• Сайт компании:  http://cristadent.ru/
  • Адрес:  109388 Москва, Гурьянова ул., дом 67, строение 1
  • Часы работы: пн-вс 10.00-21.00
  • Телефон:  +7 495 353 45 94 , +7 495 353 96 10

Криста Дент оказывает стоматологические услуги в Москве. Наша клиника предлагает следующие услуги: лечение кариеса, отбеливание зубов, лечение периодонтита, установка металлокерамической коронки, установка керамической вкладки, классическая имплантация, синуслифтинг и многое другое. Узнать больше информации можно на cristadent.ru. Запись на приём по телефону +7 (495) 353-45-94. Гарантируем качественное обслуживание!

Ильин К.

Устанавливал импланты у Эргашева Рустама Гиясовича. Решили, что нужно делать операцию по наращиванию костной ткани на верхней челюсти, так как ее не доставало для установки имплантов. Этот метод называется синус-лифтинг, который появился совсем недавно. Очень приятно, что в клинике используют новые и современные методы, а Рустам Гиясович просто лучший доктор!

Вероника

Я пришла в клинику на осмотр, меня беспокоила деликатная проблема- гингивит, весь край десен был воспален и они кровоточили постоянно, естественно это не может не беспокоить. Мне назначили курс лечения: начиная от гигиены полости рта, удаления зубного камня и так далее. Дали указания как следить за своими зубами и в последствии меня перестало что-то беспокоить. Спасибо за комплексный подход!

Дарина

Удаляла зубной камень и налет в этой клинике. Мне очень понравилось отношение менеджеров и врачей. Ощущала себя супер звездой и важной персоной. До этого ходила в бесплатную стоматологию - разница конечно колоссальная. Есть ощущение, что все тебе искренне рады - менеджеры советуют, какую процедуру лучше выбрать. Рассказывают о докторах - у кого какой стаж, к кому лучше записаться. Врач у меня был очень чуткий и приятный в работе. Криста Дент оказалась очень достойной клиникой. Вылечила тут один зуб световой пломбой и гигиенической чисткой. Рекомендую!

Тоня

Огромное спасибо врачу клиники Севаде Самвеловичу за мою прекрасную улыбку. До этого, у другого врача, у меня был неудачный опыт ношения брекетов. После 2 лет лечения зубы снова разъехались. Подруга посоветовала обратиться сюда в клинику к Севаде Самвеловичу. Врач озвучил мне ошибки прошлого ортодонта, внимательно провел осмотр, наметил план лечения. Лечение оказалось быстрым, зубы пришли в порядок уже через полтора года. Уже год, как я хожу с красивыми прямыми зубами. Эффект не теряется. Спасибо Вам!

Виктор

Обращался в Криста Дент по поводу удаления зуба мудрости. Мой случай был достаточно сложным, зуб рос в горизонтальном положении, сильно болел и давил на соседей. По совету близкого друга я записался на консультацию к Эргашеву Мансуру Гиясовичу. Врач объяснил мне причины необходимости удалить зуб, как все будет проходить. Стоматолог - настоящий профессионал своего дела, он все сделал быстро и не больно. Буду рекомендовать Криста Дент своим друзьям и знакомым.

Олеся

Хочу поблагодарить стоматолога-ортопеда за его профессионализм. Установили импланты, очень довольна проделанной работой врача. Были проблемы с выбором цвета коронки, которые врач усердно подбирал и я не жалею, что прислушалась к нему. После заживления могу сказать, что 100% рекомендую данную процедуру и врача Рустама Гиясовича, в случае необходимости!

Елена А.

Недавно была на приеме здесь в клинике у стоматолога-терапевта в первый раз. Вылечили кариес, поставили пломбу. В целом осталась довольна приемом, всё прошло достаточно быстро и главное не больно! Доктор ответственный, вызывает доверие, клинику рекомендую!