• Сайт компании:  https://www.likar.info/
  • Адрес: Голосеевский проспект, 27, Киев, 03039
  • Телефон:  044 206 1170

LIKAR.INFO - портал и медицине и здоровье. Здесь можно узнать информацию о болезнях и лечении,  уточнить в справочнике информацию о препаратах, найти лекарства в аптеках и сравнить цены. Всем доступна бесплатная врачебная онлайн-консультация.

Ирина Никитина

Хороший портал, особенно нравится, что есть бесплатные врачебные консультации. Сейчас такая услуга редко встречается!

Павел

Про портал LIKAR.INFO могу сказать только хорошее. Здесь всегда полезная, проверенная информация, которой можно реально доверять. Все грамотно и подробно описывается, а если возникнут вопросы, можно получить консультацию от специалиста. Все отлично!

Дорогие мои друзья, медицинский сайт LIKAR.INFO это где всегда можно получит бесплатно помощь профессионального специалиста. Также очень много другой полезной информации. Заходите и читайте будет вам интересно.

Инна

Хороший портал, мне нравится, что можно найти без проблем всю необходимую информацию по здоровью. Не раз получала консультации специалистов онлайн в режиме самоизоляции. Часто захожу сюда за поиском новой и интересной информации.

Федор Лихов

Работой данного портала доволен. Много интересной, полезной информации по различным препаратам. На задаваемый вопрос консультация всегда профессиональная и бесплатная. Спасибо, что заботитесь о нашем здоровье.

Екатерина Комиссарова

Очень полезный сайт . Сразу же можно получать ответы на любые вопросы от профессионалов. Не нужно сидеть и искать подолгу информацию на каких-то других сайтах. Всё бесплатно , сайт доступен всем и всегда. Регулярно пользуюсь им , очень выручает.

Очень хороший портал. Можно получить на свой вопрос квалифицированный ответ профессионального доктора. Все бесплатно и довольно оперативно. Пользуюсь постоянно и справочником по препаратам, а что не понятно, сразу спрашиваю.

Арина

Хороший медпортал с бесплатными консультациями врачей. На мой вопрос подключились быстро, даже предложили связаться в вайбере для подробных консультаций, что стало совсем неожиданностью. Спасибо.