Научно обоснованные формулы. Фармацевтическое качество. Максимальная биодоступность
Произведено по заказу: Evalar Sasu, Paris, France
Незаменимая аминокислота в активной L-форме. Способствует: росту мышечной ткани; улучшению сперматогенеза; повышению физической выносливости; расширению сосудов и нормализации давления; поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы; увеличению притока кислорода к сердечной мышце.

Нина

• L-аргинин от Evalar laboratory я купила мужу на 23 февраля. Ему его посоветовал попить знакомый врач. Эта аминокислота полезна для мужчин, поскольку ускоряет выработку тестостерона, повышает качество тренировок, полезен для сердца и сосудов, выносливость улучшает. Пропил на настоящий момент он 2 месяца с небольшими перерывами. Давление реже стало подниматься, самочувствие в целом лучше стало, а тренировки теперь в радость. Состав чистый, дозировки высокие и цена ниже, чем предлагают зарубежные производители.

Полина

Понравился тем, что результат от приёма появился довольно быстро. А покупала я для мужа. Любит он спортом у меня заниматься, но не всегда хватает сил, у него частые и интенсивные тренировки. Кстати, раньше он тоже пил l-аргинин, но импортный. Потом он пропал из продажи, и я ему этот купила от evalar laboratory. Сказал, что эффект он него отличный. Есть ощущение, что сил стало больше, что даже изнурительные тренировки даются полегче как-то. И я по его состоянию вижу, что стал поживее и в тонусе. Самый большой плюс – что дозировка высокая.

Жанна

У L-аргинина много свойств полезных, особенно для мужчин. Которая не только усиливает набор мышечной массы, но и улучшает качество спермы и усиливает потенцию. Я для мужа заказывала, чтобы как-то побольше сил у него было, а то под конец зимы силы куда-то делись, начал забивать на тренировки в зале. Здесь в составе кроме L-аргинина нет больше ничего лишнего, к тому же максимальная дозировка в одной таблетке содержится 1000 мг основного вещества. Результат стал заметен примерно неделю на третью, стало больше сил, даже в плане интима стало получше все, чувствую что дает мужу энергию.