• Сайт компании:  http://coskor.ru
  • Адрес: http://coskor.ru
  • Телефон:  +7 495 431 4 431

Крем с двойной функцией: устраняет морщины и придает коже удивительно нежную красоту. Крем обеспечивает питание и увлажнение. В результате кожа приобретает более нежный розовый оттенок.

Нанесите необходимое количество крема на кожу равномерно по ее поверхности.

Для наружного применения. Не используйте при личной непереносимости компонентов и в зоне ран кожи. При необходимости посоветуйтесь с Вашим врачом. После использования закройте колпачок. Храните в стандартных условиях в местах, недоступных для детей.
Устраняет морщины и придает коже удивительно нежную красоту;
Обеспечивает питание и увлажнение;
Кожа приобретает более нежный розовый оттенок;

ФаинаВольнова

Дарила этот крем маме на день рождения. Кожа у нее очень сухая и проблемная, но ей подошел идеально, кроме того, стала замечать, что кожа хорошо увлажняется и при этом разглаживаются мелкие морщинки!

margo

Крем Veraclara тональный розовый взяла на пробу, боялась что не подойдёт оттенок, или крем будет плохо ложиться именно на мою кожу, но зря опасалась. Крем хорошо подошёл мне по цвету, ровно ложится, легко наносится, на лице не создаёт эффект маски. Помимо этого оценила то что крем ещё и ухаживает за кожей, кожа стала ровненькой, гладкой, крем не пересушивает кожу и не забивает поры.

Wiktorija

Заинтересовалась я недавно розовым тональным кремом. Пользуюсь крем всего только неделю.. Понравилось: приятный запах, легкая консистенция, ровно ложится на кожу, не создается эффекта маски, достаточно долго держится. Кожа приобретает нежно розовый оттенок, на лице выглядит незаметно. А ещё я отметила, что нет жирного блеска, не закупоривает поры, и он неплохо увлажняет кожу, после его использования кожа чувствует себя хорошо. Мне очень понравился-теперь пользуюсь им постоянно.