• Сайт компании:  http://consilium-dent.ru/
  • Адрес: г. Реутов, ул. Октября, дом 24.
  • Телефон:  +7 (498) 661-48-15

Наш центр создан людьми, являющимися специалистами и профессионалами своего дела. Мы любим свою работу, поэтому стараемся трудиться от души. Нам нравится наблюдать результат своего дела, демонстрируемый лучезарными улыбками пациентов. Уже много лет они благодарят наших специалистов.

Катя

Нижнюю 8-ку удалял мне Алексей Викторович Воронин, и удалил-то как! Я даже сам момент плохо помню, быстро прошло. Просто сильно потянул, и уже зуб у него в руках. А меня пугали, что 8-ки рвут частями, накладывают швы и все такое...Думаю, Алексей Викторович столько этих 8-ок передергал за свою практику, что для него это не проблема уже.

Влада

Мой любимый доктор с нежными руками всегда спасет мои зубы. Благодаря Наталье Дмитриевне я не боюсь ходить к стоматологу. Нет боли, только красота. ну и помощнице Мариночке спасибо за отношение.

Никита

Делали зубные протезы, поскольку в моем возрасте уже особо вариантов-то и нету. Очень поразило, насколько современная стоматология отличается от того, что было те же 20 лет назад! И отношение совершенно другое к пациентам, ощущение, что в какой-то европейской стране нахожусь, а не в нашей родной России, и это приятно радует, если честно! Я на своем веку видел немало, и поразить меня надо еще уметь!

Настя

Мы были с сыном, и очень уж переживали, чтобы малышик потом, после этого первого раза, не стал панически бояться врачей потом, потому что это же станет проблемой в будущем! Очень благодарю врачей, внимательно отнеслись, и очень бережные специалисты!

У дочери вырасли не ровные зубы и нужно было ставить брекеты. Посоветовали специалистов этой клиники. Уже год носим и правда видим результат. По окончании лечения обещают ровные зубы и идеальный прикус.

Rorard

Приходил в эту стоматологию на консультацию, а в итоге ушел со здоровыми зубами. Все сделали буквально за один раз. Работают отличные специалисты и цены очень порадовали.

Хотела поставить брекеты, пришла в данную стоматологию на консультацию. Мне помогли выбрать какую брекет-систему лучше поставить. Сначала мне говорили что ходить с брекетами придется года два, а на деле вышло всего 1,5 года! Спасибо большое Сапёровой Н.Р.

Алина

Цены для Москвы приемлимы, я работой своего врача довольна, думаю дальше буду ходить в эту клинику.