• Сайт компании:  http://www.chromolab.ru
  • Адрес: Москва, ул. Удальцова 71, корп. 3
  • Часы работы: Пн-Пт: с 7:30 до 17:00. Сб-Вс: с 9:00 до 16:00
  • Телефон:  +7 (495) 369-33-09

Медицинская диагностическая лаборатория Chromolab («Хромолаб») основана в 2004 году. История лаборатории началась с кафедры клинической лабораторной диаг­ностики РНИМУ имени Н. И. Пирогова. Идея внедрения методов аналитической химии в лабораторную диагностику принадлежала ведущему научному сотруд­нику отдела разработки лабораторных тех­нологий РНИМУ им. Н.И.Пирогова, кандидату медицинских наук, Ильгару Мамедову.

Мы – единственный научно-лабораторный комплекс, где сверхсовременные и сверхточные методы применяются ежедневно для диагностики и консультирования пациентов.

Наши методики позволяют сократить время исследования в клинической диагностике, дают возможность анализировать гораздо большее количество образцов и помогают выявить многие заболевания задолго до проявления их клинической картины. Для этого мы применяем тандемную масс-спектрометрию, газовую и высокоэффективную жидкостную хроматографию с масс-селективной детекцией, масс-спектроскопию с индуктивно-связанной плазмой и атомно-абсорбционный метод.

Наш научно-лабораторный комплекс вышел на международный уровень. Мы тесно сотрудничаем с ведущими российскими и зарубежными клиниками, с лучшими медицинскими центрами и крупнейшими лабораториями.

Мы оснащены современными анализаторами иностранного производства. В лаборатории используются технологии, гарантирующие высокую точность и качество анализов крови и мочи. У нас определяется более 850 различных показателей крови, мочи и др. В лаборатории Chromolab большинство анализов крови и мочи выполняются в течение суток. Сдать анализы в нашей лаборатории очень просто – вы только должны позвонить нам и договориться на удобное для вас время. Любой врач и пациент может получить квалифицированное заключение, интерпретацию полученных результатов исследований и дальнейшие рекомендации специалистов нашей лаборатории.

Лаборатория имеет статус некоммерческой организации и специализацию в области клинической лабораторной диагностики. Спектр проводимых исследований позволяет на ранних стадиях диагностировать заболевания печени, почек, суставов, сердца, щитовидной железы, репродуктивных органов.

Марина Борисовна

Я всегда обращаю внимание на чистоту, особенно в мед учреждениях. В Chromolab чисто, медсестра моет руки перед процедурой, надевает стерильные перчатки, у персонала опрятный вид. В туалете тоже чисто, видно, что уборка делается регулярно, молодцы!

Нина

Обзвонила кучу лабораторий, и только в этой мне сказали, что медсестра выезжает на дом для забора анализов. Пришлось, конечно, подождать, я то думала, она приедет в день вызова, но ждать долго не пришлось – медсестра приехала на следующий день. Очень аккуратно взяла у бабушки кровь, смогла «найти подход» к ее тоненьким венам с первого раза.

Оксана

Возникла необходимость взять сдать анализы сразу на 8 аллергенов. Медсестра в данной лаборатории взяла у меня кровь из вены с первой попытки, и практически безболезненно. На руке даже не осталось синяка. Из-за плохих вен такое редко бывает, часто приходилось сдавать кровь из кисти, что очень неприятно. Ответ был готов на следующий день, пришел сразу на электронную почту.

Оксана

В лаборатории Хромолаб сдаём анализы всей семьёй. Я сдаю регулярно раз в полгода анализы на гормоны, детям делали анализы на аллергены. Ездим в филиал хромолаб на проспекте Вернадского. Удобно, от метро в шаговой доступности. Персонал доброжелательный, внимательный, однажды после сдачи крови мне стало нехорошо, оказали помощь, сделали чай, предложили вызвать скорую. В процедурном чистота. Результаты анализов всегда без задержки.

Лика

Недавно мне срочно потребовалось сдать анализы дома, но я не знала, где можно оформить такую услугу. Залезла в интернет, увидела отзывы про выезды сотрудников лаборатории Хромолаб, почитала, решила вызвать. Медсестра приехала в этот же день, взяла анализы, все быстро и аккуратно. Правда, я думала, что такие услуги стоят немного дешевле, а так все круто!

Даниил

В Chromolab обращался ни один раз. Больше всего в этой лаборатории нравится отношение к клиенту. С тобой здороваются, когда ты заходишь, отвечают вежливо на любые вопросы касательно расценок, сроков выполнения, интересуются самочувствием после забора анализов. Медсестры все в масках, перчатках, как и должно быть. Анализы берут с соблюдением всех правил, безболезненно, в вену с 1-ого раза попадают. Результаты всегда готовы к оговоренной дате, можно приехать и забрать в любое удобное время.

Жанна Рубех

Отличная лаборатория, чисто кругом и персонал услужливый. Нужно было срочно сдать анализ на ХГЧ, была задержка 12 дней, тесты отрицательно показывали. Пришла с утра сдала, на следующее утро уже узнала результат. Быстро и без лишних визитов. Шприц  при мне вскрывали, медсестра в перчатках и в маске брала анализ. При необходимости вернусь еще сюда.