Лечебно-восстановительный центр на улице Малая Ордынка 3 предлагает услуги диагностики и консультации экспертов. Большое количество негатива в сети было связано с чрезмерной навязчивостью услуг данного заведения и спамом, который они практикуют для привлечения клиентов.
Если вы имели дело с Лечебно-восстановительный центром на Ордынке - оставьте свой отзыв и поделитесь мнением с тысячами других читателей отзовика.
Вам оказали медицинскую услугу? Расскажите о её качестве и предоставьте доказательства данной покупки.

Руслан

Капец они конченные. Сначала пугают клиента ценами, потом прямо выйти не дают с клиники, как цыгане хватают за рукава, пока не купишь у них талисман какой-то. Сразу пытаются продать как можно больше мусора, даже если у них специалисты нет такого! И названивают ежедневно, просто задолбали. Гореть в аду их менеджерам и колл центру, их уже прокляло сотни клиентов!

Напишу первая отзыв про этот лечебно-восстановительный центр на Ордынке, он же МДЦ. Хочу просто хоть как-то их "отблагодарить" за тот моральный ущерб, который мне они принесли за последний месяц своим спамом на почту, звонками на телефон и письмами. Не знаю, где они взяли мои данные, но они просто как зомби названивают и предлагают услугу. Если отказываюсь - на следующий день предлагают другую или ту же услугу. И так просто бесконечно. Плюс все акции, предложения, поздравления и куча всего, что можно придумать. Как вы понимаете, отписаться тоже нельзя - не выйдет. Доставучая девушка-оператор вообще как будто не слышит, что её услуги не надо - продолжает нести чушь про классные консультации диетолога за 55 тысяч рублей. У вас диетолог за такие деньги еще должен приходить ко мне домой и готовить диетические блюда как минимум 1 месяц!!! И вообще, отцепитесь от меня наконец-то!