Научно обоснованные формулы. Фармацевтическое качество. Максимальная биодоступность
Произведено по заказу: Evalar Sasu, Paris, France
Лизин — это незаменимая аминокислота, которая не синтезируется организмом, и тем не менее играет важную роль: способствует синтезу коллагена, улучшению эластичности кожи, предотвращению процессов преждевременного старения; улучшает состояние волос и ногтей; повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям; участвует в заживлении ран и нормальном функционировании иммунной системы.

Чтобы подольше оставаться молодой, начала использовать этот препарат, пока только один курс приёма позади. Линейка Evalar laboratory мне нравится, уже биотин на себе испытала и лизин. Кожа стала более эластичной и мне такой результат по душе.

Оценила я этот комплекс от Эвалар Лаборатории через почти что 2 месяца после первого приема. Задача была как-то изнутри улучшить состояние кожи. И это ему удалось. Принимать не сложно, всего по 2 таблетки в день. Сами таблетки не маленькие, но при этом с проглатыванием нет никаких вообще проблем. Побочек они тоже не вызывают, ЖКТ в порядке. А теперь о результате – точно могу сказать, что лучше стали дела обстоять с увлажнением, гладкостью. Кожа у меня сухая, но вот теперь сухости стало гораздо меньше. Неровностей на лице стало меньше, чувствуется хорошая эластичность.

Вера

Прочитала положительные отзывы о l-лизине от эвалар лаборатории и тоже решила опробовать, так сказать, на себе. А то как-то я немного сдала в плане внешности. Кожа обезвоженная, какая-то вечно уставшая, цвет лица нездоровый и никакой тебе эластичности. Первый раз пропила 1 месяц – уже небольшие, но результаты стали появляться. Получше стал цвет лица. И вот сейчас почти что 3 курса я пропила (с небольшими паузами). Эффектом более, чем довольна – наконец-то кожа приобрела эластичность, упругость, и выглядит лучше и моложе.

Галина

О такой линейки от Эвалар я не знала раньше, увидела у подруги. Сказала, что хорошо иммунитет повышает и для кожи полезно. Решила тоже попробовать. Пропила 2 месяца. Таблетки среднего размера, но не чувствуются при проглатывании. Суточная норма – 1-2 таблетки в день по инструкции, я пила по 2 штуки. И вот действительно заметила, что перестала кожа быть сильно сухой, крема надо меньше. Маски питательные тоже реже теперь делаю. Про иммунитет пока не могу сказать, но несмотря на сезон простуд и гриппа удалось не заболеть.