всем и дальше работать вместе с Регионом, ведь у них классные товары.