• Сайт компании:  http://
  • Телефон:  +7 978 767-76-64

Врач-стоматолог-терапевт. Стаж работы 14 лет

Сертификат специалиста по специальности «Стоматология терапевтическая» № 0182140000374 от 09.04.2015 года, выданный ФГАУ ВО «Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского» медицинской академии имени С.И. Георгиевского

Прием ведет в стоматологиях Витязь в Севастополе по адресу: г. Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 13

Лиана

Артём Викторович действительно врач от Бога. Более квалифицированного и внимательно стоматолога я не встречала. Уже несколько лет на приём хожу только к нему. Работает на совесть, и всегда проводит лечение быстро и аккуратно.

Алиса

Отличный стоматолог, обращаюсь к нему уже не в первый раз. Делает всё аккуратно, рука у него лёгкая. Одну пломбу ставила примерно полгода назад, всё шикарно, прямо безумно довольна! Ценник на услуги приемлемый. Рекомендую теперь его всем своим друзьям и знакомым, и вам советую!

Виктория

Обратилась сюда за помощью с острой зубной болью, воспаления как того не было, но зуб прям сильно реагировал на холодное и горячее, а еще пульсировал. Пришла в клинику "Витязь" к Артем Сергеевичу со своей проблемой, сразу же сделал мне рентген, оказалось у меня пульпит. Лечил он меня очень аккуратно и грамотно, благодарена ему за такое отношение.

Валя Трофимова

У меня был намученный зуб, лечила его у разных врачей. Он продолжал реагировать на холод. Мне его так там рассверлили уже, что я думала - это только удаление. Хорошо, что попала к Куценко. Он сказал, что еще поборемся за него и сумел вылечить. Зуб не реагирует больше на холод, пломба отлично стоит. Я довольна.

Инна Тихомирова

Я благодарна клинике «Витязь» и в особенности стоматологу Артёму Викторовичу за внимательное отношение и профессионализм. Стоматологов боюсь безумно, терпела долго зубную боль, пока муж не отвез меня в эту клинику. Артём Викторович внимательно осмотрел и сделал снимок. Помимо   периодонтита у меня обнаружили кисту. Я прошла лечения, и после двух месяцев пришла на приём для повторного снимка, как и рекомендовал доктор. Киста рассосалась.

Алена

Обратилась к Артему Викторовичу с болью в зубе, вроде и воспаления никакого нет, а боль терпеть уже не могла. Первым же делом мне сделали рентген и  и обнаружилась киста. Переживала сильно по этому поводу, но Артем Викторович меня успокоил. За несколько приемов все вылечил, а через 2 месяца я пришла на контрольный рентген, что бы удостовериться то киста полностью рассосалась. Рада, что попала к тому замечательному специалисту. Артем Викторович внимательный и грамотный врач, после лечения звонил и интересовался моим самочувствием.

После родов у меня буквально начали крошиться зубы и я со своей проблемой все же обратилась в клинику "Витязь", попала к хорошему специалисту Куценко Артему Викторовичу. Мне понравилось само отношение, а еще благодаря ему мне удалось сохранить большинство зубов, хотя в обычной поликлиники мне предлагали ставить мост.

Алексей Жолин

В стоматологии "Витязь" у Куценко Артема Викторовича я наблюдаюсь уже лет 6 точно. Я моряк, перед каждым рейсом проверяю и в случае необходимости пролечиваю зубы. Здесь же и коронки мне ставили. Поэтому считаю, что мой отзыв будет многим полезен в том плане, что я вижу долгосрочный результат работы врача! Все пролеченные зубы "чувствуют" себя отлично ))) Врач супер мега специалист своего дела!

Дарья

Довольна и сервисом и общением, и качеством работы. Артем Викторович сумел непринужденно расположить к себе. Отныне я не боюсь стоматологов. Вылечил сложный зуб, с которым уже год хожу, хотя другие стоматологи утверждали, что зуб под удаление.

Янина

У нас в семье есть свой стоматолог, который лечит нас уже много лет. Так сложилось, что во время лечения у меня в зубе сломался инструмент, нужно было его извлечь. У моего врача не было подходящего для этого инструментов, поэтому посоветовала своего коллегу Куценко Артема Викторовича. Врач мне понравился, со своей задачей справился на отлично. Далее я продолжила лечение у своего врача. Но Куценко А.В. могу смело рекомендовать, специалист очень хороший.

Обратился к стоматологу из-за зубной боли. Знакомые посоветовали Артема Викторовича Куценко в Витязе. При первом приеме сделали снимок, показал, что есть киста. Зуб мне перелечили, ходил на прием два раза. Делалось все аккуратно, не больно. врач очень внимательный. После лечения сам звонил и спрашивал о самочувствии, что было, конечно, приятно. Контрольный снимок сделал через 5 месяцев, киста рассосалась. Врача рекомендую, таких в Севастополе точно единицы.

Юлия

Куценко на столько щепетильно работает с зубом, со мной так ни разу не работали. Даже под микроскопом рассматривал там. Вылечил все супер хорошо, хотя я уже мысленно попрощалась с зубом.

Екатерина Глебова

Перед протезированием нужно было вылечить больные кариозные зубы. В городскую поликлинику не хотела идти даже. Делают ужасно. Пошла к Куценко. Он мне лечил уже и лечил хорошо после другого врача. Лечит с микроскопом. Я больше такого у нас в городе не видела. Назначил план лечения и я уже знала примерно на какую сумму рассчитывать. Протезироваться осталась в этой же стоматологии Витязь.