• Сайт компании:  http://lider-volos.ru/
  • Адрес: г. Краснодар, проспект Чекистов, 28
  • Часы работы: Пн-Вс с 09:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (938) 5135151 , 8 (800) 2222971

Мы предлагаем волосы очень хорошего качества. Срок носки не ограничен, т.е. волосы рассчитаны не на одну коррекцию. Волосы у нас всегда в наличии. Вы можете приобрести их у нас оптом и в розницу по адресу: г. Краснодар, проспект Чекистов, 28, «Азалия» (магазин волос при парикмахерской). Также действует доставка Почтой России и курьером.
Мы сами являемся мастерами по наращиванию волос и работаем только с качественными, проверенными материалами. Принимаем Ваше сырье на покраску (осветление до нужного Вам оттенка).
По супер щадящей методике без использования супры и других видов красителей. Время окрашивания таким методом занимает 3-4 дня. Структура волос остается прежней. Волосы мягкие, эластичные, непереженные. Постоянным клиентам делаем дополнительные скидки. Будем рады сотрудничать с Вами!

Варвара Лисицына

Искала своего матера по кератину уже несколько лет, по пережгли волосы, то на составах экономят, а процедура то хорошая на самом деле...Мне повезло обратиться в этот салон к настоящему профессионалу своего дела и наконец-то у меня на волосах тот эффект, который я и искала! Сам салон современный, девчонки-мастера улыбчивые и общительные!