• Сайт компании:  https://kosmetsevtik.ru/
  • Адрес:  192007, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 200а
  • Часы работы:  в режиме интернет-магазина заказы можно оформлять круглосуточно, для консультаций в будние с 10 до 18
  • Телефон:  +7 (900) 640-12-30

Активная аптечная косметика Космецевтика. Натуральная косметика для домашнего ухода и профессионального применения. Косметические средства для ухода за кожей лица и тела, косметика для рук и ног, пищевые добавки, ортопедические товары и другие косметические средства Вы сможете приобрести в интернет-магазине Kosmetsevtik.ru. Проводим консультацию по подбору препаратов и правильному уходу.

Нинна

Безоговорочно доверяю средствам от Росилак, потому что пока они еще ни разу не подводили и показывали себя только с лучшей стороны, поэтому без опасений использую их пудру-присыпку для ребенка.

Уже давно перешла на космецевтические средства в семейном быту. И под подгузник ребенку беру только присыпку-пудру в этом магазине. Кто-то пальцем у виска покрутит, но кто сказал, что магазинские средства безопаснее?

Валерия

Никогда не думала, что у ребенка может быть аллергия на присыпку. Вот наши мамы же ее использовали и ничего! Но, увы, они просто не рассказывали о таких случаях. От жуткой аллергии нас спасла только пудра-присыпка от Росилака.

Алла

Мне понравился магазин своим ассортиментом, отличается качеством

Галина

Надоело болеть, решила как-то укрепить организм перед зимой. Купила биодобавку Витохвоин для профилактики орз в интернет-магазине Космецевтик ру. Уже чувствую эффект. На работе многие болеют, я пока держусь) Отдельное спасибо за консультацию и доставку, закажу еще)