• Сайт компании:  http://f-smile.ru/
  • Адрес: Московская область, Красногорский р-н п. Нахабино, ул.Вокзальная, д.25, корп.1Б
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8(499)32-22-142 , +7(916)632-86-50

Медицинский центр «Фабрика Улыбок» - это современная многопрофильная клиника. Ежедневно Вас ждут наши лучшие специалисты, самая современная диагностика и, конечно же, теплые и радушные улыбки наших врачей. «Фабрика Улыбок», пожалуй, самый большой медицинский центр в округе, где оказывается помощь более чем по 40 направлениям, как для взрослых, так и для детей.
С более подробной информацией о нашем центре, Вы можете ознакомиться здесь.

Диана

Наблюдаюсь в жк в обычной государственной клинике. По определенным обстоятельствам моя врач-гинеколог посоветовала мне пройти процедуру гистеросальпингографии, но в государственной поликлинике такого нет. Начала искать и оказывается, что единственные в округе, кто может сделать мне гсг- это фабрика улыбок. Записалась я к Черданцевой Татьяне Геннадьевне. Все сделала максимально аккуратно и относительно безболезненно, если эта процедура вообще может быть безболезненной. Все объяснила, рассказала, в общем и врач хорошая и человек тоже.

Мухамедова М.

Врач Кметь Светлана Николаевна очень отзывчивый и внимательный человек. У моего сына диабет и он нуждается в частых обследованиях, и комплексном лечении. Светлана Николаевна никогда не отказывает в проведении этих мероприятий. Всегда выслушает и даст необходимые рекомендации и нужное лечение. Записаться на прием к ней не доставляет сложности, цена на прием оправдывается результатом. Спасибо Вам!

Влада

Врач Симонян - прекрасный специалист. Достаточно вежливый и профессиональный врач. Она сделала все, что было необходимо во время осмотра. Подробно все объяснила. Я сдала анализы и по их результатам я смогла выйти с ее рекомендациями на сниженную дозировку своих препаратов. Чувствую себя лучше!

Елена Романова

Каждый год прохожу медицинский осмотр. В этот раз я решила пройти его здесь. Отправили на общий анализ крови и мочи. Лаборатория работает на высшем уровне, нет очереди, что мне очень понравилось. Результат на руки мне выдали в течение часа. Все прошло быстро, спокойная атмосфера, приветливый персонал. Благодарю за такой хороший сервис.

Мария С.

Попали на приём к Макаевой Ксении Сергеевне, когда у сыночка в 2 месяца обкидало все щёчки, а участковый педиатр ушёл на учебу. Ксения Сергеевна с трепетом и предельной осторожностью полностью осмотрела малыша. А потом провела мне мини-лекцию про возможные изменения, которые могут появиться у младенца. Оказалось, что это простые акне новорождённых, которые сами проходят. Благодарна Ксении Сергеевне за моё просвещение и мои сохранённые нервные клетки!

Евгения

Из-за постоянной работы на компьютере сильно упало зрение. В один прекрасный день я поняла, что без очков мне не обойтись. К Деминой Марии Михайловне меня направила хорошая знакомая, которая у нее наблюдается. Медцентр Фабрика Улыбок удивил чистотой и приятным приемом. К врачу попала в назначенное время, записывалась по телефону. Подобрала очки, теперь наблюдаюсь у нее.

Я долго не могла забеременеть, и прошла множество обследований, пока врач-гинеколог не посоветовал мне проверить проходимость маточных труб. Самым надежным оказался способ гистеросальпинографии. Но в нашем округе вообще не было таких специалистов. И только в клинике Фабрика улыбок есть замечательная Черданцева Татьяна Геннадьевна, которая очень грамотно и успешно провела процедуру. Оказалась, что одна труба непроходима, везде спайки. Спасибо ей огромное, специалист отличный.

Зинаида

Хочу выразить благодарность такому специалисту и врачу от Бога, как Черданцева Татьяна Геннадьевна. Раньше я ездила в другую область, для обследования и проведения ГСГ, подруга посоветовала обратиться в мед центр Фабрики Улыбок, там я и познакомилась с Татьяной Геннадьевной. Врач высококвалифицированный, приветливая, выслушала меня внимательно, посмотрела все анализы, провела процедуру ГСГ очень аккуратно. Очень понравился профессионализм врача, рекомендую обращаться к ней!

Виктория

Сюда к Наталье Валерьевне я обратилась с такой проблемой, как нерегулярность цикла и страх о последствиях. Приём прошёл спокойно, доктор сразу вызвал желание довериться ей. Она не пугала и не преувеличивала последствия, а спокойно расписала план действий, чтобы устранить мою проблему. Не было назначено кучи анализов и обследований. Очень доброжелательный доктор, чувствуется, что она желает тебе помочь!

Василиса

Обратилась в медицинский центр с переломом руки. Время уже было позднее, не поехала в государственную, не стала терять время. Сделали рентген, медсестра сделала временную повязку. Заключение рентгена получила быстро,гипс наложили аккуратно. Врачи и мед персонал вежливо обращался. Благодарна, за оказанную помощь!

Тамара

Месяц назад мужу пришлось пройти обследование в клинике. Пункцию предстательной железы брал доктор Везирханов. Хороший врач. Сделал все отлично, результат получили быстро. Нам позвонили из клиники на день раньше срока и сказали, что можно забрать. Персонал в клинике просто супер! Очень клиентоориентированы. В кабинетах чисто, светло, приятно там находиться.

Ариана

Мой гинеколог порекомендовал мне обратиться к эндокринологу. Я долго выбирала к кому же пойти, в итоге остановила свой выбор на Симонян А.А. из мед. центра Фабрика Улыбок. После сдачи всех нужных анализов, врач выявила значительные отклонения в работе щитовидной железы. После этого она грамотно составила план лечения, и подобрала препараты. После лечения мое самочувствие улучшилось, так же пришли в норму мои анализы. Очень довольна, что нашла компетентного врача.

Диана

В конце того года я очень сильно заболела, температура, кашель, слабость. Лечащий врач, отправил меня сделать КТ. Я обратилась в вашу клинику, в частности в рентген кабинет. Что меня удивило, это то, что обследование я прошла быстро и без очереди. А на следующий день результаты обследования уже были у меня. Благодаря вашему заключению я вовремя начала правильное лечение.

Перед тем как записаться на ГСГ конечно начиталась отзывов в интернете и только больше стала бояться. Но мое желание забеременеть конечно сильнее. По совету моего лечащего врача обратилась в Фабрику улыбок и теперь после этой не очень приятной процедуры, могу рекомендовать Черданцеву Т.Г. как прекрасного специалиста. Очень грамотный врач, и приятный в общении человек. Большое Вам спасибо!

Марина Ц.

Здесь в клинике у врача Натальи Валерьевны я лечила эрозию, я прошла полный курс лечения, больше меня ничего не беспокоит. Врач никогда не назначала мне ничего лишнего. Лечение было точным и помогло достаточно быстро. Хожу теперь только к ней. Всегда выслушает, не перебивает, не торопит. Приятная женщина и отличный специалист. Я очень ей благодарна за оказанную помощь!

Толя

Терапевт-дантист легко провёл процедуру, что избавить меня от проблем с зубами. У меня много больных зубов, я даже начал скрипеть зубами. Но сегодня все зубы вылечены, аккуратно отполированы и даже нет ни единой боли. Внешний вид выглядит естественно, качество надежно, а весь процесс проходит безболезненно. Теперь я пойду только в данную клинику. Спасибо большое за высокое качество оказываемых вами услуг.

Алла Григорьева

Как хорошо что есть такой медицинский центр! Это просто находка, обращаюсь уже не в первый раз. Анализы теперь сдаю только у вас, результат получаю в этот же день, не нужно сидеть в очереди, все работают очень быстро и слаженно. Отдельно хочу отметить персонал, все вежливые, терпеливые, всё разъяснят и подскажут. Так держать!

Маргарита

У меня проблемы со зрением. Долго хотела подобрать себе линзы, но не могла, что то мешало, то не видно было. Пришла на прием к Марии Михайловне и была приятно удивлена. Долго и кропотливо мы подбирали мне линзы и подобрали. Линзы компании джонсон и джонсон. очень рада результату и теперь ношу линзы не снимая. Спасибо Марии Михайловне.

Алиса

Обращалась к вам с такой проблемой, у меня сахарный диабет и мне надо было наблюдаться у врача. Мне посоветовали обратиться к Светлане Николаевне Кметь. Врач толковый, буду дальше наблюдаться у неё, направила меня ещё на дополнительную диагностику.

Кристина

Давно хожу к врачу Столяровой Наталье Валерьевне, и захотелось ее просто поблагодарить за то, что она специалист от Бога. Очень хороший врач. Уже как два года наблюдаюсь у неё, не по болезни.

Инесса

Много клиник обзвонила в нашем городе в поисках процедуры гистеросальпингографии - проходимость маточных труб. В итоге в городе такую процедуру делает только эта клиника. Попала на прием к Татьяне Геннадьевне. Процедура не из простых, но Татьяна Геннадьевна провела данную процедуру с минимальными болезненными ощущениями. Спасибо большое. Хороший специалист ас своего дела. Дальнейшее наблюдение буду проходить только у нее.

Посещаю уже не первый раз клинику Фабрика Улыбок. Всегда ухожу с улыбкой. Приветливый и заботливый персонал! Всегда встречают с улыбкой! Нет очередей, а с учётом пандемии это очень актуально. Техника на высоте, нет жутких звуков бормашинки, которая у нас с детства в ушах. Очень рада, что нашла эту клинику. Спасибо, за подбор такого персонала!

Алена

Гинеколог в семейной поликлинике назначил мне гистеросальпингографию. Но в поликлинике мне сказали, что нужно ждать очереди на эту процедуру. Так я попала сюда к Черданцевой Татьяне Геннадьевне. И нисколько не жалею о потраченных деньгах. Татьяна Геннадьевна провела мне гистеросальпингографию. Все подробно рассказала о процедуре, во время ее меня всячески подбадривала, за что ей большое спасибо! Думаю, что сменю гинеколога и буду ходить к ней!

Вера

Очень давно уже проявлялись проблемы с щитовидной железой. Прошла большое количество специалистов, которые назначали мне кучу лекарств, но результата не было. Когда пришла к Симонян Аревик Аршаковне, уже не осталось надежды на результат. Но она прекрасный врач и профессиональный назначила мне правильное лечение, от которого уже есть положительный результат.

Яна С.

Мы с мужем на протяжении полугода не могли завести ребенка. Все наши попытки проваливались. Но через три недели после посещения Столяровой Натальи Валерьевной, у нас всё получилось. У неё огромный стаж за плечами и тысячи пар как мы. Хотим сказать вам огромное спасибо за наше счастье.

Ульяна

У нас с мужем родился сыночек. Хотим поблагодарить Столярову Наталью Валерьевну (она вела мои беременность). Такой хороший человек и специалист, всегда была вежлива и учтива!

Дорохов Я.

Сделал анализ массы тела в клинике Фабрика улыбок. Очень доволен работой специалистов клиники. Огромное спасибо хочется сказать Кметь Светлане Николаевне. Это лучший врач! Я рад, что в нашем городе есть такая возможность сделать анализ массы тела, еще и у врача-профессионала. Советую всем желающим правильно похудеть эту клинику и врача!

Много лет я являюсь пациенткой данной клиники. Пользуюсь услугами не только я, но и вся моя семья. Недавно привозила на обследование свою маму. Она женщина в возрасте и у нее были подозрения на заболевание щитовидки. Врач Аревик Аршаковна назначила анализы для мамы, на повторном приеме уже смогла найти проблему и составить план лечения. Вновь я была приятно удивлена профессионализмом сотрудников, которые работают в этой клинике. Мама проходит лечение здесь, и наблюдается у врача Симонян А.А. на данный момент.

Дарья

Когда родился малыш, то мы с мужем решили, что наблюдаться будем не с бесплатной поликлинике, а в платной. Деньги не такие уж и большие, особенно если это касается здоровья единственного малыша. Нашим педиатром является Макаева Ксения Сергеевна уже второй год За это время пару раз болели ОРВИ с температурой и прочими неприятными симптомами, обращались также к Ксении Сергеевне. Хороший врач, не думаю, что когда-то променяем её на кого-то другого.

Кирилл

Врач клиники фабрика улыбок - Абуселим Загидович обнаружил у меня мочекаменную болезнь, когда я пришел к нему на консультацию с жалобой. Естественно перед лечением сделал УЗИ, сдал анализы. Тут уже радуешься, что лечение помогло, и смогли обойтись без оперативного вмешательства. Вообще эта клиника мне нравится, моя жена тоже посещает здесь женского доктора, фамилию не знаю, но она всем довольна, как и я сам.

Кристина

Лечила зуб у Стрюковой Райны Леонидовны. На зубе были осложнения, повреждены нервные окончания. Врач вылечила зуб за один сеанс. Лечение было безболезненным, быстрым. Спасибо за грамотного специалиста. Стоматолог хороший, всем советую.

Ульяна

С рождения наблюдаем нашего малыша у Макаевой Ксении Сергеевны здесь в клинике, всегда очень аккуратно и внимательна, отвечает на все вопросы, если обращаемся по одному вопросу, но ее что то смущает в другом, всегда предупреждает. Малыш всегда с удовольствием лежит у врача. Также очень помогла нам с грудным вскармливанием по началу, научила правильно прикладывать малыша.

Катюша

Всегда мечтала о ровных зубах и красивой улыбке. У меня проблема была в том, что челюсть маленькая и зубы не помещались и стали расти не ровно. Вообщем это была проблема, которую нужно было решать в несколько этапов. Подруга посоветовала сходить к Строковой Райне Леонидовне. Она хвалила ее как профессионала своего дела. Долго не думая я записалась на приём. Райна Леонидовна как то сразу расположила к себе. Осмотрев меня выбрали стратегию лечения. Удалили несколько зубов, потом поставили брекеты. Райна Леонидовна объяснила как ухаживать за зубами в данный период, посоветовала средства ухода.Думаю скоро я буду улыбаться широкой улыбкой, ничего не стесняясь.

Татьяны Геннадьевны Черданцевой. Решили сохранить беременность, и не зря. Родила девочку путём КС. Хорошо что есть профессионалы своего дела!

Влад

Записался на приём к хирургу в МЦ Фабрика Улыбок для того чтобы мне сделали операцию по удалении фурункула. Ранее они у меня появлялись, но не в таком размере. От боли я не мог спать и ходить (фурункул находился на правой ноге). После операции мне назначили перевязки и обработку места где находился фурункул. Вскоре всё зажило. Больше они не появляются. Спасибо врачам и МЦ за помощь.

Гришко С.

Давно мне нужно было сдать пункцию предстательной железы, а я все откладывал. Но по совету друга обратился к Везирханову. Доктор грамотный, рассказал о последствиях моего страха и убедил, что не так страшен черт, как его малюют. И знаете так и оказалось.. конечно дискомфорт был.но ради здоровья можно потерпеть. Процедуру провели и проблемы выявили.. теперь буду лечится. Спасибо клинике.

Рита Я.

Хотелось бы сказать спасибо эндокринологу Симонян Аревик Аршакавне. У меня надпочечниковая недостаточность. Врач направила лечение на ликвидацию этого процесса в организме. Диагностика сделана грамотно и вовремя. Придерживаюсь четких указаний в лечении. Спасибо большое за труд и за работу с такими тяжелыми заболеваниями!

Гришина Я.

Мой ребёнок очень болезненный. В первый год его жизни мне казалось, что больница – наш второй дом. В прошлом году мы попали на приём к Макаевой Ксении Сергеевне. Это очень отзывчивый и понимающий доктор. Она подобрала нам такое лечение и самое главное – профилактику, что видеться с ней за последний год мы стали всё реже и реже. Надеюсь, что мы сможем пойти в сад, ведь ребёнку уже 5 лет, а мы так и ни разу туда не попали – просто страшно от того, сколько он болеет в стенах дома.

Сергеева Лидия

Никак не могла решиться удалить зуб мудрости. Периодически воспалялась десна, распухало всё во рту. Знала, что процедура не из приятных. Обратилась в клинику и попала на приём к Марине Олеговне Арсич. Марина Олеговна очень хороший специалист, сделала всё очень качественно, наркоз, само удаление прошло без проблем. Сейчас спокойно ем, не боюсь – всё заросло и боли нет. Теперь все проблемы с зубами буду решать только с этим врачом.

Наташа

Из-за работы за компьютером резко стало садиться зрение, решила обратиться к врачу для назначения линз, так как не люблю очки. Попала на прием к Деминой Марии Михайловне. Прием прошел информативно и быстро, после осмотра, она выписала линзы, которые мне подходят. Раньше я с ними не сталкивалась, поэтому Мария Михайловна рассказала, как правильно пользоваться и ухаживать.

Лукашкина В.

После осмотра гинеколога, она отправила меня на пункцию молочной железы, так как обнаружили уплотнения. Пункцию я уже делала много лет назад, поэтому шла, зная что меня ждет. Виталий Валерьевич тактичный, не чувствуешь себя дискомфортно. Боли не было, процедура прошла быстро, но без спешки. Виталий Валерьевич сделал все аккуратно. Спасибо.

Елена А.

Пришла на приём к Наталье Юрьевне с маленьким ребенком. Замечательный врач! Очень быстро нашла общий язык с малышом. Без лишних проблем осмотрела, грамотно поставила диагноз, и назначила лечение. Самое главное, все чётко и понятно разъяснила, какие препараты и для чего, какой может быть побочный эффект и как его избежать. Как итог - ребёнок счастлив и здоров. Спасибо!

Надежда Барченко

Сын поздно стал говорить и мы с мужем переживали по этому поводу. Как хорошо, что нам встретилась врач-невролог Титаренко Наталья Юрьевна из Фабрики улыбок! Она осмотрела нашего ребенка, проверила зрительные и мышечные рефлексы, порасспрашивала обо всех этапах его развития, включая особенности протекания беременности. В результате все оказалось хорошо, сын заговорил, просто попозже, в своем темпе. Но Наталье Юрьевне отдельное спасибо за то, что успокоила нас и сразу объяснила, что патологий не видит, все хорошо.

Сидорова Е.

Карантин с короновирусом привел к тому, что запустила больной зуб. В один прекрасный день проснулась утром от сильной боли и поняла, что все. Придется удалять. Прибежала к Арсич Марине Олеговне из "Фабрики улыбок". Марина Олеговна была очень доброжелательна и внимательна. Она очень аккуратно сделала обезболивание, поговорила со мной, чтобы отвлечь, и вырвала зуб. Больно не было абсолютно! Искренне рекомендую!

Виолетта

Давно я не встречала настолько заботливого персонала. Вела полностью беременность в фабрике. Анализы, узи, осмотры - всегда все быстро и качественно.

Людмила

Долго думала стоит ли делать своему сыну, подростку вакцину от пневмококковой инфекции, она защищает легкие. И все же сделали, выбрали Пневмовакс-23 пр-во Нидерланды. Перед вакцинацией была консультация у доктора, и только после того как наш лечащий дал разрешение мы сделали вакцину. Самочувствие у сына нормальное, перенес он прививку легко, без осложнений. Приехали к назначенному времени, сразу зашли, ни людей, а уж тем более очередей нет. Очень довольна качеством и уровнем обслуживания.

Михаил

Выбрал этот медицинский центр из-за хорошего расположения. Было близко к дому. Был приятно удивлен: обслуживание на высшем уровне,а еще и скидка 10%. Обращался к врачу-терапевту. Долго не проходил кашель,болело горло. Врач сразу же назначил лечение, которое действительно мне помогло. Стал чувствовать себя здоровым человеком!) Спасибо врачам и обслуживающему персоналу. Буду обращаться еще.

Надежда А.

Врач клиники Фабрика улыбок, Михаил Дмитриевич Ошовский выручил моего близкого человека! Потеря работы, проблемы с деньгами и как следствие всей семье стало трудно жить. Врач просто пообщался и своим добрым отношением вернул человеку желание жить! Советую Михаила Дмитриевича как грамотного психотерапевта.

Олеся Срункина

Хочу выразить огромную благодарность Деминой Марие Михайловне! Она прекрасный окулист и очень приятная женщина. Я ходила некоторое время к ней на приём, а затем она предложила мне заменить очки на контактные линзы. Я сначала не хотела, но когда она подобрала мне их, и я их вставила, то в зеркале увидела лицо без очков, которое мне понравилось. Причём линзы не вызывали дискомфорта, и я приняла её предложение. Спасибо вам, Мария Михайловна!

Сергеева Лариса

Хочу сказать спасибо лучшему специалисту в стоматологии Стрюкова Райна Леонидовна. Спасибо Вам за профессионализм и добродушие, а также за оказания высококачественных услуг. Ваша чуткая работа помогла мне вылечить все мои зубы и теперь я не стесняюсь улыбаться на людях. Хотя раньше были комплексы по этому поводу. Наслышана, что данная клиника существует давно и держит всегда высокую планку в сфере стоматологии. Еще раз спасибо Вам за честную работу.

Анна К.

Я уже давно ходила на сеансы гирудотерапии, они много от чего помогают. К сожалению, мой гирудотерапевт переехал в другой город. Как же я обрадовалась, когда узнала что в медцентре по соседству, есть кабинет гирудотерапии! Теперь регулярно хожу на сеансы и чувствую себя отлично. Замечательный многопрофильный центр. Желаю вам процветания!

Петросова Инна

Рекомендую врача окулиста в фабрике улыбок, прекрасный специалист. Обращаюсь к ней для проведения исследований после неудачной операции на правом глазу. Сколько я ходила по врачам, всегда мне говорили очень расплывчатые рекомендации и сомнительные диагнозы. Данный врач мне сказала, что есть шансы восстановить зрение, так как в ходе операции не был поврежден глазной нерв и задето глазное дно. В целом, такой вывод она смогла сделать, так как умеет работать на новом, более точном оборудовании.

Попова Мария

Хотела оставить положительный отзыв. Я с детства боюсь стоматологов! Ну и уже взрослой страшно мне не меньше! Вот так довела себя до пульпита. Пришлось бежать в больницу. По совету своей подруги, записалась в центр Фабрика улыбок . Когда узнала что мне надо вскрывать полость, еще и нерв удалять, чуть нее упала в обморок!!! Но меня успокоили, отнеслись с пониманием трепетом. Как и обещали сделали все быстро и безболезненно!!! Благодаря таким врачам я больше не боюсь стоматологов!

Петросян И.

Поход к стоматологу для меня это стресс и серьезное испытание. Но мне повезло попасть в клинику Фабрика улыбок. Комфортная обстановка, современное оборудование грамотные и квалифицированные врачи делают пребывание в кресле у стоматолога сносным. Грамотно подобранное лечение и качественные материалы, позволят реже обращаться за помощью. Однозначно рекомендую!

Борис

Цена в отделении стоматологии соответствует качеству. Обращался сюда уже не раз по поводу зубов и всегда уходил довольный. Врачи профессионалы своего дела. Все делают аккуратно, быстро и небольно. Записаться можно практически день-в-день. На входе всегда встречают улыбчивые девушки-администраторы. Если необходимо перенести запись, то без проблем подбирают более подходящее время. Все зубы, которые вылечил здесь, на месте, не беспокоят. Рекомендую!

Анютка И.

Хочу выразить огромную благодарность ортодонту вашего центра! Я пришла в клинику с целью поставить брекеты и за идеальной улыбкой, я ее и получила! Он - настоящий профессионал своего дела! Рассказал как долго нужно будет ходить с учетом моего случая где-то 2-2,5 года, но оно того стоит! Мне сказали, чего лучше придерживаться, чтобы не было проблем с брекетами: чистка, питание и т.д. Врач всегда вежливый, приветливый и все доходчиво объясняет. Всегда очень внимательный к своим пациентам. Приезжала почти каждый месяц, всегда спрашивали, беспокоило ли меня, что-нибудь. За это время с моими зубами произошел колоссальный прогресс. У него золотые руки! Сейчас мне поставили ритейнеры, но результат я очень довольна!

Арина

Пришло время мне менять коронки, по рекомендации коллеги обратилась в этот мед. центр. После снятия всех коронок, выяснилось, что еще несколько зубов под удаление и новые коронки уже просто не за что цеплять, и, передо мной встал выбор либо зубы на присосках, либо имплантация четырех зубов и тогда можно ставить коронки. Доктор расписал мне подробно схему лечения, которой мы сейчас придерживаемся. Клиника мне очень понравилась)

Лидия Орлова

Отец перенес инсульт и к огромному сожалению правая часть тела осталась неподвижной. Обратились в медицинский центр Фабрика улыбок за консультацией невролога. Прием длился достаточно долго, потом последовали рекомендации по уходу и реабилитации, и дальнейшему лечению. Расписала все на месяц вперед, рассказала, что норма и когда следует поднимать тревогу, ответила на все вопросы. Спустя месяц, записались на повторный прием, за это время произошли положительные изменения в состоянии. Частично вернулась чувствительность и подвижность, мы надеемся на лучшее и продолжаем лечение.

Инга

Делала УЗИ при беременности. Нас встретили очень доброжелательно, с позитивным настроем, за что отдельный плюс вашему центру! Мужу разрешила присутствовать без проблем, все нам подробно рассказала, показала, пол определила. Показывала ребёночка, поясняла, где ножки, где ручки и т. д., на вопросы отвечала. В целом, все хорошо, врач компетентный Пол ребёнка определила. Специалист очень грамотный, тактичный. Спасибо!

Светлана Г.

Раньше никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем и тут вдруг утром в воскресенье сильная боль в груди слева. Испугалась, записалась на прием к кардиологу в Фабрику Улыбок. Доктор меня выслушал, осмотрел, и оказалось, что это не по его части. Посоветовал зайти к неврологу в их же клинике. Пошла перезаписываться, приятным бонусом было то, что мне вернули деньги за прием кардиолога. Невролог меня успокоил – бывает, межреберная невралгия. Поставили блокаду. Прошло уже 2 месяца и меня абсолютно ничего не беспокоит. Хочу поблагодарить врача, при необходимости теперь знаю куда идти.

Инга

Сколько раз убеждаюсь что на твое здоровье всем наплевать! Давай плати а не сможешь иди в городскую поликлинику и принимай анальгин. Цены - просто космос, для кого это все? И что за манера встречать по одежке? Зажравшиеся хамы!

Елена Д.

У меня астигматизм, практически постоянно я должна носить очки. Кто сталкивался, знают, что именно при этой болячке, подобрать их правильно – это целая наука. Окулист, к которой я ходила всегда, к сожалению, переехала в Москву, и мне пришлось искать нового. Мне посоветовали специалиста в клинике Фабрика Улыбок. Пришла за рецептом туда. Современные приборы и очень высокий уровень диагностики. Консультация длилась около получаса, доктор мне всё рассказала и объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Мне всё понравилось, обязательно обращусь еще не раз.

Мария Осинина

Прекрасная клиника, доброжелательный и отзывчивый персонал! Ехала из другого города, чтобы пройти необходимых специалистов! Давно не видела такого хорошего отношения к своим пациентам, да и сама клиника производит отличное впечатление! Обращалась сразу к нескольким специалистам и ни в одном не разочаровалась! Все детально рассказали, показали, объяснили! Назначили необходимые препараты! Девочки на ресепшене улыбчивые, приветливые! Доктора и медицинские сестры внимательные и понимающие! Спасибо за ваш труд!

Самое главное - это забота о пациенте. Довольна абсолютно всеми этапами: от записи в медицинский центр Фабрика улыбок до завершения процедур лечения. Сейчас мне уже достаточно профилактических мер, а это экономия и времени и средств и морального здоровья. Всем советую мануального терапевта к посещению! Моя шея и спина теперь меня не беспокоят. И остеохондроз отступил.

Слышал, что можно скорректировать массу тела с помощью иглорефлексотерапии. Решил попробовать, так как, почему-то правильное питание и спорт не помогали мне или я ленился. Выбрал медицинский центр Фабрика улыбок по отзывам в интернете и записался на коррекцию массы тела методом золотая игла. Эффект оказался моментальный! Иглорефлексотерапия – это стоящая процедура! Всем рекомендую.

Логинов Никита

С 19 лет страдаю от псориаза. Болезнь распространённая, но как её лечить никто не знает. Были случаи когда врачи просто советовали не нервничать или загорать на солнышке побольше. Мази и кремы конечно помогают, но эффект есть только в период применения. Узнал что некоторые используют для лечения псориаза гирудотерапию. Такую услугу нашел в центре Фабрика улыбок. Сомневался правда сильно. Но после разговора со специалистом всё же решил попробовать. Эффект действительно есть! Доктор сказал, что нужно пройти два курса. Обязательно завершу лечение.

Лидия

Узист здесь в клинике от Бога! Как я рада, что попала именно к этому врачу в данную клинику. После того, как мой врач поставил мне неразвивающуюся беременность под вопросом, решила услышать ещё мнение. Пошла чисто случайно в Фабрику улыбок. И когда мне включили послушать сердцебиение моего ребёнка, я думала от счастья умру. Всё у меня хорошо. Теперь только к нему на УЗИ!

Обнаружила у себя какой-то непонятный нарост на шее и пришла на консультацию сюда в клинику. Внимательно осмотрев моё новообразование, дерматолог сообщил, что это папиллома. И что ее можно удалить прямо сейчас. А затем отправить на анализ, чтобы проверить доброкачественная она или злокачественная. Я даже не ожидала такого. Процедура удаления прошла очень быстро и безболезненно. И была отпущена с рекомендациями по дальнейшему уходу. Ранка зажила очень быстро, не беспокоила, на этом месте осталось еле заметное пятнышко.