• Сайт компании:  https://lecardo.ru/
  • Адрес: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. С. Михайлова дом 1 помещение 16
  • Часы работы: Пн-Пт 8:00-20:00, Сб-Вс 9:00-18:00
  • Телефон:  8 (8352) 28-56-88

Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Основные приоритеты – это высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому пациенту. В медицинском центре работают специалисты разных направлений, каждый из которых имеет соответствующую квалификацию высокого уровня и достаточный опыт.

КОНКУРЕНТ ПИШЕТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастен конкурент, и известно какой. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Людмила

Если сказать, что я разочарована, что обратилась в данную клинику, это будет очень мягко. Тут просто отвратительное обращение с пациентами и в целом я не увидела здесь ни одно врача (была у терапевта и гинеколога).

Кира Былинкина

Здесь была на косметологической чистке лица и мне занесли какую-то инфекцию. Все лицо потом покрылось большими прыщами. Я честно была в полном шоке. Никому не рекомендую посещать данную шарашкину контору.

Оксана

В Лекардо сделали мне КТ зубов только левой стороны, а нужно было всей полости рта и на направлении от хирурга шрифт соответствующий стоял. Я так понимаю, что люди здесь работают малообразованные и некомпетентные. Теперь придется делать еще КТ и снова платить деньги. Крайне недовольна!

Мирослава

Записалась заранее на прием к гинекологу, и все же пришлось пол часа ждать своей очереди. Прием длился минут 10, если честно мне не понравилось, осмотр грубый.

Оксана Фомина

Ужасное место, вряд ли сюда еще обращусь. Причина простая: пришла к гинекологу на обследование. Взяли мазки для анализов. После всего прочего не нашли мою карту обследования! Не знаю, как с такими специалистами быть.

Диана Елизаровна

Пошла делать пилинг в Лекардо. Что сказать? Сделали отвратительно. Никакого эффекта нет, деньги выброшены на ветер. Более в данную клинику ни ногой. Только хотелось бы напоследок пожелать "удачи" им.

Артур Грехов

Совершенно не устроило меня посещение врача-уролога в "Лекардо-клиник". Меня предстательная давно уже беспокоит и в другой клинике я получал лечение малоэффективное. Об этом и сообщил здесь врачу, а она, вместо того, чтобы внести корректировку, назначила те же таблетки, хотя узнал я об этом только в аптеке.

Юрий

Обращался сюда к проктологу. И не понравилось отношение к пациентам уже на периоде консультации. Ибо врач слушал меня мало, а говорил и хихикал много. Устраняли проблему лазером, но толком ничего не помогло. И через два месяца случился новый рецидив. В общем, очень недоволен этой больницей.

Альберт Кидин

Я сюда ходил несколько раз на массаж шеи. Не знаю, как другие специалисты, но массажистка тут никакая. То есть очень плохо подготовленная. Только хуже стало от её процедур. Да и не из дешёвых эта больница. Расценки космические. Поэтому больше сюда ни за что не пойду, и вам не советую.

В процедурном кабинете анализа крови работают очень грубые медсестры.Сдавала кровь из вены и через пару часов на изгибе локтя появился большой , неприятный синяк. Результаты пришли не быстро.Крайне разочарована клиникой.

Инга

Я в этой больнице лечила у флеболога застарелый варикоз. Причём меня смотрели аж два специалиста, и оба не понравились. Надменные какие-то. Будто не врачи, а торгаши. Но главное, что их курс лечения не особо помог. Опять надо идти к хирургу. То есть ничего хорошего о сей поликлинике сказать не могу.

Зоя

Не верьте адекватным ценам на сайте. Тут вам обязательно навяжут дополнительные процедуры, а врач будет с пеной у рта доказывать их необходимость, так что ценник окажется в 2, а то и 3 раза дороже.

Тамара

У меня остались не самые хорошие впечатления от посещения в эту клинику. Были на приеме у уролога, назначил доктор лечение, результата нет никакого. Да и персонал мне не нравится, отношения к пациентам оставляет желать лучшего.

Ирина Ларичева

Была недавно на приеме у гинеколога.Первое впечатление оказалось отличным.

Ирина Ларичева

Была недавно на приеме у гинеколога.Первое впечатление оказалось обманчивым.При осмотре она скрывалась так, будто бы лимон съела.Предложила сдать анализы, причем так бурчала что их надо было заранее сдавать а потом осмотр.Вообщем выйдя из кабинета настроение пропало и накатились слезы.Больше к ней обращаться не буду.

Агата Василиевна

Оплатила полностью курс общеукрепляющего массажа, по идее должна получить скидку в 5 процентов. Что-то я ее совсем не почувствовала. Да и массажистка пунктуальностью не отличалась, бывало и откладывали сеанс, да и руки у девочки грубоваты. По самочувствию изменений нет. Решила поменять клинику и специалиста.

Майя

Обращалась в эту клинику, так как нужно было сдать анализы для получения работы, решила обратиться сюда, так как думала, что все сделаю быстро и корректно, но на деле совсем не так, ждала результатов больше недели, Делала ренген, обнаружили затемнение. Перепугали до смерти. Оказалось, что была плёнка некачественная. Из-за чего пришлось делать ренген повторно. Сдавала так же обычные анализы кровь/моча, а с кровью вообще были проблемы, не смогли найти результаты. В общем, кошмар!

Катя

Была у чудо-массажиста на приеме. Не соблюдают элементарные правила гигиены, кушетка в чужих волосах, полы грязные, прямо хоть со своей простынкой приходи. Массажистка на замечания реагирует нервно, о какой расслабляющей атмосфере тут можно говорить.

Татьяна Листунова

Зубы здесь делала недавно. И хотя проблема была в целом пустяковая, но потеряла кучу времени и нервов. Туда сюда гоняли по всяким душным кабинетам. Ещё и дорого здесь. Особенно для пенсионеров. За каждую процедуру платишь. Просила скидку, но так и не дали. Поэтому никому не посоветую эту клинику.

Даниил

Мало того идёшь в клинику за свои кровно заработанные и записываешься заранее, пришлось сидеть возле кабинета двадцать минут, ещё и увидел хамское поведение персонала. Ни ногой больше в эту клинику.

Елена Лаврова

Обращалась в эту клинику к гастроэнтерологу в связи с тошнотой и обострением проблем с желудком. После осмотра врач заключила, что всё у меня нормально, всё от нервов. Хотя я точно знаю, что живу уже несколько лет с гастритом и панкреатитом. Зря только деньги потратила.

Ника

Была здесь у терапевта и скажу, что я лично давно не видела специалистов такого низкого уровня. У меня в принципе возникли в голове вопросы: "А врач ли это в принципе?". Потому что логику его назначений как препаратов, так и анализов я лично не поняла. Сложилось ощущение, что он просто делал то, что первое в голову ему пришло.

gab

Хорошая клиника. Всегда чисто, красиво, все новое. Врачи работают с большим опытом

Александра

Посетила в клинике гинеколога. Общение сначала было стандартным, а потом перешло на “вот тебе родить надо, а то потом вообще не сможешь, муж уйдет от тебя”. У меня в анамнезе два выкидыша, о чем было сообщено врачу. В ответ она развела руками и сказала мол плохо стараюсь. И это в платной клинике, я прифигела знатно. Пошла разбираться к заведующей, ноль реакции, лечение не назначили, рекомендации не дали. Просто выкинула деньги, еще и о себе выслушала всякого. Не рекомендую это место тем, кому еще дорога психика!

Артемий Жутов

Обращался в лекардо к неврологу с нарушениями сна, тревожностью и межрёберной невралгией. Выслушав мои жалобы врач сказал что "Ну это сейчас почти у всех так" и выписал самое дешевое и устаревшее снотворное, а по поводу невралгии сказал что "Ну так бывает, можете попробовать попить витамины". Эти слова говорят о полном отсутствии компетентности врача, да и осмотр он толком не провел. Так моя проблема и осталась нерешённой

КОНКУРЕНТ ПИШЕТ

Правда

Виталий Толстобров

Пришлось обратиться с острой болью к кардиологу. Анализов назначали множество, плюс консультации и в итоге куча потраченных своих заработанных и много зря потраченного времени, а результата никакого.

Даниил

Лекардо - это просто ужасная клиника! Там вроде как должны лечить - но меня чуть было не покалечили своей халатностью и безразличием. Обращался к ним по поводу обследования и лечения варикоза. Меня мало того что обследовали криво, так ещё и диагноз с лечением выдали не тот - мне даже хуже стало после. Никому не советую сюда обращаться!

Антон

Обращался к неврологу, у меня мозжечковая атаксия, ухудшилось самочувствие. В обычной поликлинике все однотипно, как под копирку лечение назначают, думал здесь профессионализма больше. Да ну его, хоть и хорошее обслуживание, но результат не намного лучше, вот только за приличные деньги. В общем, услугой недоволен остался.

Агата

Была в лекардо в мае. Клиника сама обычная, только не было бахил. Была у терапевта. Душащий ночной кашель она не смогла вылечить. Лечила противовирусными средствами. Диагноз поставила орви. Спустя две недели обратилась к другому врачу. Оказался бронхит, который лечили антибиотиками

Валерия

Медцентру необходимо поработать над сервисом и поведением своего персонала. Приходишь вроде бы в солидную клинику, конечно ожидаешь хорошего отношения, а не грубост медсестер и регистратуры.

Елена Лаврова

Александра

Вот сходила на уколы, так и не знаю теперь, как быть. Говорят, что уже как бы не нужно, но мне все равно интересно, какие тут привелегии. Раз так. Пойду еще: вдруг что получше будет. Пока как есть - ни хорошо, ни плохо.

Не понравилась данная клиника и точка. По крайней мере невролог у которого я была на меня не произвел хорошего впечатления как компетентный врач. Он даже толком меня и не выслушал, все время перебивал. И в итоге прописал такую ерунду, что с моим нарушениям сна и невралгией это просто никак не помогло.

Лилия Федорова

Работают дилетанты, которые испортили мне кожу и занесли инфекцию. После массажа не то, чтобы подтянулась кожа, а наоборот обвисла, потеряла тонус и появились прыщи, чем никогда не страдала.

12 июля сдала анализы в ЛекардоКлиник, так как я на операцию готовилась. Мне сказали до 5 дней все анализы будут готовы, но к сожалению они мне результаты не отправили. 8 день я им сама звонила с утра, иммено самые важные анализы до сих пор были не готовы. Без этих анализов мне пришлось передвинуть день операции. Очень разочаровалась, ответственность 0.

ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Валерия

Посетила клинику по подарочному сертификату. Больше не хотелось бы ее посещать. В фойе грязно, администраторам на все пофиг, болтают по телефону не обращая внимания на того кто пришел. Врач торопился домой и к пришла под конец дня. Все происходило на скорую руку так сказать. Не рекомендую к посещению

Галина Павленко

Очень надеюсь, что отношения к своим клиентам у них улучшатся и они будут относится на должном уровне. К тому же стоимость услуг у них не из дешевых и за такие деньги хотелось бы, чтобы всё внятно и понятно объясняли про методы лечения и используемые препараты. И глядели не с высока, а уважительно.

Ирина Ковалева

Больше сюда ни ногой, совершенно наплевательское отношение врача. Была у терапевта, никаких показаний по лечению, зато направлений на анализы немерено, мол, мои анализы из другой клиники не годятся.

Агата

В Лекардо клинике была в конце марта на приёме у невролога, назначили лечение которое длилось больше двух месяцев. Сдала кучу анализов и за всё нужно было заплатить и не мало. Результатом осталась совсем недовольна, как говориться с чем пришла, с тем и ушла. Поправить своё здоровье так и не вышло.

Хорошая погода
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания.. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

ЗАВИДУЮТ И ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ

Приходила в эту больницу к терапевту. И уже с самого начала мне показалось, что в этой клинике очень душно. Но это ещё полбеды. Главное, что и врач мне тут попалась очень недобросовестная. Почти не слушала меня и постоянно перебивала. Назначила какое-то лечение в итоге, а от него толку ноль.

Инна Невшупа

Перед моим сеансом массажа мастер с кем-то громко ругалась в коридоре, потом зашла и этими руками как будто всю злость передала мне на массаже. Я даже попросила чуть успокоиться, на что в ответ тишина. Самый ужасный мой массаж, вышла разбитая полностью, массажистка даже не извинилась. Больше ни ногой в Лекардо, хорошо что есть альтернатива.

Василиса Михеевна

Прием у гинеколога был не из приятных. Хотела подобрать таблетки и пройти обычный осмотр. Думала, что прошли времена, когда подобные темы стыдно обсуждать. Ошиблась. Доктор общалась грубо, осмотр также удовольствия не доставил. А клиника выглядит пристойно-ремонт хороший, оборудование лучшее. К этому бы врачей нормальных-грамотных, доброжелательных.

Артур

Недавно у зубного врача здесь обследовался. И многое в этом медцентре не понравилось. Во первых, стоматолог возился со мной долго и делал это весьма больно. А во-вторых, цены в этой больничке очень даже кусаются для обычного человека. Про остальных врачей не знаю, но зубы тут делать не рекомендую.

Эвелина Перминова

Все-все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Эльвира Степановна

Делала мезотерапию для волос. Выброшенные деньги, используют некачественные препараты, потому никакого эффекта. Волосы как выпадали, так и продолжают. Я знаю, что после хорошей процедуры они как прибитые, здесь же никакого результата. Успокаивает, что хуже не сделали.

Давид Серафимович

Был несколько раз в Лекардо Клиник в первый раз все было норм, а потом началось. Врачи назначают дорогущие лекарства и анализы, хотя можно было предложить аналоги, чтобы у меня был выбор перед покупкой. При сдаче анализов кровь из вены берут с таким лицом, будто я у них бесплатно обслуживаюсь.

Эвелина Перминова

Ужасная клиника! Обращалась к гинекологу, сдала кучу анализов, узи, почти три месяца меня мурыжили и в итоге не то что лечения, а даже диагноза как такового не получила. Только драгоценное время потеряла и деньги!

Сдавал в клинике Лекардо ПЦР-тест на Ковид. Мне нужно было срочно лететь в командировку за границу. Обещали, в тот же день после обеда выслать результат мне на почту. В итоге, не знаю, что именно произошло в лаборатории, но мне перезвонили и попросили прийти снова, якобы результат неопределенный и нужно пересдать. Был в шоке, потому что времени вообще не было. Вынужден был сдать срочный тест уже в другой клинике. Там результат был у меня на руках через час.

Богдан

Столкнулся с непрофессиональными специалистами из этого центра. Результаты узи щитовидки шли в разрез со всеми анализами и историей моей болезни, пришлось еще раз проходить обследование в другом учреждении, так что не рекомендую, поберегите деньги!

ЗАВИДУЮТ И ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ

ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

да и черт с ними

ФЕЙКОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты(обиженки), и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Эльвира

В Лекардо обращалась для процедуры общеукрепляющего массажа. Сам массаж вышел неплохим, а вот массажистка могла бы вести себя поприличнее и не грубить мне на ровном месте, из-за как ей показалось ненужных вопросов. Больше сюда не вернусь, за хамство платить не собираюсь.

Тамара

В этой клинике была на приёме у гинеколога.Записалась я на 13:00 по телефону.Приняли меня ближе 14:40,девушка на ресепшене сказала,что врач на срочной операции.Ну я и решила подождать.В итоге как оказалось,она просто сидела у себя в кабинете.То ли чай пила,то ли просто сидела,я так и не поняла.Извинений никаких я не услышала,а счёт за осмотр и за взятые анализы вышли в круглую сумму.

Ника

Была у гинеколога. Совершенно не компетентный врач. Я ей рассказывала что меня беспокоит и где именно, а она смотрела совсем в другую сторону и рассказывала что это может быть и на что похоже. Впервые вышла из клиники с полным непониманием что это было и что с этим делать

Инна

Да, больше в эту клинику не ногой. Пришла на обычный массаж. Так, они развели на кучу других процедур. Поверила всему, как доверчивая дура. А они и рады воспользоваться. Потом, ещё насчитали денег. Всё, закрылась лавочка. Не буду у вас обслуживаться.

Мирослава Кашарина

Впечатления от клиники сугубо отрицательные. Специалисты стараются продавить дополнительные анализы и обследования, что не всегда необходимо. В итоге потратила здесь 40 000 рублей и ничего нового о своем недуге не узнала!

Юлия

Сама виновата, что купилась на скидки и дешевые цены. По итогу отдала кучу денег за дополнительные исследования, которые ничего не показали, в общем не видитесь на рекламу, тут работают не врачи, а менеджеры по продажам!

Кристина Царско

Обращалась сюда к косметологу, делали контурную пластику. По незнанию не попросила я показать упаковку филлера, а врач и не показала. Я даже не знаю, что мне вкололи, какой срок годности был на коробке. Результат - ноль. Хотя обещали преображение. Просто выкинула немалые деньги.

Лев Леонович

Обращался к урологу в связи с тем что у моей партнерши обнаружили трихомонады и хламидии.Вопрос о лечении проигнорировал и выписал кучу анализов.А лечение никакое не назначил. Больше обращаться не буду, похоже просто на сьем денег.

Петр

Мой опыт в клинику лекардо был неудачным, сдавал анализы, как оказалось там работает совсем не профессионалы, после сдачи крови, у меня сильно вздулась вена после взятия крови, а потом меня еще попросили пересдать. Нет уж!

Андрей Коротаев

Сдавал тут на днях анализ крови и весьма недоволен тем, как тут всё устроено. По телефону сказали одну цену, а в итоге всех телодвижений заплатил почему-то намного больше. Да и время потратил, на такое вроде бы простое дело, гораздо больше, чем планировал. Больше в эту клинику ни ногой.

Иннокентий

В клинике Лекардо меня приняли на 40 позже назначенного времени, за что я заплатил такие деньги непонятно. Врач куда-то спешил и отвлекался на телефон, я считаю, такое отношение недопустимо. Меня не выслушали и ничем не помогли.

Матвей Рубашкин

Хотите потерять кучу нервов и денег? Тогда вам точно в "Лекардоклиник". Обратился к клинику с надеждой, что они окажут профессиональную медицинскую услугу, за которую я готов был платить. Но на самом деле оказалось, что профи сидят у них только в бухгалтерии. Сами врачи просто не компетентны. Диагноз не могли поставить долгое время, зато анализов пришлось сдавать очень много.

Илья

К урологу обращался в эту больницу. Не особо здесь понравилось. Назначили кучу анализов, и за все надо платить. Кроме того, женщина-уролог как будто неопытная какая-то. Задаёт глупые вопросы, к моей болезни совсем отношения не имеющие. Да и прогресса,в назначенном ей лечении, особо не чувствую.

Катьша

Здравствуйте. Общеукрепляющий массаж в клинике Лекардо принес мне облегчение и улучшение моей спины. Цена ощутимо ниже чем в других местах. Специалист, мне понравился, рассказала про противопоказания, задала много вопросов о здоровье. Да и подзадержалась я, опоздала, слова никто не сказал. "Хорошая Клиника"

Любовь Я

На приёме у массажиста, меня ждало полное блаженство

Не могу промолчать, мне в клинике Лекардо практически спасли жизнь. Молодцы

Вероника Форопонова

Решила я сходить на лазерное омоложение лица Clarlift. Мне 32 года. Стала выглядеть на 22

Постоянно стараюсь попасть на их всякие акции. По сути, вполне лучшая клиники в городе. А на деле и в районе.

Леонид

Лечился здесь у проктолога. Сразу видно опытный врач, мне очень помог. Да и ощущение такое сложилось, что этому доктору медаль дать положено. Лучший в своей профессии

Эвелина

Приехала специально на 15 минут пораньше, чтобы не опоздать на прием к терапевту. Очереди не было и меня приняли раньше. Спасибо

Дарья Загидуллина

После посещения местного терапевта в клинике неподалеку от Лекардо мне только хуже стало. Врач здесь в центре Лекардо в миллион раз опытней.

любовь

На приёме у массажиста, меня ждало полное блаженство

Не могу промолчать, мне в клинике Лекардо практически спасли жизнь. Молодцы

Вероника Форопонова

Постоянно зарекаюсь, не вестись на всякие акции. А тут как прорвало. По слухам, вполне сносная клиники. А на деле вообще не о чем. Напарили мне, кучу дополнительных услуг по исследованию организма. Чего не выявили, только денег содрали.

Катерина

Общеукрепляющий массаж в клинике Лекардо не принесет ни облегчения, ни улучшения моей спине. Может, на пару дней, а стоит ощутимо дорого. Специалист, так называемый, не поинтересовался противопоказаниями, не задал ни одного вопроса о здоровье. Да и подзадержался, опоздал. Замечание проигнорировал. "Хороша" больничка.

Леонид

Лечился здесь у проктолога. С виду опытный врач, а мне практически ничем не помог. Да и ощущение такое сложилось, что этому доктору всё уже надоело, и не до меня. Время только зря с ним потратил. Зато цены тут за "медпомощь" оказались просто астрономические. Так что, если говорить в целом, то не советую сюда обращаться. К проктологу, имею в виду.

Эвелина

Приехала специально на 15 минут пораньше ,чтобы не опоздать на прием к терапевту, в итоге прождала ещё дополнительно час! Хотя запись у меня была заранее. Просто отвратительное отношения у вас в клинике к своим клиентам. Больше никогда к вам не обращусь, за медицинской помощью.

Дарья Загидуллина

После посещения местного терапевта мне только хуже стало. Врач здесь чёрствый, только ухмылялась моим рассказам и жалобам, а лечение назначила какое-то странное. Ничего не помогло в итоге. Зато денег с меня взяли здесь по полной программе. Очень плохая больница. Дорогая для нас пенсионеров.

Любовь

На приёме у массажиста,меня ждало полное разочарование.Уже после процедуры,я заметила,что массажист меня поцарапала в двух местах.Да и никакого эффекта,после массажа я не заметила.А деньги сдирают,будто массаж целительный.

Маргарита

Не могу промолчать, мне в клинике Лекардо сорвали два рабочих дня. Администратор по ошибке меня записала на одну дату, по факту прием был на другую, запись за 2 недели. В итоге когда я пришла в назначенное время, выяснили что все занято, даже окошек нет. Попытались сказать что это стажеры, но уровень клиники мне кажется проявился. К врачу сходила в другой день, но лечение здесь не продолжу.

Вероника Форопонова

Решила я сходить на лазерное омодожение лица Clarlift. Мне 32 года. Начиталась и соблазнилась... Мало того, что цена одной процедуры, скажем, не дешёвая, так и эффекта особо незаметно... Выброс денег.

Женя

Самого лучшего мнения об этой клинике Чебоксар

Виктория Шушалева

Отлично и обслуживание и медперсонал.

Борис Минаев

Отличная клиника, хорошие врачи, качественная помощь, современное оборудование, чистота, хороший ремонт. Не сравнится с конкурентами которые пишут вымышленные негативные отзывы

Катерина

Прекрасная клиника, всё оборудование и обследования в одном месте, профессиональные врачи.

Борис Минаев

В Лекардо клинике пробовал лечить свой запущенный артроз. Назначили только уколы, но при записи обещали дополнительно новый передовой метод. В общем только заплатил в три раза больше.

Виктория Шушалева

Проводила у них процедуры по косметологии. Результата особеного не было,меня успокаивали что всё не с первого раза получается и надо провести больше сеансов. Не стала вестись на уговоры, расплатилась и ушла. Думала забыть о них, но менеджер перезванивала и каждый раз предлагала ещё обратиться к ним.

Катерина

Тысячу раз пожалела, что послушала знакомую и отправилась в Лекардо на массаж. Такое ощущение, что массажистка первый раз делает свою работу. В общем, абсолютно ничего не понравилось. Лишь деньги потратила впустую...

Илон Маск

КАКАЯ КЛИНИКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! СТОЛЬКО ХОРОШИХ ОТЗЫВОВ!!

Вероника

В Лекардо мне помогли разобраться с диагностикой.  врач была доброжелательна с самого начала. Постоянно хожу сюда.

Была в Лекардо на приеме у гинеколога. За прием заплатила скромную по сегодняшнем дням сумму денег, а консультация была на все 100%

Василиса Шатова

Приятное впечатление при общении по телефону, Спс

Мстислав

Добрый день! Сдавал в этой клинике анализ крови, простоял в огроменной очереди, почему-то один врач работал, не знаю почему, но потом после того как я сдал анализ крови мне начала сильно болеть рука, возможно совсем непрофессиональные работники, давно я такого не встречал. Нет, уж спасибо, больше туда ни ногой.

Вероника

В Лекардо думала помогут разобраться с диагностикой. Но врач была недоброжелательна с самого начала. Никакого внимания. Постоянно уходила и отвлекалась на разговоры по телефону. Зря столько времени потратила, ничего выяснить не удалось, зато заплатить пришлось. Не ходите к этим "специалистам", не советую.

Была в Лекардо на приеме у гинеколога. За прием заплатила внушительную сумму денег, а консультация была экспресс. Врач сказал, у вас все хорошо, поводов для беспокойства нет. На мои вопросы отвечал сухо, будто нехотя.

Василиса Шатова

Приятное впечатление только при общении по телефону, при записи и заманивании в клинику. Дальше кошмар. Хамство на ресепшн, анализы потеряли, диагноз поставлен на угад. И все это за цену на порядок выше, чем в аналогичных клиниках.

Богдан

Делал здесь диагностику зубов. И очень доволен этой клиникой. Врач попался профессионал.

Юлия

Я всегда считала, что врач хотят только заработать. В данном центре врач гинеколог мне очень помогла в лечении.

Вероника

Ходила к ним на пилинг лица. Косметолог лучший что встречала

Богдан

Делал здесь диагностику зубов. И очень недоволен этой клиникой. Врач попался грубоватый и некомпетентный, а цены за подобные услуги тут ломят просто заоблачные. Не рекомендую никому эту больницу.

Юлия

Я всегда считала, что врач и гигиена неотделимы. Но очевидно гинеколог Лекардо не знакома с простыми правилами. Во время приема постоянно хватала свой телефон, волосы, меня не слушала. Не сделав дезинфекцию, позвала на осмотр. Когда я отказалась, высказала недовольство. Очень неприятно. Не советую.

Вероника

Ходила к ним на пилинг лица. Косметолог всё время отвлекалась на разговоры с колегой, процедуру делала небрежно. После замечания стала сердитой и мне кажется меньше времени делала чистку. Уже дома всё лицо покраснело и пошло прыщиками. Делаю это не первый раз, такого не должно быть.

Оксана

Прочитала в интернете, что в клинике европейское обслуживание, так оно и есть. Оборудование все новое и современное. Класс!

Людмила Леонидовна

Была на приеме у гинеколога.Врач постоянно предъявляла претензии и показывала свое “фе” Назначила кучу анализов , а по результатам осмотра не сказала ничего. Держитесь от такого сотрудника подальше, денег Вам накосит прилично.

Оксана

Прочитала в интернете, что в клинике европейское обслуживание, а оказалось, что там европейские только цены. Терапевт не смог поставить мне диагноз ВСД, а отправлял сдавать бесконечные анализы и по другим врачам в течении месяца.

Лена

После массажа шеи этого чудо-специалиста из клиники Лекардо, я не могла повернуть голову в течении недели. Боль была адская. Причем я почувствовала дискомфорт во время процедуры и указала массажисту на это. Никакой реакции на мои жалобы. А наутро шея отекла и я не могла пошевелить головой.

Очень хороший специалист! Ходила на плановый осмотр. Очень комфортно и легко прошли процедуры, простыми словами объяснил сложные медицинские термины.

Гость

Несколько дней наблюдаюсь у терапевта, специалист,подробно проконсультировала меня по поводу интересующей проблемы и назначила все необходимые анализы.

Максим

Большое спасибо врачам Лекардо за доброжелательное, внимательное отношение, профессионализм, она помогает решить любые проблемы, настроение после приема у нее оптимистическое и спокойное

Григорий

Я обращался в Лекардо из-за грибкового поражения ногтя на большом пальце. Не могу положительно отозваться об этом заведении. Назначили удаление ногтевой пластины, хотя знакомый хирург, когда я выслал фото, сказал, что можно было обойтись медикаментозным лечением. Итого две недели я без работы и денег.

Давид Мельников

Был здесь на первичном приёме-консультации у врача-уролога. И его посещение совсем не понравилось. Врач слушал меня невнимательно, да и процедуру осмотра провёл спустя рукава. А уж когда мне общую цену озвучили за такой "приём", то я и вовсе очень удивился. В общем, это плохая и дорогая клиника.

Сергеевич П.

С первых минут пребывания приятно удивила организованность, четкость, доброжелательность всего персонала. Без лишних проволочек в тот же день была назначена терапия, которая проходит успешно.

Олег Т.

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Лекардо

Макс

Мне понравилось абсолютно все в клинике и конечно же отношение врача

Лена

Благодаря своевременной помощи я на этапе выздоровления. Все делается быстро и чётко. Очень добры и заботливы о больном. Большое Вам спасибо!!! Будьте здоровы!!!

Пациент

Хочу выразить благодарность врачу хирургу за профессионализм и очень чуткое внимательное отношение к пациентам. Спасибо вам огромное. Пусть вам сопутствует успех

Вика

Замечательные условия в кабинетах, которую точнее назвать супер кабинеты, отличное лечение и доброе отношение к больным.
Спасибо. Успехов и здоровья!

Петр Сергеевич

Спасибо огромное

Турков

Ермоленко

Мне понравилось абсолютно все в клинике и конечно же отношение врача

Александра

Клиника Лекардо сразу насторожила зазываниями со скидками. Я просто пошла на осмотр кожи лица и чтобы проконсультировали нормально. И заплатила я за все немало, но примененные косметологом действия совершенно неудовлетворили. После были побочки от этого всего!

Анна Зимина

Делали мне массаж в Лекардо антицеллюлитный. После двух посещений легкое разглаживание. Думаю-процесс пошел). По окончании курса дальнейшее улучшение застопорилось. Было ощущение, что тело просто мнут, а не используют спецтехники, запах масел не понравился. Эффективности обещанной не получила. Стоит то хорошо, даже со скидками. Взглянуть бы на документы "специалиста".

Лиана

Записалась на прием терапевта, после чего стали как грибы возникать другие услуги анализы, УЗИ и т. д. И за все из них я должна естественно заплатить, хороший придумали способ высасывания денег. Удивили лишь одно, как эти бизнесмены еще не додумались поставить турникеты в туалете.

Яна Лисицына

Клиника которая занимается не лечением ,а выкачкой денег на бесполезные анализы.Потратила кучу денег и не один диагноз ,который был поставлен псевдоврачами не подтвердился.Обходите стороной эту клинику если хотите быть здоровыми.

Лиана

Впервые столкнулась с таким ужасным сервисом, поэтому решила написать правду, чтобы другие хорошо подумали, стоит ли сюда обращаться. Нужна была консультация гинеколога после родов, пришла в назначенное время, пришлось ждать 20 минут приёма. На приёме врач не особо была разговорчива, только отвечала на мои вопросы, в общем, что сервис, что приём врача не впечатлил.

Вадим

Они мало того, что ставят в неловкое положение своими вопросами, да еще и дерут бешеные деньги. Это был самый отвратительный массаж простаты в моей жизни. Я сюда больше ни ногой. И вам никому не рекомендую!

Нина Петровна

Сдала в клинике тест на антитела. Результат нужен на работе (сфера услуг), без него не допускали, т.к. контактировала с больными. Прошло три дня, на почту ничего не пришло. Помчалась в клинику, нет результата. На ресепшене девочки вели себя неприглядно и невоспитанно, разговаривали с вызовом. Оказалось, просмотрели. Элементарная невнимательность. Подвели сильно.

Виктория

Брала у них курс лечебного масажа. Масажист настоящий коновал, делает больно, на замечания говорит чтобы терпела. На обращение в администрацию сказали, что я ничего не понимаю и придумываю и что должно быть больно. Деньги вернули без скандалов, никому не советую.

Иван

Не первый раз, обращаюсь в эту клинику. Все все отлично. Персонал персонал очень внимательный. Врач сразу расположил к себе. Врач - сразу видно, профессионал своего дела.Не первый раз, обращаюсь в эту клинику. Все все отлично. Персонал персонал очень внимательный. Врач сразу расположил к себе. Врач - сразу видно, профессионал своего дела.Не первый раз, обращаюсь в эту клинику. Все все отлично. Персонал персонал очень внимательный. Врач сразу расположил к себе. Врач - сразу видно, профессионал своего дела.

Э.Э.

Вежливый персонал, приемлемые цены, отличное обслуживание.Конкуренты отстой.

Эван

Делала узи почек потому что болит поясница. Время для приёма нашлось в тот же день, очень рада, что получилось быстро провести обследование.

Эдик

Обследовали, назначили лечение, очень доволен результатом

Эмилия

Плановое обследование у врача. Получила ответы на все свои вопросы. Спасибо!

Эдель

Плюсы - это персонал. Начиная от девушек с ресепшена, медсестры и, конечно же, сами доктора

Эдель

Обращалась к косметологу и гинекологу! Высокопрофессиональные специалисты, тактичные, внимательные и чуткие! Медицинский персонал четко выполняют все предписания докторов, внимательные ко всем просьбам пациента. Обратилась первый раз в клинику, получила очень приятное и полезное впечатление. Благодарю за вашу работу, которая приносит не только здоровье, но и создает очень положительное впечатление!

Дарья Истлентьева

Я несколько раз ходила в данную клинику на "лечебный" массаж, который на деле оказался совсем не таким. Специалист, что со мной работала, совсем не понравилась. И манерами, и своим подходом к делу. И улучшения самочувствия после её процедур я никаких не чувствовала. Поэтому даже жалею, что потратила на эту больницу столько времени, а главное денег.

Марк

Посещал массаж. Впечатления не из лучших: больная спина так и осталась больной, а вот мнение об уровне профессионализма массажиста сложилось однозначное.

Ярослав Михальченко

Когда-то была травма позвоночника, был у невролога, дополнительно к лечению направил на массаж, после него все только ухудшилось, вот не знаю чья некомпетентность, пойду подам претензию начальству.

Дарья

Пошла в Лекардо клиник на чистку лица от угревой сыпи. А после процедуры стало ещё хуже. Как в последствии оказалось, у меня демодекоз. Как можно было делать эту процедуру без предварительного обследования? Вот такие там работают горе-специалисты.

Роза Казакова

На сайте славно расписано-для пациентов все самое лучшее, от докторов до оборудования. Записалась к кардиологу. Пульс зашкаливал, выше 100, боли в районе сердца. На консультации доктор часто отвлекалась на звонки. Предупредила сразу об астме (не все лекарства подходят). Прошла исследования. Диагноз легкая тахикардия. Не знаю как врач слушал, но после принятия выписанных таблеток, у меня началась сильнейшая отдышка. Только ингаляции помогли в себя придти.

Захар

В Лекардо Клиник больше ни ногой! Мало того, что ждёшь свою очередь час-полтора, хотя заранее записан, а потом приходится слышать, что они очень торопятся и хотят по-быстрому осмотреть пациентов. Я плачу за нормальный осмотр и консультацию, а не за экспресс услугу по полной стоимости!

Vit

Уютная, располагающая атмосфера клиники, приветливые, доброжелательные девушки -администраторы подробно ответили на все мои вопросы, рассказали об услугах клиники. Цены на услуги приятно удивили.

Катя ОСЛО

Добрый день, хотел бы выразить огромную человеческую благодарность доктору терапевту из лекардо

Калмыкова

Выражаю огромную благодарность клинике "ЛЕКАРДО" и всем ее сотрудникам за добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей! Особенно хочу отметить вежливость и профессионализм при последнем визите: врача-гинеколога Окунева Алексея, блестящего специалиста своего дела.  Спасибо за добросовестное, заботливое и профессиональное отношение к нам! С наилучшими пожеланиями! Ирина.

Гришка

Очень рады открытию клиники такого уровня!

Оксана

Записывалась к ним на консультацию ревматолога, всё тоже самое что говорили другие врачи. Выписали мази для растирания самые дорогие. Спросила про аналоги лекарств, сказали что помогут только дорогие. Хотя сама покупала дорогие и дешовые, разницы не заметила. Просто выбросила деньги на приём.

Владислава

Сдавала на анализ крови, предварительно звонила по телефону и записывалась. Мало того, что в назначеное время я всё ещё сидела в регистратуре, так и кровь взяли больно, может в вену не попали, синяк был.

Алексей Борзилов

У меня к этой клинике две претензии: к терапевту и к врачу УЗИ. Назначила мне терапевт УЗИ кишечника вместо лечения, т.к. диагноз был известен и не понятно за что платить. Ладно думаю, всё-таки врач, может я чего-то не знаю. Хотел выяснить в кабинете УЗИ, да не тут-то было - молчат, процедура то оплачена.

Роза Калмыкова

Ходила к ним на удаление сосудистой звёздочки. после беремености.Врач на консультации расхваливал процедуру, сказал проблем не будет. Обкололи место и всё. На следующем осмотре мне заявили, что процедура не помогла и у меня варикоз надо лечить, а не сеточку. Тогда за што я деньги платила?

Любовь

В клинике сдавала общие анализы. Кроме натянутых улыбок и заоблачных цен, большой разницы не заметила в сравнении с районной поликлиникой. Буду теперь мудрее, в следующий раз сюда не пойду.

Григорий

Осадочек остался после посещения Лекардоклиник - как в районной поликлинике побывал. Мало того, что прождал свою очередь на УЗИ около часа, хотя записывался заранее. Доктор тоже хамло редкостное - на мое замечание, что я прождал его час, дал мне понять, что я к нему приперся за помощью, а не он ко мне и нечего тут права качать. Да и распечатку долговато делали.

Марина Тарасова

Ужасная клиника и безответственные сотрудники.Записалась на прием к терапевту, приезжаю в клинику, а мне говорят что врач сегодня не принимает и записали к другому врачу и диагностику о которой я даже не просила.Зря потраченное время.!

Евгения

Доверилась косметологу из клиники Лекардо, наверное, последний раз! Больше к услугам таких врачей не обращусь. Кроме того, что мне сделали не ту процедуру по очищению лица, еще выписали за дополнительные деньги средства по уходу после. А результат как был так и остался.

Евгения П.

Всё отлично, очень внимательная и доброжелательная врач УЗИ. Однозначно посоветую своим знакомым обращаться туда.

Виктор

Хирургия супер. Классный доктора! Тут уже написал много лестных слов про него, я присоединяюсь с ним. Был приятно удивлен. Большое спасибо!

Катерина Зууфина

Категорически советую эту клинику.  Супер

Виктория

На УЗИ в Лекардо мне обнаружили кисту, далее как в страшном сне лекарства и возможное удаление. Но от лечения мне становилось хуже. Обратилась в другую клинику, где ничего не подтвердили. Как это возможно, не понимаю. Где вообще компетенция врачей, так можно нанести вред, а не вылечить. Это при том, что диагноз сказали сразу, без сомнений.

Инна

Была на внутреннем УЗИ органов малого таза в данной клинике. Пришла к своему времени и ждала минут 15-20 пока врач освободится. Так больно УЗИ мне никогда не делали. Врач особо ничего не сказала, на вопросы отвечала нехотя. Сказала только что мне надо сделать ещё одно УЗИ через две недели, на вопрос зачем, ответила что то невнятное.

Полина

Не советую эту клинику. Лечила зубы, пломбы выпали уже через пару месяцев. Обратилась за бесплатной заменой- не отказали, но выяснилось что запись у них на два месяца вперёд, ждите типо. Пришлось снова платить и переделывать в другой клинике.

Катерина Зууфина

Категорически не советую эту клинику.Ужасные доктора здесь работают.Посещала здесь гинеколога и была просто в шоке от безразличия. Абсолютно нагло себя ведет, даже не слушает жалобы пациента и при этом сидит что то клацает в в телефоне.Зато денежки за прием содрала нехилые.

Степан Разин

Медицина будущего уже сегодня

Артём Жуков

В поликлинике ЛЕКАРДО КЛИНИК меня Бог послал, сюда обратился

Тимофей Филимонович

отличное посещение ЛЕКАРДО КЛИНИК

Артём Жуков

В поликлинике народу много, сюда обратился. Был у терапевта, я на пенсии, у меня давление и всякие старческие болячки, сам врач неплохой, но понавыписывала мне всяких лекарств, которые не помогли.

Тимофей Филимонович

Больше не пойду! Помимо высоких цен, которые совсем не стоят того, так еще врачи какие-то хамы, мне пришлось поругаться с врачом, который брал у меня анализы, а еще результат долго ждал, в любой другой клинике такого нету.

Мирослав

Я ВЕТЕРАН, ПИШУ ОТЗЫВЫ В ИНЕТЕ О ЛЕКАРДО КЛИНИК  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ
Все негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны конкуренты, и известно какие. Просьба администрацию данного ресурса не оставлять это без внимания. Лекардо Клиник – современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Мирослав

Ходил к терапевту Лекардо, чтобы поставил мне точный диагноз. Понадеялся на специалиста. А что вышло? Прождал в очереди, в кабинете мне внимание уделили мало. Хотя к ветеранам вроде особый подход. Зря потраченное время не говоря уже и о деньгах.

Иван Бабыкин

Консультировался в данном месте у терапевта. И больница и её персонал не особо понравились. Во-первых, врач никак не помог в решению моей проблемы со здоровьем. А во вторых, лечиться тут очень дорого.

Захар

Меня в этом "Лекардо" просто развели на деньги. Был прием у терапевта со сдачей анализов - послали к хирургу. Опять анализы, но уже панкреатита не видно!

Григорий

Записался на прием к стоматологу в Лекардо клиник. Хотел сделать зуб по технологии 3d на КТ. И что же? За диагностику, несмотря на скидки по рекламе, взяли столько денег, что я мог себе и челюсть вставить. Очаг не определили как следует. Сомнительные специалисты-то!

Ева

Никогда не обращайтесь в данную клинику к косметологу! НИКОГДА!!! Мне делали поверхностный химический пилинг. При нанесении средства лицо жгло очень сильно, я не первый раз делаю данную процедуру и знаю, что так быть не должно, сказала об этом косметологу. Она ответила, что если я такая умная и знаю лучше нее, то и не надо было приходить. Еще через несколько минут боль и жжение стало невыносимым, я попросила немедленно убрать средство. Итог: на лице два больших ожога и восстанавливать кожу мне теперь придется очень долго. В клинике передо мной даже не извинились!

РОЗА

Лекардо - они могут помочь

Николай Лимаров

Слава богу, что есть клиника ЛЕКАРДО

Федор Низенький

Если очень коротко, то мне понравилось

Яна Зыкова

У меня сложилось У меня сложилось У меня сложилось У меня сложилосьУ меня сложилось

Яна Янкелевича

Обратилась в эту клинику к врачу косметологу
Обратилась в эту клинику к врачу косметологуОбратилась в эту клинику к врачу косметологуОбратилась в эту клинику к врачу косметологу
Обратилась в эту клинику к врачу косметологу

За всех врачей в клинике Лекардо пью стоя

Михаил Бородин

После процедуры Лечебный массаж

Вячеслав

В Лекардо я приходил с зубной феей

Роза

Больше никогда не обращусь за помощью в Лекардо - они могут помочь только кошельку легче стать. При обращении назначают кучу каких-то вообще не нужных анализов, цена услуги иногда вообще заоблачная и не соответствует действительности. При заболеваннии поджелудочной железы назначить гастроскопию, зачем?

Николай Лимаров

Слава богу, что больше не приду в эту клинику. Приняли гораздо позже назначенного времени, назначили множество дорогих анализов. Назначенное лечение не помогло нисколько, в результате. Не рекомендую.

Федор Низенький

Если очень коротко, то мне не понравилось тут всё. Терапевт Окунева, к которой я пришел на консультацию, не может излагать понятным языком, непонятных терминов "вставляет" множество. Цены на анализы меняются очень произвольно, в большую, разумеется, сторону. Приняли вообще на 40 минут позже. Не рекомендую.

Яна Зыкова

У меня сложилось только негативное впечатление от клиники Лекардо. Я приходила к терапевту - мне вначале несколько раз передвигали дату приёма. И затем, когда я пришла - терапевт прям активно пытался развести меня на большое количество платных услуг, мол без них вообще у меня ничего не получится проверить!

Яна Янкелевича

Обратилась в эту клинику к врачу косметологу. Врач посоветовала коррекцию мимических морщин ботулотоксином. Мне пообещали гладкое лицо, за одно посещение, без морщин и складок, с естественной мимикой. Я согласилась, доверившись её опыту. Теперь, понимаю, что напрасно. В результате проведенной процедуры у меня не лицо, а маска.

За всех врачей в клинике Лекардо сказать не могу, но гинеколог здесь абсолютно непрофессиональный и хамский! Обратилась к нему, когда подбирала себе курс противозачаточных. И он на мои вопросы можно сказать грубил, говоря, мол берите самое дорогое лекарство, точно поможет. От него мне только плохо стало и я набрала в весе. Ужас, а не доктор!

Михаил Бородин

После процедуры "Лечебный массаж", проведенной в "Лекардо Клиник" практически сразу заболели почки или же мышцы спины в области почек - никогда ранее такого не было. Записывался вообще-то из-за болезненного напряжения в верхней части спины, но массажист "активно" взялся за всё, и по-моему вообще бездарно.

Вячеслав

В Лекардо я приходил с зубной проблемой. И времени на всякие консультации и диагностики убил очень много. Плюс все здешние процедуры, это очень дорогое удовольствие. В итоге насчитали мне такую сумму, что чуть не поругался с ними. Поэтому, если вы небогаты, то не советую здесь лечить зубы.

Софья Табернакулова

Клинику всем советую, а другие г,,но

Алина

Это просто чудо, а не клиника.

Валентина

В первое же посещение клиники была в восторге

Дарья

Приходила в ЛЕКАРДО для диагностики зубов СССССССССУУУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР

Софья Табернакулова

Клинику никому не советую - ужасные доктора здесь! Я посещала терапевта и гинеколога - и столкнулась прям с сильным безразличием и наглостью. Им главное карманы себе набить, а не как-то помочь пациентам!

Ника

Хотела просто сдать общий анализ крови. Даже не думала, что это может быть сопряжено с такими трудностями. Оказывается, нужно записаться к врачу-специалисту, получить направление. Соответственно заплатить за консультацию. Затем, записаться и сдать кровь в лабораторию. Это же полный маразм! Больше в эту клинику ни ногой.

Данила Бархотов

Здесь как-то всё совершенно плохо. И организация работы, и собственно лечебный процесс. Обращался к неврологу в Лекардо я лишь из-за близости клиники к дому, чтобы время сэкономить. Принимают здесь всегда с опозданием, курс, назначенный врачом Дубовицким - не помог. Больше не буду сюда ходить. Не понравилось всё.

Алина

Первым неприятным сюрпризом оказалось, что скидки и акции указанные на сайте уже не действуют, хотя на сайте они указаны и спустя 2 недели после моего посещения. Половину моих анализов умудрились потерять и предложили сделать повторно, намекая на повторную оплату. Это просто кошмар, а не клиника.

Валентина

В первое же посещение клиники была неприятно удивлена, что цена на сайте и фактическая в клинике очень отличаются. Невропатолог меня практически не слушал, а писал направления на анализы и процедуры. Как оказалось практически на все, что есть у них в клинике. Диагноз мне поставлен не был, только попытка развода на крупную сумму денег.

Дарья

Приходила в это место для диагностики зубов. И потратила здесь на такое целых полдня. Потому что обслуживают тут очень долго, а временами ещё и по-хамски. Да и стоимость всех процедур здесь довольно немаленькая. Поэтому осталось очень негативное впечатление о данной клинике.

Альберт Крутин

Посещал Лекардо клиник из-за проблем с сердцем на фоне пониженного давления. Справлялся сам пока отдышка не замучила. Врача пришлось мне ждать, хотя пришел вовремя, кардиограмму одну проплатил, а врач опять посылает. И при этом намекала постоянно на лишний вес, хотя у меня его сроду не было. Вот такая клиника.

Лариса Карповна

Я проходила у вас УЗИ. ОТЛИЧНО

Кирилл

Пошел к кардиологу из-за постоянных болей в сердце

рекомендую данную клинику однозначно

Гость

Врач помог в решении проблемы, которая беспокоила более года. Обращался для лечения геморроя. Доктор помог обойтись без операции, пройдя 5 процедур лечения. Доктор тактичный, вежливый. Всем советую.

Инна Николаевна

проходила в лекардо эвлк

Инна Николаевна

Долго и мучительно проходила в лекардо эвлк. Результат визуально слабый, только боли частично ушли. Стоило это мне около 30т и доп.расходы примерно на 20т за всякие мази, таблетки, компрессионные чулки. Не рекомендую.

У меня появилась аллергия

Кристина

Попала на прием к терапевту Окуневой

Софья

Нужно было сдать развёрнутый анализ крови

Кристина

Попала на прием к терапевту Окуневой. Сразу не понравилось фамильярное отношение. К тому же меня решили "раскрутить" основательно. На предполагаемый панкреатит назначили какие-то нетипичные анализы, которые в других местах я не встречала. В итоге: куча потраченного времени, денег и всё без толку.

Лариса

У меня появилась аллергия нужно было сдать анализ крови, чтобы узнать причину. Медсестра мне проколола руку несколько неудачно, никак не могла попасть в вену, теперь рука вся посинела в местах проколов. Причину моей аллергии так мне и не определили, пришлось обратиться в другую клинику, где определили, что причина в мандаринах.

Софья

Нужно было сдать развёрнутый анализ крови, обратилась в эту клинику. Мало того, что мне в регистратуре толком ничего не объяснили, ещё и нагрубили без причины. Хотя цены на их услуги не маленькие, а обслуживание полностью не соответствует. Клинику точно не буду рекомендовать никому и сама больше к ним не обращусь.

Приходил сюда с болями в позвоночнике, и после обследования мне назначили, в том числе, и лечебный массаж. Но делают его тут неважно. По крайней мере, лично я испытывал, как во время него, так и после, немалый дискомфорт. Также сообщу, что эта клиника довольно дорогая по ценам на медицинские услуги.

Виктор

В Лекардо пришел на обычное узи сердца, никогда ранее не делал и решил провериться. Результаты от доктора были крайне непонятными - сначала он молчал, я уже испугался, потом сказал все нормально (это ответ от врача?), потом выписал таблетки (зачем, если все нормально?). Я ничего адекватного не услышал, ни проблемы, ни ее решения.

Михаил

Последнее время стал плохо срать

Богдан

Записался на март к неврологу

Евгения

В клинике Лекардо удаляла папилломы, теперь в другой клинике лечу ожоги от этой процедуры. Врач не слушала меня когда я жаловалась на жуткую боль во время манипуляций, только покрикивала, чтобы я не дергалась. Это просто кошмар! Буду требовать компенсацию через суд.

Богдан

Записался на март к неврологу. Долго ждал, когда появятся свободные места. Сейчас какая-то очень большая проблем попасть именно к этому врачу. Но так как эта клиника рядом с моим домой и мне удобнее придти сюда. Сначала долго не мог дозвониться, администраторы не брали трубку. потом очень долго записывали, никак не могли узнать когда все таки могут меня принять. Пришел на консультацию был по записи, просидел в огромной очереди чтобы попасть к врачу. В общем, впечатление не очень у меня от похода в данную клинику.

Михаил

Последнее время стал плохо спать. Поэтому пришёл сюда на обследование к неврологу. И сразу же понял, что врач здесь не очень. Почти не слушал меня, и было ощущение, что моя проблема ему в тягость. Ну и его назначения тоже мало мне помогли. Поэтому никому не рекомендую тратить тут деньги на лечение.

Эдуард

Плохая больница. На собственном опыте это испытал, так как обращался недавно к местному кардиологу. Якобы "тщательное" обследование и лечение никак мне не помогли. Зря только бабки потратил.

Варвара Мерзлова

В феврале обратилась за склеротерапией, по телефону записали к Окуневой. На приеме выяснилось, что она гастроэнтеролог. Ладно бы перенаправила к хирургу бесплатно, но это отдельный чек. Поназначала узи по своему профилю. С желудком и весом у меня все в порядке, и направление на операцию из поликлиники уже было. В итоге пришлось срочно записываться в другую клинику, пока анализы не просрочились.

Виктория

В Лекардоклиник обратилась к терапевту. Давно мучаюсь повышенным давлением. Сдала кучу анализов на баснословную сумму! Нужные, ненужные-мы же доверяем врачам. Просто выписали таблетки, которые снимают, но не лечат. Выуживание денег из клиентов, не более. А я надеялась, что точно помогут.

Варвара Николаева

Обратилась с варикозом, до лечения не дошло, зато две штуки вытянули за повторные визиты во время отмены гормональных! Не могли сразу сказать, чтобы я не приходила, пока их принимаю?! Нет, только после узи за еще одну...

Поняла, что с клиникой что-то не так, когда мне даже на кассе нахамили, мол подождите со своими вопросами. Записалась к терапевту - и простояв в очереди много времени, по итогам мне сказали, что помочь и направить к нужному доктору не могут. В общем, только зря здесь потеряла я время, деньги и нервы!

Владислав

Обращался за консультацией к хирургу-флебологу. Хотел, чтобы назначили медикаментозное лечение, без оперативного вмешательства. Эта клиника мои надежды не оправдала. Всё построено по известной схеме, раскрутить на как можно большее количество обследований. По факту, не получив желаемого эффекта, обратился в районную поликлинику.

Захар

После приема у уролога в платной клинике Лекардо у меня остался тяжелый осадок. Я страдаю мочекаменной болезнью, но после осмотра и даже назначенных дорогих анализов ситуация для меня лично не прояснилась. То есть врач возможно и знала что да как, но, как говорится, решили раскрутить по полной. А суть лечения не изменилась, только вот я остался без копейки.

Матвей

Лечил в этой платной клинике спину. Денег и времени потратил просто кучу. Однако конечный результат получил - практически нулевой. В этой связи никому не посоветую обращаться к местным эскулапам.

Юлия Погребной

Я обращалась сюда за помощью к кардиологу. И клиника эта мне совсем не понравилась. Душно везде и обслуживающий персонал хамоватый. Да и сам врач попался мне какой-то равнодушный. Почти ничего не спросил и выслушал мои жалобы без особого интереса. Так нельзя обслуживать в платной клинике.

Надежда Муханова

Долго описывать свою ситуацию не буду. Просто не совсем понятно, зачем существует запись, если приходится ждать приёма. Я привыкла ценить своё и чужое время, а вот, врачи этой клиники, видимо, нет. Печалька...(

Давид

Сожалею, что не спросил никого про клинику Лекардо, а просто пошел туда. Бессмысленно потратил время и деньги. Появилось ощущение, что основная цель тут - направить на максимальное количество анализов. Не понравилось.

Юлий

Я пришел в "Лекардо Клиник" с синдромом раздраженного кишечника. На приеме так и сказал врачу - она не верит! В общем, после всех "прощупываний" и осмотров назначила мне снова множество совсем неприятных обследований за которые я выложил круглую сумму. Это всё при том, что диагноз мне уже ставили дважды.

Иосиф Федин

Я ожидал разного от "престижной" платной клиники, но только нет такого с чем я столкнулся в "Лекардо". Уж где-где, но в таком месте я думал гастроэнтеролог будет опытный, или по-крайней мере достаточно образованный, чтобы отличить панкреатит от гастродуоденита. Три раза я сдавал анализы по его требованию - они почему-то были разными, и в итоге никакого панкреатита не оказалось. Браво - я это и так знал!

Константин Никифорович

Был в этой клинике у проктолога и очень недоволен своим посещением. Хоть они и написали в рекламе, что специалист у них опытный, но мне впервые было так больно при осмотре. Если к этому добавить, что для пенсионеров здесь цены очень кусаются, то не стал бы рекомендовать никому эту больницу.

Ангелина

Обратилась с сосудистой сеткой, обещали все вылечить. Отдала 40 тыс, большую часть за консультации. Процедуры склеротерапии были болезненными. В итоге сетка разрослась! Возвращать деньги отказываются!

Полина Лыкова

Обращалась в эту клинику по вопросу застарелого, эрозивного гастрита. В итоге, осмотрели меня здесь всю и обследовали. За немалые деньги. И даже диету какую-то прописали. А стало только хуже. В общем, на моей памяти, это первая больница, где мне практически ничем не помогли. Врачи тут просто слабые.

Алина

Записалась к массажисту, чтобы пройти курс антицеллюлитного массажа и очень об этом пожалела. Было невыносимо больно и полопались капилляры на ногах. Больше я в эту клинику не ногой и никому не посоветую.

Иосиф

Хотел предупредить, что не стоит здесь ходить к массажисту. Договорились о 7 сеансах массажа шейно-воротниковой зоны. В итоге не наблюдаю даже минимальных улучшений, а мне советуют купить еще 10 сеансов, хотя обещали изменения уже после 5 посещения!

Геннадий Михаилович

Были проблемы с ЖКТ, где я только не лечился. На этот раз решил обратиться в платную клинику "Лекардо". Записался я к гастроэнтерологу и тут началось... Про свой дуоденит с панкреатитом я рассказал всё, мне требовалось только поменять подход к лечению. Она же мне назначила кучу анализов, УЗИ и т.п.. Не могу я лечиться в клинике, где не прислушиваются к пациенту.

Спасибо

Очень понравилось качественное обслуживание, персонал вежливый, атмосфера приятная, остались самые хорошие впечатления. Спасибо!

Людмила

Была на приеме у Мардоян Маргариты Агвановны, очень довольна приемом, врач сделала и ультразвуковое обследование, и осмотр, взяли анализы.

Оксана

Срочно пришлось сделать УЗИ сердца и ЭКГ, я даже смогла попасть на прием к профессору.
Желаю Вам оставаться такими же цветущими!!!
С уважением, Оксана К.

Пациент

Выражаю огромную и искреннюю благодарность всему коллективу клиники за проявленную внимательность и профессионализм.

Элина

Отличное обращение персонала, сделали и угостили вкусным кофе. Клиника очень аккуратная.
Всего вам самого наилучшего. Процветания и успехов!

Женя

В процедурном кабинете добрый и чуткий персонал. Хочется выразить всем работникам сердечную благодарность, а также высказать пожелание поддерживать этот уровень сервиса

Биана

Удивительное сочетание профессионализма, человечности, чувства собственного достоинства и уважения к пациентам.

Биана

Влада

Хирург ставил мне уколы гиалуронки в каждое колено по три, с интервалом. На правом несколько раз не попадал в нужное место. Так больно было! Прошел месяц, боль не проходит. Хоть бы извинился, грубовато отбрыкивался фразами. Может стоит потренироваться на манекене? Больше к ним не пойду.

Семен

У меня были проблемы со спиной, так что решил обратиться в данную клинику. Записался, пришёл, а доктор опоздал где-то на полчаса. Потом и смотрел меня как-то спустя рукава, сказал, что нужно делать зарядку и всё пройдёт. Я и делал, но становилось только хуже - так что пошёл в другую клинику. И там мне сказали, что уже серьёзный сколиоз появился, который срочно нужно корректировать. Не знаю, почему в Лекардо мне этого не сказали - я только зря здесь потратил время и деньги!

Мила

Супер врачи и супер цены

Ева Петровна

Аркадий

Пришел на примем к неврологу, каждый день на протяжении нескольких месяцев дергается глаз. Пришел на прием, врач так глянул и сказал ну что вы хотите, такая ситуация везде, работу у вас наверное нервная. Вся консультация. Пейте валерьянку и тенотен. Весь прием. Ожидал, конечно большего, что посмотрят. Ну вот и весь преим. Думаю больше не пойду сюда.

Анфиса

На ресепшене сидит откровенная хабалка, которая вместо ответов на вопросы манерно закатывает глаза и отвечает в хамской манере. Терапевт назначил препарат на который у меня аллергия и об этом я предупреждала. Это полный непрофессионализм!

Софья Янчурова

Блин, такое чувство, что неврологу здесь самому нужно что-то делать со своими нервами! Записалась я к нему на приём, были проблемы. Он посмотрел, хотел направить дальше. И когда я начала задавать вопросы, то он буквально заорал и сказал, что это он доктор, а не я - и что я обязана была его слушать. Ужасная клиника, если держат таких врачей!

Анжелика Васильевна

Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.Замечательные врачи! Расположение клиники, сама клиника, медперсонал, девочки на ресепшене - все на высшем уровне.

Лиля

Отличная клиника, ходим всей семьей!

Татевик

Отличная клиника! Одна из лучших в городе. Здесь работают настоящие профессионалы, внимательные, чувствуешь себя абсолютно комфортно и уверенно доверяешь своё здоровье.

Илья

Делал УЗИ мягких тканей. Клиника просто ужасная, только лишь бы вытащить из вас больше денег. Врачи относятся очень грубо. Врач сделал УЗИ сказал, патологий нет. В итоге диагноз не поставили, но деньги плати. Вообще не выслушал мои жалобы. Хотя проблемы с суставами у меня давно. Но никому это оказалось не интересно.

Маргарита Яналова

На сайте клиники записалась к массажисту. Купилась на обещания мануальной терапии (мучаюсь защемлением седалищного нерва). На деле получила простой расслабляющий массаж! Ау, а как же обещанная мануалка?! И еще одна обманка - на первое посещение подписчикам Инстаграм обещали 5% скидки. Обещали, но не сделали((

Ульяна

Делала химический пилинг в клинике. Что могу сказать дорого и совершенно бесполезно. Обещали, что кожа будет здоровой и поры сузятся. Даже мелкие морщины, разгладятся в итоге, получила только раздражения на коже. И никакого позитивного эффекта. Врач вел себя очень по-хамски. Теперь лечу раздражение.

Я

Пишу отзыв об моей операции в клинике Лекардоклиник.
Мне провели операцию - хирургия вен, от варикоза на ногах. Долго не решался. Операцией доволен.
Спасибо флебологу Александру Валерьевичу.

Нина

Была у косметолога Александры, осталась очень довольна. Внимательное отношение к клиентам, современная и уютная клиника

Гость

Давно искал хорошего косметолога, знакомые посоветовали косметолога Татьяну, Врач приветливый, общительный. Московкина Татьяна Александровна, спасибо Вам большое за помощь, Вы придали мне уверенности!

Саша

Привет всем. Терапевт в клинике замечательный и опытный. Консультация и рекомендации отличные спасибо.

Косметолог - специалист высокого уровня. Была чистка лица. Недалеко и быстро все. Запись есть. Качество - на 5 так держать. Спасибо за приём врача

Надежда

Записалась в клинику к неврологу, выбрала на сайте врача. Пришла на прием, но к этому врачу я не попала, сказали, идите к другому, эта занята. Я не пошла ни к кому, так как мне нужно было к тому, к которому записалась. Не понимаю, если такая в клинике неразбериха, зачем предлагать врача на выбор.

Ульяна Пондякова

Обслуживание в клинике не понравилось. Пожалела, что заплатила такие деньги за прием. Мало того, что просидела под кабинетом узи-диагностики около часа, врач не успевала вовремя обслуживать записавшихся, так еще и нагрубили мне, когда я выразила свое недовольство.

Ирина Рабиновича

Хочу высказаться в сторону врача-гинеколога этой клиники. Я в первый раз пришла на прием к Окуневу А.А и явно последний. Непонятно с кем он говорит на приеме, со мной или с медсестрой, начинаю говорить о своих жалобах, он резко переключается на медсестру. что-то спрашивает у нее, потом я опять вынуждена повторяться. Не внимательный до ужаса. Осмотр проводит грубо, конкретики нет, опять на УЗИ посылает, а я была месяц назад. Короче ушла без ничего, ни диагноз нормально не озвучил ни лечение не поставил.

Обращалась к данной клинике к гинекологу. Начнём с того, что записалась к конкретному, удобно у для меня времени. Пришла во время, в итоге пришлось ждать ещё 40 минут. Сам приём прошёл очень быстро, даже слишком быстро. От результата приёма остался неприятный осадок, так как я не получила нормальной консультации - осмотрели и все.

Богдан Игошин

Не самая лучшая клиника, профессионализмом даже и не пахнет. Недавно сдавал анализы, и мне по ошибки поставили диагноз онкологию, целый день я провел в муках и в тревоге. Решил пересдать и уже оказалось, что у меня все нормально. Решил для точности обратится в другую клинику и там мне тоже сказали, что у меня все хорошо со здоровьем. Спасибо, но больше я в эту клинику ходить не буду.

Наталия

Пришла в Лекардо Клиник просто сдать анализы на группу крови и резус-фактор. Результаты нужны были строго в определенный день. Звонка о готовности не дождалась, звонила сама. Трубку долго не брали. В общем, подвели меня, не сделали вовремя. И ведь грубят, хотя виноваты. Неприятно очень.

Ксения

В клинику обращалась недавно. Записалась на процедуру удаления сосудов на лице, которые отчетливо видны и портили лицо. Когда пришла на процедуру, первым разочарованием было то, что не предоставили обещанную скидку в 20%, сказали, что ее действие закончилось. Но это оказались не все неприятности. После процедуры у меня остались маленькие шрамики. Пообещали, что пройдут, но меня это беспокоит.

Зоя Игнатиевна

Ставила в этой клинике уколы гиалуронки в колени. Не предполагала, что может быть так больно. Хирург в левую ногу в нужное место попал с третьей попытки. Еще и прикрикивал: тихо! До сих пор ноет колено, а должно всё быть в ажуре. Где они учились? Сюда больше не приду, конечно.

Администраторы клиники ведут себя безобразно. Хамят, не предоставили антисептик и бахилы. Получив от работодателя направление на бесплатное для меня продление сан. книжки осталась в ужасе, тк даже обслужена не была. Доктор запугал и записал на кучу ненужных анализов. Непонятные заумные диагнозы, чтобы выбить денег.

Вероника

Был визит к хирургу этой клиники по поводу кисты молочной железы. Врач сделал только биопсию и назначил лечение, которое абсолютно не помогало. Как оказалось в последствии, можно было сразу сделать процедуру склерозирования, которую мне не предложили. А я три месяца ходила и только деньги им носила за очередной приём.

Записалась на прием к гинекологу. Эта клиника находится от меня далеко, поэтому пришлось отменить все другие дела на этот день. Но когда я приехала, оказалось, что моей записи просто нет и свободного времени у врача тоже нет. Пришлось переносить запись. Жаль, потерянное время и мое впечатление о сервисе клиники сразу испортилось.

Диана Степановна

В октябре обращалась в лекардо к кардиологу. Надеялась на спокойную обстановку и современную аппаратуру. Прошла дорогую диагностику, врач мне сказала, что есть небольшие шумы и все, идите. Ходила до ноября, пока на скорой с обмороком не увезли. В больнице нашли аритмию. Сейчас лечусь в городской, обстановку спокойной не назовешь, но хоть врачи не безголовые.

Любовь

Записалась на консультацию невролога в эту клинику. Всё как обычно - пришла в указанное время. Но доктор опоздал на полчаса, мол у него дела были - и не извинился. И после этого он вообще как-то вполуха выслушал все мои симптомы и сказал - у вас всё от нервов, попейте витаминов. И цена за приём явно не дешёвая - просто выкинула деньги на ветер!

koresh

Обращался в "Лекардоклиник" с целью оказания медуслуг в рассрочку, а мне отказали по причине моего возраста (мне 73 года). Получается: пенсионеры не люди, хотя пенсионный возраст повышается. Или они боятся за качество предоставляемых услуг, что могут пожилого человека залечить до смерти, что он и полгода не протянет.

Артур

Обращался в "Лекардо" по поводу панкреатита. Был на стадии ремиссии, а потом опять обострение, ну и решил в этот раз заплатить. Каково же было мое изумление, когда здесь мне, после кучи различных анализов сообщили, что нет никакого обострения и вообще это гастродуоденит. Как-будто я с таким стажем не могу различить их. Позже мои сомнения подтвердились, но уже нет денег на лечение.

Григорий

Было обещано высокое качество обслуживания, но всё что я получил, это дулю. Обещали сделать тест на антитела в кратчайшие сроки, а в итоге вовсе потеряли мои анализы и потратили кучу моего времени. Вряд ли сюда обращусь сюда еще когда-либо.

Катерина Капитонова

Проходила курс массажа шейно-воротниковой зоны. Массажист такое чувство, что работает первый день. Сделала два массажа, больше не рискнула туда больше идти. Ели отошла, не могла повернуть голову после такого лечения. Просто хамское отношение к людям. Выбросила деньги на ветер, а проблему так и не решили.

Майя

Записалась на УЗИ органов малого таза. Единственный плюс по сравнению с бесплатными больницами - не надо ждать месяц, это да. В остальном отношение ужасное, как будто не я заплатила деньги, а мне. Перенесли время приема на час позже, даже не сообщили по телефону, пришлось ждать и отпрашиваться на работе.

Юрий

Убедился, что сюда больше я не пойду. Обращение к клиентам просто отвратительное, думал пойти на компромисс с врачом, но как оказалось это невозможно, измотал все нервы. А результаты анализов я ждал почти целую неделю, уже бы в другом месте давно бы все сделал, только зря потратил свое время и нервы.

Филипп

У меня сложилось негативное мнение по поводу этой поликлиники, сдавал общий анализ крови и другие анализы, постоянно просили пересдавать анализы, хотя по сути я все делал правильно, только с 4 попытки удалось сдать, уже жалею, что не пошел в другое место. Постоянно грубили врачи. Остался недоволен.

Илья Багров

Я обращался к проктологу в клинику Лекардо. И, к сожалению, хочу написать свой негативный отзыв об посещении. Когда в первый раз, он сказал что без полных анализов - и сказал провести колоноскопию. Я провёл - и по итогам мне сказали, мол ничего серьёзного, вставляй свечи с облепихой. И спустя где-то неделю такого "лечения" меня так прихватило, пришлось скорую вызывать. Эти горе-враче даже не заметили прогрессирующий геморрой! Отвратительная контора!

Ангелина Дёмшина

Делала в клинике "Лекардо" ультразвуковую чистку (пилинг) кожи лица. Процедура не болезненная, прошла нормально, результат как бы и порадовал, но эффект сохранялся совсем не долго. Через неделю лицо было каким-то таким, что казалось, что чистку совершенно не проводили. У кожи появился нездоровый оттенок.

Катерина

Делала коррекцию мимических морщин ботулотоксином, процедура мягкого говоря не самая дешевая. Врач убеждал, что морщины уйдет в любом случаи, эффектом будете довольны. В результате ничего не изменилось, как были морщины так и остались. Зря только потратила деньги. Отношения персонала просто ужасное.

Вера

Обратилась в клинику, так как самочувствие было плохое. Сдала се необходимые анализы, была у врача терапевта. Назначили лечение, которое не только не помогло, а еще и обострила мое состояние. Пересдала анализ другой клинике, результаты отличались от той, что сдала у них. Сейчас прохожу лечения у другого врача и чувствую себя намного лучше.

Катерина

В клинику обращалась для экономии времени и нервов. К сожалению сделать этого не удалось. Прождала невролога лишние 15 минут, после чего высказала ему свое недовольство, на что получила порцию отборного хамства. Успокоиться удалось только дома, после приема лекарств. Мне такая медицина не нужна!

Екатерина Турчанинова

Решила провериться и записалась на прием к гинекологу. Отношение врача было ужасное, я еще толком не рассказала что меня беспокоит, как тут же оказалась на кресле. Думаю, после будет опрос, но нет, после осмотра мне дали кипу направлений на анализы, при чем половина из них дорогостоящих. А когда сделала замечание врачу, она мне нахамила.

Даниил Эдуардович

Лучше бы я сюда не ходил. Нужно было сделать УЗИ срочно для комиссии.Записался, но опоздал всего на 1 минуту и меня не хотели из-за этого принимать просто бред какой-то, устроил скандал, пожаловался заведующей, она обвинила меня во всем, конечно мне сделали УЗИ, но к чему эти нервы, только день испортили. Хожу в другую клинику.

Оксана Яблонова

Записывалась к женского врачу, чтобы назначил средство контрацепции. Я знала, что нужны анализы, но не 7000! При этом проблем нет, ни на что не жалуюсь. Хотят вытянуть деньги, вот такое ощущение сложилось.

Екатерина Марьина

Обратилась к гинекологу с признаками воспаления, просто наугад быстрее пришла в клинику ближе к дому. Надеялась на деликатное отношение, но куда уж там. Осмотр грубый, ничего толкового врач не сказала. Отправили на УЗИ, там такого наговорили, что хоть в гроб ложись. Назначили ещё ряд дорогих обследований и препаратов. Хватило ума обратиться к другому специалисту, всё оказалось не так и страшно. Больше так опрометчиво не буду выбирать клинику.

Ева

Я была здесь несколько раз у невролога. Лучше мне от его посещений не стало, но это ещё не весь мой негатив от этой больницы. Здесь для пенсионеров довольно дорого, и если вдруг приём вашего врача не состоится, то об его отмене могут просто не сообщить. Как делают, например, в нормальных больницах.

Вера

Я так и не поняла зачем в этой клинике существует предварительная запись на прием специалистов. И уж совсем не слыханное дело – мне никто не сообщил о том, что прием отменяется. Мало того, что я изменила все свои планы, вовремя пришла в клинику и только на ресепшене узнала, что приема специалистом не будет. Так еще и вообще никак не объяснили причину процедив сквозь зубы, что ничего мне не должны.

Егор

Угораздило меня на старости лет пойти лечится в платную клинику Лекардо. Обострился застарелый геморрой, а лечение назначенное ещё в поликлинике уже не действенно. В общем я решил, что здесь уж за такие деньги может что-то новое предложат. Нет, не бывает чудес, даже за такие деньжища - врач слушать не стал что да как я уже принимал, а выписал то же самое, только дороже. И никаких поблажек к пенсионеру, всё как-то с пренебрежением. Жуть.

Игорь Чернявский

Повелся на рекламу в интернете - сайт lecardo.ru, думал вот что-то приличное, но где там. Посетил я эту контору по причине проблем с простатой, точнее по подозрению проблем. Попал к урологу, заплатил немало причем, врач всё прощупал, расспросил, анализы сдавал, даже лечение назначил, но это не стоит таких денег. От лечения толку - ноль, а он мне опять консультацию, анализы. Зачем я приходил и выбросил столько денег?

Артём Вячеславович

Мне нужно было сдать анализы (необходимы для устройства на работу). Позвонил в эту клинику, сказали приходите. Однако на месте вдруг заявили, что надо сначала пройти осмотр у врача. А он мало того что платный, так ещё и время потерял несколько часов. В общем, никому не рекомендую сюда обращаться.

Катерина

Записывалась к гинекологу, чтобы назначил средства контрацепции. Мне 23 года, не рожала. Так мне сходу предложили спираль, хотя все знают, что нерожавшим она нежелательна. Естественно я сразу усомнилась в квалификации врача. И это подтвердил уже другой женский специалист. А если бы поставила??

Наталия Хромова

Гинеколог у вас, конечно, "от Бога"! Провела мне УЗИ, и не заметила кисту яичника. "Все отлично, можете быть спокойны!" - заявила мне она. Хорошо, я перепроверила свои органы у другого врача в другой больнице. А киста была уже приличная. И особый сюрприз - в Лекардо меня не на то время к гинекологу записали.

Ника

Лечила бессонницу у невролога. Он убеждал, что прием нужен каждые две недели, хотя курс каждых выписанных таблеток шел минимум месяц. Денег в итоге, оставила там немало, а бессоннице хоть бы хны. И вообще, какие-то тяжелые препараты врач прописывал, у меня от них голова дубовая была. Но дозу он не снижал, хотя я жаловалась на свое состояние.

Инга Степановна

Была в этой клинике на диагностике зубов и очень недовольна своим обращением сюда. Если оборудование здесь ещё нормальное, то сами врачи мне категорически не понравились. Невнимательные и равнодушные. Ну и во-вторых, здесь в рекламе про цены говорят одно, а заплатила я за процедуры намного больше.

Ева

Потеряли результаты ПЦР теста! Я им оплатила, сдала, они через три дня вызвали, якобы анализ готов. Я приехала, а мне говорят, нету, найти не можем. Предложили сдать повторно, но мне нужно было срочно, три дня уже потеряла. Еще такие деньги за анализ и прием у терапевта, на который нужно заново идти. От дорогой клиники такого подвоха не ожидала.

Мирослава

Впервые хотела пройти курс антицеллюлитного массажа, записалась к специалисту. Во-первых, было нереально больно! Во-вторых полопались капилляры и ноги все в синяках, так быть точно не должно! Массажист никаких вопросов по самочувствию не задавал, хотя я сказала сразу, что терпеть невозможно. Больше ни ногой сюда!

Жанна Щурова

Решила в Лекардо Клиник слегка омолодиться. Сделать карбоновый пилинг-4 сеанса с интервалом в несколько дней. Ничего сложного. Чистка, омоложение, поры должны закрыться, камедоны уйти. Во время зуд не прекращался, его не должно быть, как и жжения. Делала раньше, знаю, что присутствует покалывание, теплота. После покраснение проходит через несколько часов, у меня двое суток Это слишком. Косметологу стоит поучиться основательно. Одного сеанса хватило с лихвой.

У меня проблема с сосудами, рекомендовали чрескожную лазерную коагуляцию сосудов. Самый оптимальный вариант избавится от так называемых "звездочек". В итоге процедура не дала никакого положительного результата. Врач, просто в грубой форме пытался доказать, что это не его вина. И они мне ничего не должны.

Валентина

В интернете прочитала, что в клинике Лекардо европейское обслуживание. Сразу скажу, что из европейского здесь только цены. Врач терапевт не могла сразу поставить мне диагноз ВСД, а гоняла по бесконечным анализам и другим врачам в течении месяца. Не понравилось.

Лида

Хорошие врачи. Обращалась к ним с проблемой колена. Лечение, назначенное доктором, массаж очень помог. На все мои вопросы даны чёткие и грамотные ответы. Однозначно рекомендую

Анатолий

Подарил маме сертификат на услуги клиники, чтобы не стояла в очереди в бесплатных поликлиниках и меньше нервничала. Мама так обрадовалась ровно до того момента, как пришла по записи на прием... у них там база не работает, сертификат этот не проходит, принимать отказались... это просто бесчеловечно.

Майя

В Лекардо не понравилось все: начиная от отношения и заканчивая качеством медпомощи… Администраторам не до тебя, они вечно по телефону разговаривают. Так чуть не пропустила свою запись. Пришла к платному терапевту, а отношение было как в обычной поликлинике, достаточно проходное. Решила больше не обращаться.

Действительно "медицина будущего". Найдут даже то, чего нет! Была на приеме у гастроэнтеролога с тяжестью в животе. Назначила кучу анализов,обследований, УЗД (и все только у них), напугала предварительными диагнозами. Пришла в обычную поликлинику- сказали не выбрасывать деньги на ветер и назначили диету.

Владислав Кондратиевич

От посещения клиники "лекардо" у меня остался неприятный осадок, ни кому не рекомендую. Сначала мне озвучили совсем не ту цену и я, как говорится, клюнул. Потом пришлось ещё ждать приема - мне с болями в спине и желудке. Попав на прием по-поводу своей язвы, я не ощутил никакого человеческого участия. Всё что получил - это дополнительные дорогущие анализы. Короче, пришлось мне самому покупать ещё обезболивающее.

Нужна была срочная консультация кардиолога, обратилась к Винокур Т.Ю, ее так хвалили родные. В общем я прождала в коридоре 20 минут, на приеме она не хотела отвечать на мои вопросы, все жалобы на сердце игнорировала, даже прослушать меня не хотела. Сразу давай выписывать кучу лекарств и УЗИ, говорю есть у меня, так она и смотреть его не стала. В общем я в шоке, понимаю, что нужно искать снова врача.

Оксана Романовна

Я обратилась в эту клинику Лекардо, девочки на ресепшене невежливые,не приветливые. По телефону записалась к приёму гинеколога,но пришла по времени,а врача ещё не было. И так подождала 30 мин и не дождавшись ушла,так как я специально с работы отпрашивалась. Вам нужно провести разъяснительные работы с коллективом,так не должно быть.

Никита

Обращался в данную клинику из-за кашля и высокой температуры. Врач сказал, что у меня обычная простуда, прописал пару таблеток и сироп от кашля. После четырех дней лечения все только ухудшилось. И я решил обратится в другую клинику, где мне диагностировали правостороннюю пневмонию. В общем, из хорошего в данной клинике только отсутствие очередей. В остальном - сплошные минусы.

Виктор

Чтобы не простаивать в очередях, решил сдать общие анализы в платной клинике. Стоимость этой услуги была не такой уже доступной как рекламируют в клинике. Для меня-пенсионера ощутима на карман. Когда получал результаты, оказалось, что у меня повышенный сахар. Мое состояние трудно было передать. Но на приеме у терапевта выяснилось, что это не мои анализы, их перепутали. Я просто в шоке от таких услуг!

Лиана Божко

Была я на приеме у терапевта в Лекардо. Грустно вспоминать. Участия со стороны врача, милосердия к моей боли не увидела. Сухость, грубоватость и профессионализм под большим вопросом. За такие деньжища клиентов облизывать нужно. Проблемы (их много, перечислять не буду) свои не решила, консультаций особо не получила. А те, которые дали, доверия не вызывают.

Евгения

Считала, что мужчины гинекологи намного лучше. Ошиблась. Та же грубость, резкость. Ухмылочки, ужимки непонятные. Даже испытала неловкость. У персонала Лекардо Клиник так принято? Считаю, заплатил-получил услуги качественные во всех отношениях. Администратору сообщила о дилетантском отношении к работе данного доктора, нарвалась на грубость. Выяснять, какие они классные врачи желание пропало.

Майя Ковпака

Обращались с супругом за ПЦР-тестом. На ресепшене предложили вообще сделать тест на те антитела, который делают уже переболевшим, а мы сразу сказали, что не болели, тест нужен был для вылета. Чем слушал администратор не понятно. По итогу результаты нам для поездки не подошли, поехали делать экспресс-тест в другое место. Деньги на ветер!

Лев Золин

Сдавал в клинике анализы на ЗППП. В целом клиника достаточно хороша, довольно чистая и оснащена неплохим оборудованием. На вот к персоналу и специалистам большой вопрос. Мало того, что нахамили в регистратуре, так еще и позволили шутливо высказываться по поводу моего визита. Остался крайне недоволен!

Богдан Баушев

Много советовал кто, но мне не понравилась данная клиника. Огромные очереди, все очень долго. Брали пцр как-то жестко я бы сказал. Все долго, пока развернули, палку эту как засунули, неприятные ощущения. На вопрос когда все же придут результаты так ответа и не получил. Пришлось потом час звонить им на телефон.

Леонид

Обращался в клинику с острой болью в горле. Сначала направили к терапевту, после обследования, назначили сдать анализы, за которые тоже как оказалось надо заплатить. По окончанию лечения появилось ощущение, что меня просто хотят оставить без трусов. Цены совсем необоснованные, сюда больше не ногой!

Святослав Косомов

У меня выскочило две бородавки на руке, а одна на ноге. Для их удаления был вынужден обратиться в клинику "Лекардо". Бородавки на руке удалили, но после операции возникли осложнения: боль, дискомфорт, воспалительные процессы. Бородавку на ноге убрали не так болезненно. Радовался недолго я. Похожая бородавка выскочила в другом месте на той же ноге. Что за шарлатаны тут работают?!

Анатолий

В платную клинику я направился с надеждой, что хоть здесь ситуация прояснится, но не тут то было. Я страдаю головокружением, изредка паническими атаками. Но, после посещения терапевта, заплатив за "консультацию", меня послали к неврологу, где со слов врача "попробуем" те же таблетки выписали, которые я уже пробовал, и которые практически бесполезны. Возражения тут не принимаются.

Константин Андреевич

После обращения к неврологу в клинике Лекардо понял, что больше туда ни ногой. У меня ухудшился сон после тяжелой болезни, появилась какая-то тревожность. Думал, что выпишут адекватное лечение, дадут направление на анализы. Никаких анализов мне не сказали сдавать, зато колес выписали на добрых несколько тысяч.

Кирилл

Заказывал ПЦР-тест, нужно было срочно, о чем заранее предупредил - уже куплены билеты, тест нужен к дате вылета. По итогу каждый день звонил, не могли сказать, когда будет готово, я на нервах - пришлось обращаться в другую компанию. По прилету пойду разбираться, надеюсь, хоть вернут деньги за свою "работу".

Денис

Решил сделать в этой клинике массаж мягких тканей, думал все будет хорошо и поясница перестать болеть, но как оказалось все получилось только хуже, спина еще больше стала болеть, очень неумело сделали массаж, еще перед началом сеанса пришлось поругаться с массажисткой, как мне показалось она нарочно сократила время сеанса. Зря потратил деньги, не рекомендую.

Пришла к терапевту Шкеневой ко времени, на которое меня по телефону записали, но увидела очередь, как в обычной поликлинике. С такими ценниками не ожидала советский сервис. Пыталась подойти к регистратуре насчет оплаты, но единственная работница Татьяна была и так загружена, ждите. Наверно, персонал весь заболел. Я ушла, стоять в толпе не улыбалось.

Ирина Киреева

В Лекардо обратилась, чтобы получить альтернативное мнение по своему диагнозу. Начиналось все неплохо: вежливые администраторы, улыбчивый доктор. На этом положительное заканчивается. На приеме даже осмотра не было, сразу куча назначений на анализы. Вышла с негативными эмоциями, сложилось впечатление, что главная задача доктора не поставить диагноз, а просто выкачать деньги.

Валентина

Пришла к косметологу в клинику Лекардо за помощью - хотела пилинг после акне, а ушла с ожогом на лице. Сказали - такая реакция. Но сам врач даже не проверил на сгибе локтя или на маленьком участке ничего! Забеспокоился только тогда, когда я начала чуть ли не кричать от боли!

Станислав

Отношение абсолютно не понравилось! Администратор разговаривает сквозь зубы, врачи суетятся, перекидывают тебя от одного к другому, навязывают ненужные услуги, в общем все, чтоб выкачать побольше денег...

Валентина Негеса

Разочарована посещением клиники Лекардо. Халатная работа косметолога, грубые администраторы. Разводят на деньги и ненужные процедуры. Причём совершенно бесцеремонно. Хорошо, что никаких серьёзных процедур я не делала, иначе последствия могли быть ещё серьёзнее.

Обращалась в Лекардоклиник к гинекологу. Отношение более-менее (еще бы за такие деньги!). Но толку ноль, абсолютное выкачивание. Куча анализов, а на выходе – не диагноза, ни грамотного лечения. После курса свечей, началась аллергическая реакция и сбился цикл. Теперь восстанавливаю. Плохо, очень плохо.

alKoGoliK

Не понравилось отношение к людям в клинике "Лекардо", а также не профессионализм врачей. Изначально хамовитое обращение, если человек в возрасте. Ладно, думаю, пойду к хирургу - я восстанавливался после перелома челюсти. Там вообще "цирк" - позже, уже в больнице выяснилось, что причиной нагноения был не кергут, а остиомиелит. Вот так.

Нина Бармыкина

Пришла на прием к терапевту, ждала его в кабинете минут 20. А он в итоге даже не удосужился извиниться за опоздание и вел себя фамильярно. Хотела сделать целый комплекс процедур, но с таким отношением передумала. Cамым приветливым сотрудником в этой клинике была гардеробщица. Не советую обращаться.

Артём

Не скажу, что в лекардо очень компетентный медицинский персонал. Во первых заносчивые они какие-то. Видно, что хотят побольше денег срубить с пациентов и чтобы заще к них ходили, а не выздоравливали. Во вторых не качественно обследуют.

Назначили после травмы пройти курс лечебного массажа. После первого сеанса ели добрался домой. Состояние такое будто разгрузил вагон цемента. Массажисту говорил про мое состояния, ноль внимания. Говорит так и должно быть. Только нахамил. Прошел два массажа и больше не рискнул. Потом пришлось долго отходить от такого массажа.

Игнатий

Из-за ожирения записался на прием к эндокринологу в Лекардо Клиник. Сдал там же платно кровь на сахар. Эндокринолог сказала, что сахар выше нормы в два раза. Выписала направления на дополнительные платные анализы. В то же время проходил очередной медосмотр от работы, там сахар в крови в норме. Как такое может быть? Повторно сдал анализ в родной поликлинике - сахар в норме! Получается, в Лекардо специально завысили показатель, чтоб содрать деньги за повторные анализы. Ужас, а не клиника!

Валентина Елисеевна

Не знаю, как работают другие здесь врачи. Но как по мне - гинекологи здесь просто отвратительные, полные непрофессионалы! У меня с очень большим трудом получилось забеременеть, отправилась на первое УЗИ в данную клинику. Пришла - и мне сразу после УЗИ начали пугать, мол ребёнок родится с отклонениями - очень напугали меня. Отправилась в другую клинику позже - меня успокоили и сказали, что всё в порядке. Не знаю, как можно было такое увидеть в тот момент!

Полина

В клинику Лекардо обратилась с проблемой сильно выраженных сосудов на лице. Сразу назначили Уз-пилинг.
После процедуры эффект был абсолютно противоположный. Лицо ещё больше покраснело и покрылось пятнами. Врач объяснила что у меня очень тонкая и чувствительная кожа. А что, до процедуры этого не видно было? Специалисты косметологи здесь просто никакие.

Юлия

Пришла к врачу-гинекологу с серьезной проблемой, заплатила за прием деньги. А мне даже без назначения анализов сказали, что помочь не могут, это как вообще?? Деньги не вернули - прием же состоялся, а то что я зашла и вышла неважно!!!

Тимур Кондрат

Обратился в данную клинику к проктологу, так как мучил меня зуд. Записался, мне всё посмотрели детально и сказали, мол ничего серьёзного - полоскай ромашкой. Но становилось только хуже - я пошёл в другую клинику. И там сказали, что уже геморрой был, который требовал детального лечения. Не понимаю, как его можно было не заметить!

Вера Федотова

В прошлом месяце ходила в эту клинику. Впечатления остались не очень хорошие. На прием записалась по телефону. Мне назначили дату. Когда я пришла туда в нужное время, оказалось, что моя очередь занята. А после этого клиента есть ещё один. Пришлось ждать очень долго, а так как я не рассчитывала на это время, опоздала в нужное мне место.

Маргарита

Пришла в клинику, записалась на прием к гинекологу, очень хвалили Ильину. Я пришла к ней на прием, но Надежда Михайловна произвела на меня не очень хорошее впечатление, грубая, ничего конкретного не сказала. Просто молча выписала кучу лекарств и выставила меня за дверь. Я осталась в полном недоумении, пришлось обращаться в другую клинику.

Дарья Ярилина

Обратилась в Лекардоклиник, непосредственно к кардиологу. Сердечко беспокоит-болит, колит, сижу на валидоле. Поделилась с доктором жалобами. По кардиограмме-хорошо, небольшая тахикардия. Прописали таблетки, пропила. Боли остались. Деньги отданы, итог никакой Как в бюджетную больницу сходила. Буду искать тех, кто поможет.

Павел

Единственные специалисты в этой горе клинике - это девочки на ресепшене. Имел негативный опыт обращения в "Лекардоклиник", нужна была помощь невролога. Мало того, что назначили кучу ненужных анализов, но оказалось что и проходить их нужно в клинике и нигде больше. У меня на руках были вполне свежие анализы, но показав их врачу, оказалось, что их он не примет, причину внятно озвучить он так и не смог, чуть ли не силой выпихнули из кабинета. Крайне не рекомендую.

Иван

Все очень плохо. Мне нужно было сделать Экг сердца, решил обратится в Лекардо, врачи здесь относятся к пациентам ужасно, повышают голос и грубят, как оказалось экг сердца сделали не совсем правильно, так как перед этой процедурой нельзя волноваться, мне вымотали нервы в начале, обращался в другие учреждения и там оказалось все другому. Больше сюда ни ногой.

Ангелина

Нужно было срочно пройти УЗИ беременности, поэтому записалась по телефону клиники на определенное время на следующий день. Пришла точно ко времени, но почему-то пришлось ждать в корридоре около 40 минут и это была ни одна неприятность. Стоимость УЗИ оказалась дороже озвученной по телефону. Один негатив от клиники!

Оксана

Гинеколог ужасный! Пришла с болями. Назначил анализы, в том числе на хламидиоз, не самый дешевый. А через неделю пытался назначить мне тот же анализ еще раз. Я напомнила, что уже сдала, отрицательно. Попыталась спросить причины повтора. Я же знаю, что эту неделю дома сидела и заразиться не могла. В ответ - неуместные шутки в мой адрес, думаю, пересказывать не надо. Такое поведение неприемлемо!

Борис

Медики Лекардо меня разочаровали. Не так даво был на приеме, чтобы сделать ультразвуковую диагностику брюшной полости.Не знаю как они меня смотрели, но как оказалось диагноз поставлен не правильно. И самую главную проблему они так и не увидели.

Евгений Прибылов

Записался на лечебный массаж, предупредил о своих травмах, на что массажист сказал, что давить на эти точки нужно с большей силой. Я вылетел из кабинета через 15 минут и нереальной боли. Восстанавливался еще неделю, вот такие специалисты там работают!

Ян

Впервые решил сдать анализы в платной клинике, чтобы быстрее пойти к терапевту и начать разбираться с желудком, так как были сильные боли. В итоге анализы ждал неделю, хотя везде дают на руки в течение 1-2 дней. За что заплатил такие деньги - вообще не ясно.

Варвара

В начале все было просто замечательно. Девочки на ресепшене обещали, что их врачи вылечат нас от всех болезней. Невролог тоже была само радушие. Назначила массу анализов, УЗИ и еще что-то. Цены оказались просто космические. Когда мы сказали, что обследоваться будем в более дешевой лаборатории – улыбки исчезли. Оказывается, все обследование ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо проходить только у них. Тут стало все понятно. Пришлось оплатить прием специалиста, но больше мы сюда не обратимся.

Вадим

Администратор записал на другое время внимание - 2 раза. Пришел, посидел под кабинетом и ушел - вот она платная медицина нашего времени. Теперь названивают с рекламой и навязывают услуги.

Инга Капица

У меня были небольшие проблемы с циклом, решила обратиться в данную клинику к гинекологу. Пришла на приём, меня посмотрели и с уверенностью сказали - все мои проблемы от нервов и из-за того, что я не хочу рожать. А мне всего 29 лет, я пока-что не встала на ноги. И вообще - это не дело врачей так нагло советовать, что делать нужно!

Мирослава

Обращалась для лечения акне. На прием пришла с сильно выраженным воспалительным процессом на лице. Доктор назначила процедуры фотолечения на 5 дней, а потом снова прийти на осмотр. Процедура очень дорогая и мне совершенно не помогла. Я сходила только 2 раза и лечение прервала, потому что состояние кожи только ухудшилось, количество гнойников увеличилось и мне долго пришлось их лечить, но в другой клинике.

Анна Кузьмевна

Пришла в "Лекардо Клиник" на УЗ-пилинг, у меня поры очень расширены, смотрится ужасно, да и хотела немного кожу очистить. В итоге у меня пошла жуткая аллергия, я еще вовремя сеанса стала чувствовать, как жжет, но специалист не реагировал на мои замечания, фыркнула, сказала, что я сильно восприимчивая. А на утро покраснело и припухло лицо, я туда вернулась с жалобой меня за дверь выставили, что это за отношение?

Андрей Гуськов

Отвратительная клиника с ужасными услугами! Обратился сюда, чтобы мне сделали комплексное удаление варикозных вен. И в указанный день элементарно не было операции, мол врач задержался. Ничего, пришёл в другой день. Опять опоздал - и операцию провели просто ужасно. Пришлось идти в другую клинику - там хоть сделали всё нормально!

Павел Артемиевич

Потратил в этом "Лекардо" полный рабочий день - сначала на терапевта, потом ещё на хирурга и всё понапрасну. У терапевта сказали, что у меня панкреатит, и что судя по моему виду, мне нужно обязательно к хирургу. Но, заплатив в полном объеме, я от хирурга ничего внятного не добился. Сдав анализы в другом месте, выяснилось, что они практически в норме. Решайте сами.

Галина Малкина

Отношение в этой клинике, хуже чем в городской поликлинике. В регистратуре работает какая-то хамка, за пяти минут, что с ней общалась, так и не узнала, где находится кабинет узи. На узи тоже не попала на свое время, ждала лишнее 40 минут, передо мной одного клиента провели. Да и узи не понравилось, врач ничего не объяснил, сказал, что ситуация запущенная, я еще сутки переживала, пока к своему врачу попала и узнала, что ничего страшного нет, все поправимо и все лечится.

Степан

Меня почки беспокоят уже лет 10 и потрачена не одна зарплата на лечение. Наконец решился и посетил платную - "Лекардо". Это, признаться, было самой большой ошибкой. В общем назначили кучу анализов, включая дорогой МРТ, хотя диагноз был у меня на руках и я хотел просто альтернативное лечение. По итогу всё то же самое, что и в "государственной", плюс пустой кошелек.

Не пойду я больше в это "Лекардо". Там потеряли мои анализы и пришлось их переделывать. Чуть лечение по чужим не назначили - просто ужас! А потом толком даже не извинились и даже нагрубили. Пришлось пересдавать в другой клинике. Такого я еще не встречала.

Константин

Я в "Лекардо" записался было на висцеральный массаж, но результатом остался недоволен. При таком "тонком" воздействии на органы и системы, как я выяснил позже, можно "поправить" даже опущение органов, но при некоторых заболеваниях ЖКТ (как у меня) это делать опасно. О таких моментах нужно предупреждать пациентов, потому что у меня, в отличие от самого сеанса, после него стало хуже.

Надежда

За две недели записалась на прием к гинекологу. Пришла, как положено, а мне талончик не дали, не нашли меня в списке записавшихся. Доказать свою правоту не удалось. К врачу не попала, пришлось перезаписываться.

Майя

Ощущение, что в "Лекардо" не ценят клиентов. Обычно звонишь в платную клинику, и сразу все приветливо объясняют. Тут я задаю вопрос - сухой ответ, и гробовая тишина. То же самое, когда я туда пришла - девушка на ресепшене что-то неразборчивое хмыкнула, и даже не спросила, к кому я. Ну я сделала УЗИ, и больше сюда не приду. А УЗИ, кстати, оказалось дороже, чем в других местах.

Ходила в клинику на массаж шейного отдела позвоночника. Все нравилось до моей просьбы делать движения слегка помягче. На эту казалось бы простую просьбу я услышала, мол без вас разберемся. Мне это очень не понравилось и естественно, что теперь массаж я буду делать в другом месте. А вы разбирайтесь!

Оксана

Понимаю, что в государственной поликлинике бывают очереди на прием к специалисту, можно просидеть в очереди по несколько часов, но не в частной же клинике! Записалась к флебологу на 13.00, а попала в кабинет через 50 минут. Как так? И отношением врача ужасное, предвзятое, осталась недовольна приемом.

Nathanael

Мне медцентр не понравилось,так как пришла в назначенное время по записи с ребенком,а мой очередь дали кому то,была очень зла. Девушка , которая записывала на приём, даже не извинилась, наоборот сказала, подождите. Я специально пришла с ребенком в назначенное время ,ещё на такси, и теперь говорят ждите. Больше ни ногой к Вам. Примите меры .

Инна

Сдавала в этой клинике анализ крови, чтобы узнать причину аллергии, потому что у меня неожиданно появились высыпания на теле. Так вот, когда медсестра брала кровь у меня из вены, никак не могла попасть в вену и несколько раз неудачно проколола руку, теперь рука вся синяя из-за этого. И к тому же здесь мне не сказали причину аллергии,только обратившись в другую клинику я узнала, что у меня внезапно началась аллергия на мандарины.

Богдан

В Лекардоклиник я больше ни ногой. Я был на консультации у кардиолога где мне сразу же предложили сдать кучу анализов на немаленькую сумму которой я не располагал. Предложил сократить часть тестов но мне тут же предложили невыгодный кредит а я не хочу брать его, но мне сказали что так не получится и я сказал до свидания.

Никогда в жизни больше не поверю интернет-рекламе. Зашел как-то на сайт солидно вроде бы клиники "Лекардо", всё расписано как по нотам, в том числе какие грамотные у них специалисты и крутое оборудование для анализов и лечения. На деле обычный терапевт за хорошие деньги не смог поставить элементарный диагноз тонзилит.

Тамара Пондякова

Окунева Н.Д меня не впечатлила, если можно так мягко сказать. Консультация никакая, врач дерганный, нервный, несколько раз повышала голос, предписания не сделала, я спросила за УЗИ так она сказала - хотите идите, ато начитались интернета, сами лучше знаете чем квалифицированный врач. Ну что это такое? В общем полное разочарование.

Мирослава

Делала УЗИ. Врач сказала, что на печени видны точки, и что это гемангиома. Стала запугивать, что она может быстро разрастись, и выдала список дорогущих анализов. Дома я позвонила знакомой-врачу, и она сказала, что гемангиому достаточно контролировать, делая периодически УЗИ. И что все эти анализы не нужны. В общем, денежки в "Лекардо" любят.

Арина

Водила маму в эту клинику на прием к неврологу с жалобами на тревогу, депрессию, нарушение походки, бедра болят, ступни "горят". Первое впечатление положительное. Назначили процедуры, в т.ч. денситометрию, КТ шеи, головы, посещение эндокринолога и массу всего. Долго описывать не буду. Накупили кучу лекарств (совсем не дешевых, как и лечение). Результат практически нулевой. Ноги только перестали "гореть". Остались без денег, но с теми же болячками. Делайте выводы, господа!

Варвара Минеева

Мой лечащий врач гинеколог выписал направление к эндокринологу. Думала, частный доктор будет в разы лучше. Как же я ошиблась! Нерегулярный цикл, распухла шея, а мне говорят, что все в норме. Прописали «йодомаринчик». Это, по-вашему, нормально? Не советую никому таких медиков!

Оксана

В эту клинику обратилась, чтобы уменьшить видимые капилляры на лице. Какую же ошибку я совершила! Капилляры стали еще более заметны и плюс появились новые. Врач свою ошибку признавать отказывалась, пока я не принесла мед.заключение. И в итоге, вместо хотя бы извинений с недовольным видом предложила повторить процедуру, естественно за полную стоимость. Я в шоке. Цены просто космос, именно на них я ориентировалась, думая что цена будет соответствовать качеству, оказалось за высокой ценой стоит полный непрофессионализм.

Роман

Началось все с того, что в лекардоклиник перепутали мои анализы крови. или там ошибка была - не знаю. Факт в том, что я какое-то время жил и думал, что у меня ужасный диагноз. Считаю, что это просто выкачка денег - не более. ЛУчиться там от существующего заболевания не стал.

beetle

Я в шоке с этой клинике, неприятное впечатление и от врача, и от другого персонала. Во-первых, к врачу попасть на назначенное время не возможно, из-за этого опоздала на работу. Во-вторых, так взяли кровь с вены, что синяк на пол-руки остался. А еще врач мне предложила "сгонять быстренько" за своей карточкой в регистратуру, и это при том, что я плану не малые такие деньги!

Moogujind

Пришла на пластику губ в “Лекардо”, так как хотела объёмнее. Когда отёк спал, вся поверхность губ была покрыта комками, а обещали хороший результат через пару дней. Выяснилось, косметолог плохо распределила гель. Пришла переделывать. За это ещё денег содрали, не смотря на плохую работу косметолога.

Катерина

Отвратительно!Была раз и больше сюда ни ногой! Клиника нацелена на красивую картинку, а по факту уровень деревенской амбулатории но с дорогущими ненужными анализами. Была на приеме у гастроэнтеролога- назначила кучу препаратов, наверное по принципу " что- то да поможет".

КОНКУРЕНТЫ ПИШУТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ

Данные   негативные отзывы являются ложью. Все знают, что к этому причастны   конкуренты, и известно какие. Лекардо Клиник – современный медицинский центр,   предоставляющий широкий спектр качественных медицинских услуг.

Мирослава

Когда идешь в частную клинику и платишь деньги за прием, то ожидаешь к себе другого отношения. А я как будто побывала в районной поликлинике. Время приема сместили на 30 минут, впаривали ненужные анализы. Когда попросила обосновать назначения - услышала хамский ответ, что доктору виднее. А если не нравиться, то никто не держит. Кошмар, а не клиника!

Косметолог из "Лекардо" посоветовала биоревитализацию. Спросила, боюсь ли я боли. Я говорю - да, она отвечает - отлично, сделаем ее лазером. Но что-то было болезненно, мне прямо жгло кожу. И уже неделю все лицо красное, зудит, а косметолог кормит обещаниями, что завтра пройдет. Скоро на второй сеанс, но мне страшновато, думаю отказаться.

Антон

Подкупили положительные отзывы на сайте центра “Лекардо Клиник”. На поверку оказалось, что всё это, мягко говоря лукавство. На самом деле полная некомпетентность персонала, простая сдача анализов - своеобразный квест. Мало того, что не сделали во время, да ещё и напутали. пришлось пересдавать.

Полина Шерстова

Как ваша клиника собирается лечить людей, если ваши администраторы даже не могут грамотно записать пациента на прием. Была записана на определенный день и время, прихожу и натыкаюсь на закрытую дверь кабинета, при том, что в регистратуре с меня взяли ОПЛАТУ и сказали проходить. Оказалось, что администратор перепутал что-то и в это день врач принимает после обеда, тогда как я была записана до. Это как вообще? Дак еще час понадобилось, что вернуть деньги обратно.

Егор

Походом в клинику "Лекардо" остался недоволен. За консультацию гастроэнтеролога заплатил 1200 р., но по результатам не узнал ничего. Ранее обращался с похожими симптомами к другому врачу, лечил поджелудочную, затем с обострением обратился сюда и назначили кучу обследований, которую я сейчас не потяну, да и ненужных половина.

Эмилия

Пришла на консультацию к эндокринологу с жалобой на постоянное чувство голода. Меня отчитали, что вешу много кг., но это же нарушение этических норм. В итоге мне не выписали никакого лечения, сказали просто не есть. Обратилась в другую клинику, там сказали сдать анализы на гормоны. Оказалось один гормон не норме. В ту клинику больше не ногой!

Жанна

Я повелась на положительные отзывы на сайте клиники. Все расхваливают гинеколога Окунева, вот и я записалась к нему на прием. Ничего не хочу сказать плохого за работу персонала в общем. В регистратуре внимательные и приятные девушки, а вот с врачом у меня взаимопонимания не получилось. Буду искать своего доктора дальше.

Тамара

Пришла в эту клинику просто провериться у гинеколога, мне поставили диагноз рак шейки матки, я очень расстроилась, прописали лечение, под шумок оформили на меня кредит. Слышала про такие махинации, но не думала, что сама попадусь на это. После них побывала в другой клинике, где мне сказали, что нету никакого рака, оказалось была небольшая киста.

Галина

Записалась сюда на прием к гинекологу. Во время приема стала рассказывать свои жалобы, было заметно, что врач вообще думает о чем то своем. Она несколько раз меня переспрашивала одно и то же. Потом вообще зашла другая врач и они стали болтать о чем то своем. Я сказала им, что отпросилась с работы чтоб сюда прийти и очень тороплюсь. Врачи между собой переглянулись и посмотрели на меня так словно я непрошенный гость. Больше сюда не приду, остался очень неприятный осадок.

Вероника

Обратилась в клинику по гинекологии. Проблема деликатная, отношения хотелось соответствующего. Начнём с того, что приняли гораздо позже времени записи, так ещё и вела себя врач грубо. Отправили на УЗИ. Там напугали страшными диагнозами. Ощущение, что хотели развести на дорогое лечение. Хорошо, ума хватило перепроверить в других клиниках. Сюда больше ни ногой.

Лидия

Записалась я на прием к неврологу, в итоге получила некачественную консультацию, полный игнор и ноль внимания врача к пациенту. Документы мои швырялись по столу, делались намеки что я не вовремя, врач торопиться домой, в общем кинули мне листок с назначением лекарств то другой специалист, к которому я вынуждена была обратиться повторно, потому что сильно нерв был защемлен, забраковал половину препаратов. В общем вывод сделан - больше туда не пойду.

Лев Хабибов

В клинику обращался за удалением татуировки ( на плече) . Весь оставшийся курс по удалению хотел пройти здесь, но вовремя передумал. После первой процедуры здесь, плечо сильно болело, но подумал ничего страшного. Затем началось жжение и зуд, и татуировка в прямом смысле слова начала слезать вместе с кожей. У меня был опыт удаления тату, и скажу, что такая реакция ненормальна!

Светлана Михальченко

Вынуждена была обратиться сюда по поводу застарелого ревматизма. И работой местного терапевта осталась очень недовольна. Деньги за приём отдала, обследование прошла, а конкретного облегчения в итоге особо не получила. Не помогают мне совсем их рекомендации. Поэтому никому не советую здесь лечиться.

Лечила зубы рядышком с этой клиникой и мне посоветовали сюда прийти сделать компьютерную томографию, очереди не было, сделали быстро, но не тут зуб который нужно было. Когда пришла к ним с претензий, они сказали, что все правильно сделали и это ошибся врач в назначении. Делать бесплатно томографию нужного зуба отказались.

Леонид

Обратился в клинику за 3D снимком зуба. Пришел к назначенному времени, в итоге пришлось ждать еще 1,5 часа. Ладно, сделали снимок, сделали описание и на следующий день я пошел к своему стоматологу. В итоге, мне сделали описание зуба, которого нет!!! И описание не подходило ни под один имеющийся зуб!!! Это кошмар, думаю подать в суд.

Ирина Яклашкина

Не советую сюда идти, отношение к пациентам ужасное. Записалась к гинекологу на час дня, был деликатный вопрос, требовалась консультация, попала к врачу только в два часа дня! Считаю, что это недопустимо в частной клинике. Плюс с меня сразу стребовали оплату за прием, хотя должны брать после консультации врача. И врач не понравилась, грубая, я себя не пациентом на приеме чувствовала, а каким-то нашкодившим ребенком. Кстати, консультацию по своему вопросу я так и не получила, а вот направления на не нужные мне анализы - да.

Софья Серафимовна

Попала на приём к гинекологу. Оказанными услугами осталась недовольна. Осмотр стоил немалую сумму, я надеялась на более бережно отношение, чем в клиниках дешевле. Но врач оказался довольно грубым, общался тоже не очень вежливо. После анализов предположили просто молочницу, прописали дорого стоящие лекарства. Оказался дисбактериоз, лечение совсем другое. Жаль потраченных денег, больше сюда не вернусь.

Федор Полынов

Остался крайне не доволен приемом у уролога в клинике Lecardo. Мне раньше много раз пришлось посетить данного врача в других места и нигде не было такого невнимательного отношения к пациенту. Проигнорировав мою информацию о приеме лекарств от простатита, врач снова выписал практически "нерабочее" средство.

Мирон

В Лекардо клиник терапевт направил меня на ЭКГ якобы по подозрению увеличения толщины сердечной мышцы, хотя я твердо знаю, что у меня проблемы с ЖКТ и боли в нижней части груди связаны скорее всего именно с этим. Но врач, проигнорировав мои доводы, назначил совершенно ненужное обследование и в итоге меня просто “развели” на деньги.

Анна Марченко

У меня давно проблема с ногами, и вот недавно решилась на консультацию специалиста. Записалась сюда, т.к. клиника в моем районе, попала на приеме к флебологу Семенова А.В., осталась разочарована. Неприятное впечатление врач произвел, толком не опросил, не посмотрел, сразу сказал, что с такими венами только операция поможет. На мой прием и десяти минут не потратил, зато заплатила я прилично.

Вероника

В Лекордоклиник мне не понравилось и идти повторно желания нет. Лечение назначили некорректное и хамили даже. В тоже время цены довольно дорогие. По факту ничего путного не вышло - недуг не вылечили.

Арина

Была на плановом приеме у гениколога. Врач почему-то решил, что мне нужно сдать анализы на все гормоны, хотя у меня не было никаких жалоб. В итоге оставила большую сумму денег результаты пришли хорошие. Следовательно с меня хотели взять как можно больше денег.

Даниил Сидорович

По своей наверное глупости оплатил полный курс массажа сразу и очень пожалел об этом, требовался массаж позвоночника. После пару сеансов стало ещё хуже, позвоночник стал болеть ещё сильнее, чем раньше. Я конечно не специалист в этом, но думаю, что делалось что то не так. Очень недоволен результатом и не кому советую эту клинику.

Майя

В медицинский центр обратилась с сильной болью в желудке. В регистратуре простояла 30 минут, пока меня регистрировали. Даже не предложили присесть. На прием к врачу опоздала. Меня даже не хотели принимать, сказали перезаписываться. В итоге после ругани осмотрели. Назначили разные препараты без анализов и УЗИ.

Екатерина Гринина

Косметолог направила меня на химический пилинг. Сказала, это безопасно, состав пилинга подберёт под мою кожу. На следующий день моё лицо было всё красное, с какими-то ожогами. Как оказалось, врач перепутала тюбики и нанесла мне лосьон не той кислотности. Изуродовали мне кожу за мои же деньги.

Полина

Не советую иметь дело с этой клиникой, находятся они недалеко от моей работы, записалась на прием к флебологу на свой обеденный перерыв. Прибежала, оказалось, что он сегодня не принимает, отменил прием. Я все понимаю, но неужели нельзя было предупредить пациентов? И на прием не попала, и обед пропустила.

Лилия Мурзакова

Приходила сюда на прием к терапевту и встретилась с невиданным хамством, как при регистрации так и у самого доктора, не понятно где вообще берут такой персонал. Лучше бы пошла в обычную поликлинику, там все то же самое, правда за это не надо платить.

Евгения Моренова

Мне понравилось все, прием прошел отлично. Врач подробно мне рассказала все, ответила на вопросы, порекомендовала какой период времени наблюдаться мне, на что обратить внимание.

Екатерина

Сдавала здесь общие анализы, потому что поверила рекламе, что тут дешевле, чем в других клиниках. Однако по факту заплатила даже больше, чем в похожей больнице, за такие же процедуры. Да и с вежливостью в этом учреждении большие проблемы. Персонал нервный какой-то. В общем, плохая клиника.

Ксения Иосифовна

Нужно было узи нижних конечностей, записалась в эту клинику. Еще по телефону уточняла стоимость услуги, мне была названа одна цена, а по прохождению процедуры совершенно другая сумма была озвучена. В чем причина не стали объяснять, а все списали на неопытность нового персонала, якобы на ресепшене медсестра еще не знает все расценки. Кстати, прейскурант мне так и не дали.

Евгения Моренова

Организация меня поразила своей алчностью, работают так, чтобы можно было как можно больше "содрать" денег. Бесплатно даже и слова никто не скажет. Осмотры и анализы по полному максимуму. Пришла в центр по той причине, что по полису не было свободных талонов. В итоге ни денег, ни должного лечения.

Отличный доктор кардиолог Лейсан, прекрасное отношение, заинтересованность в решении вопроса пациента, максимальный уровень профессионализма, подробное разъяснение информации доступным для пациента языком.

Вика

Сходила к гинекологу Маргарите Агвановне, более приятного врача не встречала. Спасибо большое за трепетное такое отношение пациентам.

Яна

Мануальный массаж. Очень качественно, практически безболезненно и не дорого, в сравнении с другими клиниками отличное соотношение цена - качество!

Лилия

Пришла сюда на мануальную терапию, боли в позвоночнике замучили ужас. Надеялась на понимание и профессиональную помощь, но по итогу ни того ни другого. Очень болезненно провели процедуру, не обратили внимание на мои жалобы на боль. После сеанса стало даже хуже, все больше не приду.

Тамара

Просто сдать кровь в медицинском центре «Лекардо» оказалось неприятным приключением. Несмотря на небольшую очередь, пришлось просидеть в коридоре около 15 минут, притом, что я спешила… Цены тоже неприятно удивили, ощутимо больше, чем в других частных больницах. Еще как-то бросилась в глаза легкая антисанитария в кабинете. Вряд ли я еще обращусь…

Виктор Герасимович

За много лет похода по врачам еще не сталкивался с таким наплевательским отношением к пациенту. Заплатил, в общем-то, солидную сумму - делал УЗИ, но результат оказался хуже, чем в каком-то подвале, в котором делал УЗИ почек в 90-х. Почки у меня оказались здоровыми, кроме врожденного дефекта в одной, что не соответствует истине.

Vogul

На сайте клиники прочитала об антицеллюлитном массаже, как подтягивается и выравнивается кожа, быстрый результат, чуть ли не после первого посещения. Да еще скидка новичкам, повелась. Скидку так и не предоставили, за всё берут деньги. Сначала был назначен ручной массаж, потом решили вакуумный. Обещанного результата я так и не увидела, сослались на то, что кожа очень толстая и случай запущенный. Хотя обещают избавить от целлюлита даже в самых запущенных случаях. Деньги естественно не вернули, а содрали не мало.

Людмила Погребной

Я многое повидала за 40 лет своей жизни, но это просто … Сложилось впечатление, что весь персонал закончил “ школу быдла” с золотой медалью. Была на приеме у гинеколога, за прием эта “врач-профессионал” 2 раза меняла мне диагноз. И тут бы мне уйти, нооо…я решила продолжить мучение - лечение (непонятно где были мои мозги) и сдать кучу анализов за огромную сумму денег. Итог: деньги выкинуты зря, диагноз был поставлен неправильно, время упущено. Больше я сюда ни ногой!

Богдан Илюшин

Не советую обращаться в данную клинику. Здесь никого не волнует что у вас болит и как вас вылечить. Здесь смотрят только на толщину вашего кошелька и думают как как можно сильнее опустошить. Лучше уже госклиника чем это...

Консультировался в этой больнице у терапевта по поводу скачков давления. И очень не понравилось отношение врача к моим жалобам. Ему как-будто было неинтересно мной заниматься. Кроме того, это не такая уж и дешевая клиника. Денег содрали за два посещения. как-будто я миллионер какой.

Роман Лопатин

Был в здешней клинике на приёме у кардиолога. И если оборудование тут вполне нормальное, то специалисты работают просто никудышные. Совсем непрофессионалы. Толком не слушают, а сразу делают выводы. В итоге и лечение назначили мне неправильное. Пришлось снова обращаться. Только уже в другую больницу.

Ксения Рассказова

Эта медицинская клиника - одно разочарование. Записалась на прием к одному из врачей, а потом выяснилось, что в регистратуре ошиблись и вписали меня не на то время. Потом еще я оказалась виновата по их мнению. Ну а дальше тоже не удачно. Когда наконец попала на прием, поняла, что о моем лечении по-настоящему никто не думает. Им надо, чтобы приходили и платили почаще.

Виталий

Эта клиника не такая хорошая, как они говорят о себе. Обращался один раз и неудачно. Не рассказали как готовиться к сдаче анализов, что нельзя делать в этот день. Сотрудникам все равно. Так конечно показало плохо. Я очень расстроился и решил проверить. Пересдал в другом месте и уже картина стала ясна. Ходить туда больше не буду.

YT|DeByшka

Недавнее время меня стал одолевать кашель. Обратилась в медицинский центр за помощью. Терапевт сказала, что это из-за сухого воздуха в квартире и что увлажнитель решит проблему. Осмотр даже не стала проводить. В другом учреждении мне выписали лекарства и через неделю кашля не стала. В тот медицинский центр больше не ногой!

Маргарита Летавина

Чем отличается клиника Лекардо, от бесплатной районной поликлиники - ничем. Были записаны с мамой на узи вен+прием флеболога, во-первых специалист по узи опоздал на 20 минут, ладно хоть чай не начал пить. Дальше веселее, с учетом даже задержки в кабинете узи, нам пришлось еще ждать очередь на прием ко врачу,хотя время нашей записи давно прошло. скажите как вы так пациентов записываете?

Gralas

Когда идешь в частную клинику ждешь качественное обслуживание, а на деле, что в гос поликлинике побывала. Сначала нахамили в регистратуре, потом посидела в очереди к терапевту, хотя запись была на определенное время. Так еще и врач у меня ангину не увидела, хотя именно с болью в горле я и обратилась. Не советую!

Майя

В Лекардоклиник делала УЗИ брюшной полости. После процедуры спросила о предварительном заключении, на что грубо ответили: позже расскажут у доктора. Но я делала для себя, о чем сообщила сразу. Помимо этого не дали салфетки убрать гель с тела. В платной поликлинике и нет?! Осадочек остался.

Мария Ивановна 52года

Хочу сказать, что в Лекардо очень приятные врачи и вообще все работники. Цена приема самая низкая среди частников. Я была записана на прием к терапевту. Замечательный врач, вежливый, говорит с расстановками, не торопясь. Тщательно все опрашивает. Хорошая клиника.

Лиза

Я решила обратиться в частную клинику, я беременна, 4 мес. Попала на УЗИ в день записи, записалась по звонку, очередей нет. Врач понравилась с первого взгляда, очень тактичная, чего не встретишь во многих других клиниках. Очень чутко внимательно отнеслась к моему положению, что очень важно. На консультацию к гинекологу записалась также в этой клинике. Спасибо!

Варвара Данииловна

Сдавала кровь. Предупредила медсестру, что неважно переношу это дело. Она кивнула, улыбнулась, и как воткнет мне иголку! Я такой боли при анализах отродясь не чувствовала. И кровь она тянула как-то долго, мне конечно же, нехорошо стало. При этом анализы тут дороже, чем в тех клиниках, которые знаю. Неужели нормальный персонал не могли подобрать??

Надежда

Пришла к гинекологу на прием, осталась очень расстроена и разочарована. Во-первых, врач очень грубый, задает личные вопросы, на которые я могу не отвечать, это не касается моей проблемы, во-вторых назначил лечение, не смотря на то что у меня есть аллергия на один препарат. Я говорю, а мне в ответ - сарказм - иди тогда и лечились сама. В общем ничего ни хорошего, ни полезного, больше сюда не приду.

Софья

Пришла по записи сюда к эндокринологу, надеялась найти ответы на вопросы и получить предписания к лечению. В общем не получила ни одного ни второго. Никто не выслушал мои жалобы, не провели нормального осмотра, даже на гормоны не отправили сдавать, а сразу список лекарств на два листа и до свидания.

Полина Корнева

Была тут на приёме у гинеколога, прям неприятная такая женщина, сходу начала грубить, поставила диагноз эрозия шейки матки, сказала нужно срочно прижигать, иначе может перейти в рак, я перепугалась, записалась через неделю на повторный приём,на прижигание, оно тут стоит уйму денег. Но на всякий случай решила проконсультироваться у гинеколога в государственной поликлинике и узнала, что эрозию можно не прижигать, а просто наблюдать.

Яна Игнатиевна

Много где лечила свой остеохондроз, но тут пожалуй, самый плохой мануальщик. Обычно после курса мне хоть на месяц легче, а тут ничего вообще! Даже ощущение, что хуже стало, между лопатками все как каменное, и поясница каждый вечер ноет.

Cerelanim

Первый раз была в этой клинике и больше не собираюсь, с таким хамством персонала даже в госклинике не сталкивалась, и это за мои же деньги! На посту девушка стоит с таким недовольным видом, отвечает сквозь зубы, на простой вопрос где найти кабинет кардиолога нахамила, самой искать пришлось. Так еще и к врачу записывалась на одно время, а сидеть пришлось в живой очереди!

ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ЧЕБОКСАРАХ

Не зря клинику хвалят в отзывах. Присоединяйтесь. Грамотно и четко работают. Хороший докторский состав, прекрасный медицинский персонал. Мне еще и месторасположение очень подходит. Не нужно на другой край города ехать. По цене очень консервативно.

nanc

Доктор в лекардо был очень внимательным во время приема. Подробно расспросил меня о состоянии и моих переживаниях. Произвел осмотр и назначил перечень анализов. Успокоил и обнадежил. Вышла из кабинета ободренная и уверенная в себе.

Руслан Цейдлерин

В Лекардо пошел, потому что искал где получить грамотную консультацию невролога и наткнулся на сайт в интернете, в котором это предлагалось, да и сайт выглядит весьма недурно. По итогу, заплатив несравненно больше чем в нашей поликлинике, получил рецепт того-же лекарства, которое было выписано ранее и бездейственно.

Руслан Цейдлерин

Максим

Сегодня делал узи почек. Доктор была очень внимательна, доброжелательна, разговаривала тихо, мягко, осталось очень хорошее впечатление, а самое главное - грамотна в своей работе.

Жанна

Лучшая клиника в Чебах! Ходили с мамой на прием к косметологу Московкиной, супер-врач! Превосходный подход к людям, внимательность, оперативность! Всем советую этого врача! Сохранила маме здоровье и дала много важных советов!

Островершинко Ольга

Огромное спасибо врачам клиники! Сдавали кровь с маленьким ребёнком, все быстро, качественно и удобно.

ingina

На приеме у гинеколога мне все понравилось. По моему мнению, доктор очень внимательная и знает свое дело. Врач оправдала мои ожидания, она спросила с чем я обратилась, изучила результаты анализов, которые я принесла и назначила мне сдать новые после осмотра.

Егор

В "Лекардо" приходил на прием к урологу - остался не удовлетворен. Как-будто весь осмотр проведен соответственно, но врач практически не обращал внимания на конкретные мои жалобы о мочеиспускании и был как-бы "сам в себе". Назначил множество дорогих анализов, хотя можно было конкретизировать именно по жалобам.

Ульяна

Странное учреждение. Когда только позвонила, чтобы записаться, столкнулась с хамовитой барышней. Прям хотелось спросить - а это точно платная клиника? Невролог тоже не лучше - половину жалоб вообще мимо пропустил, и от бессонницы назначил "Мелаксен". Про который я ему говорила, что пила, но не помогал! Больше не пойду.

Екатерина

Была на приеме у кардиолога а конкретнее у Винокур Т.Ю, в общем впечатления остались негативные. Я упущу момент что очень долго ждала ее в коридоре, не знаю где был врач, сказали на совещании хотя я пришла точно по записи. На само приеме она меня до толку не прослушала, не измерила ни давление, ни пульс, сразу начала выписывать лечение. Я задаю вопросы - ноль реакции. За 15 минут приема ничего не поняла, выпихнули в коридор и до свидания не сказали. Я в шоке, вот спасибо.

Галина

Знакомые посоветовали клинику, был на приеме у невролога, а он, в свою очередь, направил к массажисту. Все оказалось правильно. Массаж помогает.

Олегыч

Понравилось отношение к клиенту и отзывчивый персонал.

Алла

Прохожу курс коррекции мимических морщин ботулотоксином. Уже ощутила эффект. Большой плюс, что у них самые дешевые цены, какие я нашла, но при этом отличное дорогое оборудование.

Галина Богатырева

Приём по записи, без очередей и задержек, вежливый и грамотный персонал, индивидуальный подход к каждому. Приём ведётся хорошими врачами с большим стажем у каждого.

Галина Богатырева

Посещала в клинике гинеколога, так как были проблемы со здоровьем. Сложилось такое ощущение, что просто выкачивают наши деньги. Врач толком не выслушала меня назначила кучу разных анализов и они все платные. Назначила лечение, а результата ни какого. Плюнула на всё и обратилась в другую клинику, где мне действительно помогли.

По рекомендации знакомой записалась на прием к косметологу Шмелевой. Приятная женщина, умеет к себе расположить. Сделала сначала чистку, а потом решилась на поверхностно - срединный пилинг. Результат меня совсем не порадовал. Глаза опухли, кожа шелушилась и чесалась, появились красные пятна с корочками, которые заживали две недели. Пришлось еще вбухать кучу денег на лечение этого безобразия у другого доктора.

Ксения

Сдавала в данном медицинском центре развернутый анализ крови. В регистратуре нагрубили, толком ничего не рассказали. Цены на анализы не маленькие, хотя обслуживание полностью не соответствует. Кровь взяли неумело, долго не могли остановить. Одним словом не рекомендую данное заведение.

Лидия Двойнева

Я ПОШУТИЛА, ЛЕКАРДО ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КОТОРОЙ Я БЫЛА, А ДРУГИЕ КЛИНИКИ НЕ УМЕЮТ ЛЕЧИТЬ, У НИХ ДОРОГО, А В ЛЕКАРДО ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ. КТО СОМНЕВАЕТСЯ, СХОДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ,

Лидия Двойнева

Была лучшего мнения о клинике Лекарто Клиник. Думаю, такое обследование и лечение какое было у меня не стоит потраченных денег! Отнеслись не внимательно, лекарства не подошли и самочувствие ухудшилось, а потом просто развели руками. Я осталась не довольна - это мягко сказать. Пришлось срочно искать что-то другое.

Эльмира

В эту клинику я обратилась уже не первый раз. Здесь светло, чисто, комфортно. ???? Отношение персонала к пациентам отличное. Отдельно отметить прошу Окунев Алексей Анатольевич - прекрасный врач и веселый человек. Спасибо за то, что вы делаете.

ХХХ

Сама клиника понравилась очень, администратор  очень подробно и вежливо всё рассказала.
Лучший кабинет косметологии в нашем городе. Я от посещения в восторге.

@sergei

Доволен профессионализмом врачей. Клинику рекомендую

Евгения

Впервые воспользовалась услугами уролога в Лекардоклиник. Осталась очень недовольна качеством услуг. Врач постоянно отвлекалась на свой сотовый, казалось, что меня вообще не слушают и до меня нет дела. Мне прописали кучу анализов, половина которых была и не обязательна. Выкачивание денег! Больше сюда не приду!

@svetlana

Отношение врача к пациенту, вежливый персонал, предлагают удобное время, очень радует. Цены доступные, много хороших отзывов, что мне важно. Записаться можно в любой день который нужно, очень удобно... Приём у врача длился достаточно времени.

Мирослава Алексеевна

Назначают много разных анализов, которые нужно сдавать в их же клинике. Считаю это просто выкачивание с нас денег. Врач даже толком не посмотрела анализы и назначила лечение от которого результата практически не было. В итоге зря потраченное время и деньги. Пришлось обратиться в другую клинику, где мне действительно помогли.

Владислава

Неприятное впечатление осталось от клиники, была на приеме у гинеколога Винокура. Во-первых, тут и вроде и запись, но ее никто не придерживается, попадаешь на прием, посидев в живой очереди. Во-вторых, врач от силы уделил мне десять минут, толком не выслушал жалобы, сразу же выписал целый список направлений на разные исследование, которые конечно же стоит пройти в их клинике. Так что развернулась и пошла в обычное жк.

Мирослава

Обращалась в эту больницу по поводу проблем с зубами. И потратила здесь кучу времени и нервов. Пока, например, записывалась на предварительный осмотр и консультацию персонал нахамил мне тут аж два раза. Кроме того, это очень дорогая клиника. По крайней мере, для пенсионеров.

Маргарита Махмудова

Записалась на прием в клинику заранее за неделю, т.к у меня мало свободного времени. Пришла во время, но мне сказали, что врач уже закончил прием и ушел. На мою просьбу объяснить почему так произошло в регистратуре пожали плечами и ничего толком не пояснили, даже не извинились. Сказали, что теперь свободная запись у врача только через неделю. Ждать еще неделю? Спасибо, не надо. Клиника не вызывает у меня доверия.

Делала чистку лица и лазерную эпиляцию. Врач все подробно рассказала и построили планы на дальнейшее лечение.

Валя

Положительные впечатления от посещения данного медицинского центра. Задержек по времени приема не было. Прием терапевта полный, с осмотром и назначением лечения. Уважительное и доброжелательное отношение персонала клиники к пациенту.

При входе сразу обращаешь внимание, что в клинике современный интерьер, везде очень чисто, приветливые администраторы у стойки и вежливый медперсонал, отсутствует запах лекарств и чего-то еще, современное оборудование. Сдавал некоторые анализы крови, у нас в поликлинике их не берут. Два дня и забрал ответы.

Аня Д

Была на приеме у Шмелевой. Чистая клиника, вежливый персонал, высококвалифицированные специалисты. Визит был довольно приятный и полезный.

kwob

Посещал лекардо несколько раз уже. Высококвалифицированные врачи с большим стажем. (некоторых знаю очень давно, когда они еще принимали в других местах), выглядит клиника современно, опрятно. Обратился с консультацией по лечению простаты. Все отлично

Мила

Начала ходить на ручной массаж в лекардо. Ожидала просто изменений кожи: хотела убрать целлюлит. В результате ушли объемы, кожа стала упругой, даже похудела на 2-3 кг всего за 4 сеанса.

Петр Курсалин

Хотел походить в Лекардо на курс массажа, так как болела спина. Но после первого посещения отпало желание даже порог переступать этой клиники. Массажист молодой человек вроде бы сначала нормально делал массаж, а потом вдруг начал трогать меня за интимные места и при этом улыбался, как будто это было нормальное поведение мужика. Еле сдержался, чтоб не ударить его.

Катерина

У меня сколиоз и мне нужен регулярный массаж. Обидно до слёз, мануальный терапевт в этой клинике постарался сделать мне такой массаж, что сколиоз только ухудшился. Искривление только усилилось после курса массажа на 4 градуса! Зато врач стучал себя в грудь, что сделает меня прямой как тростиночка. Теперь нужно обращаться к другому специалисту.

Лариса

Начну с того, что никакой обещанной скидки подписчикам в инсаграмме мне не сделали,хотя я пришла сюда, попавшись именно на эту уловку. Была на приёме у косметолога, хотела сделать УЗ пилинг кожи лица, но по приходу домой лицо покраснело и покрылось высыпаниями, позвонила в клинику, мне сказали, что ничего не могут сделать, наверное у меня аллергия на их препараты.

Борис

Остались крайне негативные впечатления от клиники, обращался сюда к невролог, мало того, что меня записали неправильно на одно время с другим пациентом, так ещё и врач минут 10болтал по телефону. После прописал конечно лечение, но оно мне никак не помогло избавиться от своих проблем. К тому же хочу сказать, что цены в клинике кусаются, не всем по карману, попался на красивую рекламу.

Мирослава Зюлёва

Лично моё мнение, в этой клинике навязывают дополнительные услуги, чтобы как можно больше денег получить с пациента. Пришла к терапевту со всеми анализами, рентгеном, УЗИ. Это всё сдавала в бесплатной поликлинике, решила сэкономить. Но в Лекардо доктор назначил новые, платные анализы и исследования. Всё это встало в приличную сумму, несколько приемов, каждый тоже за деньги. В итоге было назначено лечение, которое совершенно не помогает.

Тамара

В Лекардо клиник меня разочаровали своим халатным отношением и не профессионализмом. Обратилась по гинекологии с болями. Обследовали плохо, сказали, что все нормально, но я продолжала чувствовать себя плохо. В итоге выяснилось, что перепутали эрозию с простым воспалением. Больше не буду туда обращаться.

Инга Портнова

Место, где все врачи работают совершенно непрофессионально, причем весь коллектив. Начиная с регистратуры, заканчивая высшим медицинским персоналом. В регистратуре вообще не в курсе выполняемых услуг, ничего не знают. Сказали самой взять и открыть прейскурант. Врачи грубят, толком ничего не объясняют.

Екатерина

Мне не понравилось, что по телефону называют одну цену, а в реальности другую, более дорогую. Так было два раза. К слову, и врачи так себе - кардиолог не помог мне с тахикардией, а невролог - с бессонницей. В общем, решила другое место поискать.

Обратилась в данный медицинский с сильной болью в спине. Невролог даже не провел осмотр, выписал какие-то мази, не объяснив ничего. Меня не устроил такой подход к лечению, обратилась в другую медицинскую организацию, в которой мне сделали МРТ и назначили соответствующее лечение. Как выяснилось вписанные мази мне бы не помогли.

Kajin

Лечила в данном заведении нервы и многое здесь не понравилось. И цены кусаются, и персонал не особо шустрый и хамоватый. А главное, что врачи здесь - так себе. Назначили мне лечение от хронической усталости и бессонницы, но ничего не помогает. Но больше сюда не пойду. Плохая больница.

Ольга Викторовна

Возила сюда дочь, мне понравилось, как тут относятся к пациентам и сопровождающим. Нет ни осуждения, ни презрения, все вопросы только по лечению.